Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье наше уже близко ღ*”˜ - Страница 406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 21:35   #4051
АНИМАШКА
Элита
 
Аватар для АНИМАШКА
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ Р-Н
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Озера синие Посмотреть сообщение
да уж, ужасно неприятно оказаться лишними
Не приятно
__________________


Мой аистенок уже в пути!
АНИМАШКА is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:36
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « Репортаж вышел сегодня? »
  #4052
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Репортаж вышел сегодня?
Может, его попросили - хотя бы просто интервью дать, хоть с опозданием, но всё же - раз 15 не получилось - раз время на это было запланировано...
Это ведь лучше, чем ничего - это ведь тоже привлечение внимания - и девочку они с ребятёнком нашли по своим каналам -а может, решили - пока с квотами не решено действовать мягко, не агрессивно, но скорее первое
__________________


Tasyonka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:38
ответ для yunorik , на сообщение « Растите дальше :091::091::091: »
  #4053
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Настя, здорово

Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Растите дальше
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:39
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « Ссылка на видео? »
  #4054
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Лиза! Это стопудово! Я тебе точно говорю!
Я сама не смотрела сюжет, но судя по тому, что он вышел на НТВ..... ну ты понимаешь....
А потом, это мы условно называли конференция, а Иванов сразу сказал, что НТВ просто задаст вопросы ему, врачам, эмбриологам и..... как предполагалось..... дадут слово нам. Собственно, насколько я понимаю, именно это и показали по НТВ, но БЕЗ НАС!

Не хочу, вот не хочу писать на форум свои выводы, ибо доказательств у меня нет............ но есть стойкое ощущение, что история с болезнью Иванова была обманом, чтобы отменить нас!
Девы хватит истерить!
Не мы конечно правы что готовы бороться до конца и даже дальше
Но я вас уверяю Иванов нам не враг, он заинтересован в показателях, а не в этих тендерах, если не будет цифр, мы с вами просто в мариинку не придем!
На видео есть девочка с эко ребенком (не помню как ее зовут, да и не знаю я ее), и она отстраивала наши интересы
И чиновник из Минздрава сидел в своем кабинете а не в мариинке
Так что давайте немного успокоимся
Давайте лучше составим коллективной обращение на имя премьер министра, губернатора и мин. Здравоохранения и обратим их внимание на эту проблему через офиц. Прессу
А не так чтоб шашками на голо махать
Я извиняюсь может это уже конечно и сделано, просто я выпадала из топа

Девочки сейчас это все просто "бабские истерики" простите меня за мой французский, но действовать надо осторожно и опираясь на факты, а ни где то кто то что то
Вспомним ситуацию с дикретными, в прошлом году - там была придуманная политика и результат (правдой не на долго) но есть
Сейчас же мы имеем право только требовать открыть очередь на текущий год, т.к. Эта сумма в бюджете есть и че тянуть кисю за писю не понятно

Если есть люди умеющие писать офиц. Письма давайте их сюда, и будем собирать подписи.
Опять же ИМХО
Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Девочки, сдала сёня прогик, эстрадиол и хгч.
Пока готов только ХГЧ.....398.9
Девочки, малыш старается..... 2 дня назад был 166.8
Аллилуйя @@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Ссылка на видео?
Мария sj is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:39   #4055
АНИМАШКА
Элита
 
Аватар для АНИМАШКА
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ Р-Н
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Я именно об этом и пыталась сказать... Что речь ведь не об эскалаторе, не о детекторе...
Процедура ЭКО имеет такую специфику, что проверить невозможно ничего. И если уж на то пошло, то я выскажусь прямо: можно сделать женщине пункцию и слить всё в унитаз, ничего не выращивать в эмбрионарии... а во время подсадки просто сделать вид, что перенос осуществлён. Проконтролировать невозможно - есть в катетере эмбриончик или нет. Беременность не наступит, но будет сказано, что просто не повезло....
Не дай Бог попасть в такую чудо-клинику.
__________________


Мой аистенок уже в пути!
АНИМАШКА is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:44   #4056
Vovushka
Старожил
 
Аватар для Vovushka
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение
Девы хватит истерить!
Не мы конечно правы что готовы бороться до конца и даже дальше
Но я вас уверяю Иванов нам не враг, он заинтересован в показателях, а не в этих тендерах, если не будет цифр, мы с вами просто в мариинку не придем!
На видео есть девочка с эко ребенком (не помню как ее зовут, да и не знаю я ее), и она отстраивала наши интересы
И чиновник из Минздрава сидел в своем кабинете а не в мариинке
Так что давайте немного успокоимся
Давайте лучше составим коллективной обращение на имя премьер министра, губернатора и мин. Здравоохранения и обратим их внимание на эту проблему через офиц. Прессу
А не так чтоб шашками на голо махать
Я извиняюсь может это уже конечно и сделано, просто я выпадала из топа

Девочки сейчас это все просто "бабские истерики" простите меня за мой французский, но действовать надо осторожно и опираясь на факты, а ни где то кто то что то
Вспомним ситуацию с дикретными, в прошлом году - там была придуманная политика и результат (правдой не на долго) но есть
Сейчас же мы имеем право только требовать открыть очередь на текущий год, т.к. Эта сумма в бюджете есть и че тянуть кисю за писю не понятно

Если есть люди умеющие писать офиц. Письма давайте их сюда, и будем собирать подписи.
Опять же ИМХО

Аллилуйя @@@@@@@@@@@
Да мы вообщем то и не истерим. Прсто он сам обратился к нам за пмощью, я была у него на приеме, где мы все обговорили что от нас требуется. Оврально собрали народ,люди отпрашивались с работы, а он даже не соизволил САМ позвонить и все отменить. Вот в чем соль, это обидно
__________________

Vovushka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:47   #4057
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


В квотном топике девочка написала, что ей выдали заключение в ЖК на городскую квоту.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:48   #4058
katyshkaaa
Активный участник
 
Аватар для katyshkaaa
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Приморский
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Нас почитаешь - волосы дыбом встают!
Например: "гомик не сильно высок...". Это нормальные люди могут понять только так, что мы какого-то парня нетрадиционной ориентации обсуждаем, который низкого роста. Ну а про протики, эндики, дюфики и утрики - я уже молчу... этого совсем никто, кроме нас, не в состоянии понять.........
У нас на работе тоже иногда послушаешь, волосы дыбом встают... Нам тетенька сыворотки поставляет, мы их ставим. Сыворотки остались после постановки и кто-то может сказать " Остатки от Ольги Петровны кому-нибудь нужны" Мы то все понимаем о чем речь, но со стороны как-то не очень звучит...



Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Девочки, сдала сёня прогик, эстрадиол и хгч.
Пока готов только ХГЧ.....398.9
Девочки, малыш старается..... 2 дня назад был 166.8
Настя, поздравляю!!!!! Пусть малыш и дальше растет и не заставляет маму нерничать
__________________
katyshkaaa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:51
ответ для АНИМАШКА , на сообщение « Не дай Бог попасть в такую... »
  #4059
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Девочки, сдала сёня прогик, эстрадиол и хгч.
Пока готов только ХГЧ.....398.9
Девочки, малыш старается..... 2 дня назад был 166.8
Настя,бериги малыша
Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение
Вспомним ситуацию с дикретными, в прошлом году - там была придуманная политика и результат (правдой не на долго) но есть
Маха,где же она придуманная,если мамочки в декрете лишились декретных и пособия на ребёнка почти в половину
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:53
ответ для Tasyonka , на сообщение « Может, его попросили - хотя бы просто... »
  #4060
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Может, его попросили - хотя бы просто интервью дать, хоть с опозданием, но всё же - раз 15 не получилось - раз время на это было запланировано...
Это ведь лучше, чем ничего - это ведь тоже привлечение внимания - и девочку они с ребятёнком нашли по своим каналам -а может, решили - пока с квотами не решено действовать мягко, не агрессивно, но скорее первое
Сюжет не мог быть снят сегодня. Она не успели бы нарезать, скомпилировать и прочее. С вероятностью 99% сюжет был снят вчера.
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena