Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 00:30
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4051
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367



вспомнила что обещала. Сканер приказал долго жить. Спасибо , Даня
теперь буду беречь фотоаппарат)..... больше беречь нечего)))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 00:40
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4052
kjara
Мега-элита
 
Аватар для kjara
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 3 598


Аня, если деть будет как мой Даня - таких можно штук 5 и любого возраста , а если как Варя или Богдан - то и одного много Богдана я вообще стала нормальным считать после 5-ти лет , а с 1 до 5 у нас был сплошной дурдом - все что можно разобрать - разобрано, все куда можно залезть - облазано.

Кстати поздравь меня - вроде наша горшечная тема сдвинулась ( тьфу-тьфу) с мертвой точки !
__________________
У меня дети . Для меня роскошь иметь принципы (с)

Я ненадолго выпадаю из дискуссии, мне надо пацтол, поржать немного... (с)
kjara is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 00:51
ответ для kjara , на сообщение « Аня, если деть будет как мой Даня -... »
  #4053
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
Аня, если деть будет как мой Даня - таких можно штук 5 и любого возраста , а если как Варя или Богдан - то и одного много Богдана я вообще стала нормальным считать после 5-ти лет , а с 1 до 5 у нас был сплошной дурдом - все что можно разобрать - разобрано, все куда можно залезть - облазано.

Кстати поздравь меня - вроде наша горшечная тема сдвинулась ( тьфу-тьфу) с мертвой точки !
Хотела написать про наш поход в Мега-Родео-Драйв. Да что-то Данька меня сегодня ....вывампирил. В субботу тебя ждем в гости.
Не. я такого как Богдан хочу) Я усну рядом с твоим Даней, хотя и обожаю его). Ну... у меня теперь нет мульти моей (не мультиварки, а комплекса сканер-принтер-ксерокс). Еще сегодня Данька похож на индейца. В восторге от маркеров Икеевских, которые мы с тобой купили. Рисует штампами. Все руки в сердечках. Лицо в завитках. Для меня выбрал-звездочки. Я вежливо отказалась). Приедешь....-подберем и тебе))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! (очень надеюсь на это). Все получится, главное постоянство. В Варю я верю. У тебя консультация на когда?
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 00:55
ответ для ледЯ , на сообщение « Захвалили))))) Вот и пришла для того,... »
  #4054
Defochka
Старожил
 
Аватар для Defochka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
и я смотрю сейчас на детей друзей, знакомых - ну разные все. может Вам второй/ая какой-нибудь.... тихоня полюбится? всё-таки темперамент в карман не спрячешь.
Вышенаписаное - во-первых, а во-вторых - грамотный микс "Даник+неизвестный (ная)"! Что-то добавиться Даньке, чем-то дополнит он. Вот угадать эту мозаику - очень сложно, это же не просто возраст-пол. Спокойный старший мальчик - наверное удачно, неспокойная младшая девочка - намного сложнее, но и с этим Аня справиться, ровесник мальчик - однозначно конкурент, но если сдружатся, то в будущем - чудесная парочка сразу двух побратимов. Как тут угадать? Живя с Даником около года Аня лучше чувствует какой вариант более приемлим. А вот как за несколько встреч узнать какой ребенок идет в семью?! Если смотреть на перспективу, то побратимы легче переживут и появление старшего или/и младшего, да и с подрощенными двумя легче будет управляться с маленьким ребенком.

Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Захвалили)))))
Вот и пришла для того, чтобы найти с вашей помощью этот самый "оптимальный вар-т".
Да 50%...., будем надеяться, что мы с Данькой... понравимся)
Я тоже так думала и думаю. Будь моя воля-взяла бы всех. Но я думаю что лучше хоть одного взять. чем вообще никого предаваясь таким...мыслям.
У Даньки проблемы есть... серьезные. У другого ребенка тоже может быть инвалидность (не зарекаюсь). Поэтому и стараюсь хоть с возрастом угадать то, что будет удобнее
Неординарному человеку - неординарные комплименты. Я надеюсь, что дорасту до решения взять, а не предаваться... Может по-этому и тут.
Defochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:12   #4055
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Defochka Посмотреть сообщение
Вышенаписаное - во-первых, а во-вторых - грамотный микс "Даник+неизвестный (ная)"! Что-то добавиться Даньке, чем-то дополнит он. Вот угадать эту мозаику - очень сложно, это же не просто возраст-пол. Спокойный старший мальчик - наверное удачно, неспокойная младшая девочка - намного сложнее, но и с этим Аня справиться, ровесник мальчик - однозначно конкурент, но если сдружатся, то в будущем - чудесная парочка сразу двух побратимов. Как тут угадать? Живя с Даником около года Аня лучше чувствует какой вариант более приемлим. А вот как за несколько встреч узнать какой ребенок идет в семью?! Если смотреть на перспективу, то побратимы легче переживут и появление старшего или/и младшего, да и с подрощенными двумя легче будет управляться с маленьким ребенком.

Неординарному человеку - неординарные комплименты. Я надеюсь, что дорасту до решения взять, а не предаваться... Может по-этому и тут.
Я чувствую себя садовником. Есть клумба (достаточно внушительных размеров) и есть 1 цветок...моей жизни. Вот теперь и прикидываю как и чем лучше засадить эту самую клумбу. Какие растения не будут затенять друг друга? смогут произрастать на одной почве, заранее задумываюсь о подкормках и прополке., читаю литературу про ...новые сорта. Прикидываю силы на борьбу с сорняками и думаю, что все-таки буду сажать... озимые))))

Я тоже на это надеюсь. Мы Вас будем.... в нашу.... секту зазывать). Тут очень много классных тем, может это и поможет принять Вам решение. В любом случае удачи Вам и можете рассчитывать на совет и участие в этом разделе
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:20   #4056
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Я чувствую себя садовником. Есть клумба (достаточно внушительных размеров) и есть 1 цветок...моей жизни. Вот теперь и прикидываю как и чем лучше засадить эту самую клумбу. Какие растения не будут затенять друг друга? смогут произрастать на одной почве, заранее задумываюсь о подкормках и прополке., читаю литературу про ...новые сорта. Прикидываю силы на борьбу с сорняками и думаю, что все-таки буду сажать... озимые))))

Я тоже на это надеюсь. Мы Вас будем.... в нашу.... секту зазывать). Тут очень много классных тем, может это и поможет принять Вам решение. В любом случае удачи Вам и можете рассчитывать на совет и участие в этом разделе

Как интерееесно НО иногда бывает - планируешь-планируешь - а тут, хоп - ветер принес семя, которое прижилось практически не спрашивая
Я хорошо помню, как за пару месяцев до того, как мы увидели Олеську, я очень активно убеждала подружку, что "На данном этапе мне детей точно хватит. Возможно КОГДА-ТО я готова буду подумать о третьем ребенке, НО УЖ ТОЧНО НЕ СЕЙЧАС И НЕ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ. Через три месяца тот самый третий ребенок сладко посапывал дома в своей кроватке. А не успели переехать в квартиру побольше - тут же появилась Каринка. Про дом я уже думать боюсь
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:26
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4057
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Вспомнила. Нашла плюс в Данькиной болезни. Из-за нее нам не надо мчаться в садик (утром он приползает ко мне), а утро можно посветить поваляшкам. Данька просто обожает когда я его путаю с подушкой... Он ложится на живот и подползает. Я кладу на лопатки голову- он замирает. Потом я начинаю говорить что у меня такая мягкая-удобная-красивая и тд подушечка. Данька начинает изо всех сил трепыхаться и я ...громко начинаю протестовать. Потом выясняется, что это Данька. его пятка. ручка и тд. Данька в восторге хихикает. Потом снова подползает и игра продожается. А я такая... глупая все никак не могу понять что это не подушка.
А еще он очень любит прятаться под одеялом. А я все никак" не могу" его там отыскать. Ну вот прямо никак! Ни по внушительному шарику (он клубком там прячется) ни по хихиканью.
Так что.... может и правда ему "надо" было поболеть. Это очень здорово -обнимашки-поцелушки когда никуда не надо мчаться. Он этим напитывается очень сильно
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:29   #4058
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Как интерееесно НО иногда бывает - планируешь-планируешь - а тут, хоп - ветер принес семя, которое прижилось практически не спрашивая
Я хорошо помню, как за пару месяцев до того, как мы увидели Олеську, я очень активно убеждала подружку, что "На данном этапе мне детей точно хватит. Возможно КОГДА-ТО я готова буду подумать о третьем ребенке, НО УЖ ТОЧНО НЕ СЕЙЧАС И НЕ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ. Через три месяца тот самый третий ребенок сладко посапывал дома в своей кроватке. А не успели переехать в квартиру побольше - тут же появилась Каринка. Про дом я уже думать боюсь
Ну даааааайте хоть помечтать! Я тут вся сижу обложенная журналами "сад-огород" читаю. листаю. прикидываю. прицениваюсь......

П.С.
но чую, что будет так как Вы написали))))). Даже почти уверена. Но не хочу сама себе признаваться в этом
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:42
ответ для ледЯ , на сообщение « Хотела написать про наш поход в... »
  #4059
kjara
Мега-элита
 
Аватар для kjara
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 3 598


МОй Даня , как котенок - теплый и очень уютный , после троицы старшенькой я с ним просто отдыхаю .У него ВООБЩЕ нет недостатков ( Наверно - это мне награда за что -то ?

На консультацию идем в субботу , как я вынесу день на выставке + 3 щенков и ВАрю представляю плохо - наверно у меня было умопомешательство , когда я на это подписалась ( Будешь меня вечером чаем отпаивать ?
__________________
У меня дети . Для меня роскошь иметь принципы (с)

Я ненадолго выпадаю из дискуссии, мне надо пацтол, поржать немного... (с)
kjara is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:46
ответ для kjara , на сообщение « МОй Даня , как котенок - теплый и очень... »
  #4060
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
МОй Даня , как котенок - теплый и очень уютный , после троицы старшенькой я с ним просто отдыхаю .У него ВООБЩЕ нет недостатков ( Наверно - это мне награда за что -то ?

На консультацию идем в субботу , как я вынесу день на выставке + 3 щенков и ВАрю представляю плохо - наверно у меня было умопомешательство , когда я на это подписалась ( Будешь меня вечером чаем отпаивать ?
у меня тоже в голове отложилось. что ты договаривалась на субботу, но потом вспомнила что у тебя выставка и ко мне. Вот и засомневалась.....
Конечно! Отпоим)
У меня сегодня полный дом воздушных шариков. Можешь Богдана привозить. Делить и ссориться не будут))))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena