-=НАШИ СЕНТЯБРЯТКИ КЛЕВЫЕ РЕБЯТКИ 2008=- - Страница 406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 14:52
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « -=НАШИ СЕНТЯБРЯТКИ КЛЕВЫЕ РЕБЯТКИ 2008=- »
  #4051
Клеопатрa
Участник
 
Аватар для Клеопатрa
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: пл Ленина Кондратьевский пр (угол Ватутина)
Сообщений: 157


Всего не читала...Но из главных новостей я заболела и конкретно! Сопли, кашель и осиплость... Но самое главное мне в апрелята типо))) Да-да сделала тест положительно) Подарок мужу на годовщину свадьбы будет) Изжога не мучает и вообще тока кушать хочется все время. Так же как в тот раз с Дарой...Сделала ставку на девочку-муж уверен мальчик...Я тоже хочу мальчика, но ждать буду фефочку) Вечером еще загляну возможно и снова баиньки...а на учет аж 26 тока пойду вставать,надо подлечится...Я наверное дурочка, но ак и с Дарой болит левый бок, но в этот раз не хочу ложится, так как в тот раз это желтое тело так делало. Вот.И да почти с первых дней.
__________________


В доме есть замечательная кошка-новая хранительница очага, которая появилась у нас как раз к кожаной свадьбе, и сама она кожаная! Сфинксочка Джоли.
Клеопатрa is offline  
Старый 23.08.2011, 15:41
ответ для Клеопатрa , на сообщение « Вике... »
  #4052
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


на первом узи было видно тока плодное яйцо, а вчера приехала в больницу и увидели эмбрион и сердце стучит. в общем, не влезло в то сообщение у меня. я проснулась, вроде все ок, тока есть противно было. пошла на маникюр, еще в торговом центре, и пока сидела, смотрю подо мной лужа
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 23.08.2011, 15:49
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « -=НАШИ СЕНТЯБРЯТКИ КЛЕВЫЕ РЕБЯТКИ 2008=- »
  #4053
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


в общем, увидела кровь и рухнула в обморок. вызвали скорую. на узи все хорошо, шейка закрыта. с утра тока мазало, а щас опять кровь. меня вроде выписали, но врач еще не знает про это. могут оставить. итак под расписку тока отпускали. а в москве хорошие врачи- приняли без паспорта даже)
ВикАнтесса is offline  
Старый 23.08.2011, 15:50   #4054
Клеопатрa
Участник
 
Аватар для Клеопатрa
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: пл Ленина Кондратьевский пр (угол Ватутина)
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
в общем, увидела кровь и рухнула в обморок. вызвали скорую. на узи все хорошо, шейка закрыта. с утра тока мазало, а щас опять кровь. меня вроде выписали, но врач еще не знает про это. могут оставить. итак под расписку тока отпускали. а в москве хорошие врачи- приняли без паспорта даже)
да...но хорошо, что всё хорошо!
__________________


В доме есть замечательная кошка-новая хранительница очага, которая появилась у нас как раз к кожаной свадьбе, и сама она кожаная! Сфинксочка Джоли.
Клеопатрa is offline  
Старый 23.08.2011, 16:26
ответ для Клеопатрa , на сообщение « да...но хорошо, что всё хорошо! »
  #4055
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


я так поняла, мне не сделали укол, тк я хотела выписаться. а прописаны они 2 раза в день. останавливающие кровотечение. вот она снова и потекла. я пожалуй до отъезда в питер полежу.не хочу одна дома весь день быть.мама с детьми пошли в церковь за меня свечку ставить.я очень переживаю
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 23.08.2011, 16:32   #4056
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
я так поняла, мне не сделали укол, тк я хотела выписаться. а прописаны они 2 раза в день. останавливающие кровотечение. вот она снова и потекла. я пожалуй до отъезда в питер полежу.не хочу одна дома весь день быть.мама с детьми пошли в церковь за меня свечку ставить.я очень переживаю
лежи в больничке сейчас и не рыпайся никуда надо колоться - колись значит, я так думаю..сама не сталкивалась со всем этим, но дитё куда важнее чего угодно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


АФРА is offline  
Старый 23.08.2011, 18:02
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « -=НАШИ СЕНТЯБРЯТКИ КЛЕВЫЕ РЕБЯТКИ 2008=- »
  #4057
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


Всем привет!!!! Приехали с дачи и разгребаю коробки с вещами после ремонта зато дома красота

Вале и Вике @@ @@ @@

Лизу и Мишу с прошедшим Днем Рождения!! А Алисят с наступившим
*Sunrise* is offline  
Старый 23.08.2011, 18:37
ответ для Marffa , на сообщение « Девочки, спасибо за поздравления! »
  #4058
tividi
Элита
 
Аватар для tividi
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщений: 2 909


Цитата:
Сообщение от Marffa Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравления!
Мишу с днём рождения!
чего подарили и как отметили?
__________________
tividi is offline  
Старый 23.08.2011, 19:23   #4059
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Клеопатрa Посмотреть сообщение
Всего не читала...Но из главных новостей я заболела и конкретно! Сопли, кашель и осиплость... Но самое главное мне в апрелята типо))) Да-да сделала тест положительно) Подарок мужу на годовщину свадьбы будет) Изжога не мучает и вообще тока кушать хочется все время. Так же как в тот раз с Дарой...Сделала ставку на девочку-муж уверен мальчик...Я тоже хочу мальчика, но ждать буду фефочку) Вечером еще загляну возможно и снова баиньки...а на учет аж 26 тока пойду вставать,надо подлечится...Я наверное дурочка, но ак и с Дарой болит левый бок, но в этот раз не хочу ложится, так как в тот раз это желтое тело так делало. Вот.И да почти с первых дней.
лечись!!! береги себя и деточку в пузике!!


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
на первом узи было видно тока плодное яйцо, а вчера приехала в больницу и увидели эмбрион и сердце стучит. в общем, не влезло в то сообщение у меня. я проснулась, вроде все ок, тока есть противно было. пошла на маникюр, еще в торговом центре, и пока сидела, смотрю подо мной лужа
Викуль я с Женей согласна ...лжи в больничке береги малыша!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 23.08.2011, 21:00
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « -=НАШИ СЕНТЯБРЯТКИ КЛЕВЫЕ РЕБЯТКИ 2008=- »
  #4060
проSNUS_завтра
Мега-элита
 
Аватар для проSNUS_завтра
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Аэродром
Сообщений: 3 519


Вика - полежи в больничке, лучше не успеть подготовиться к свадьбе, чем потерять дорогое сокровище
проSNUS_завтра is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena