1-ый родом - Страница 407 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2009, 00:06
ответ для Алиска , на сообщение « Вот странно, на платных отделениях... »
  #4061
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Кстати, Сергеевна, а почему вы в интесив попали? Чего-то я наверное пропустила.....
с физиологической желтушкой нафиг вообще нас туда "упрятали"-до сих пор не пойму ...... боялись, что биллирубин будет повышаться перестраховщики ... нас там под лампочкой "грели" ... ну, если вот сейчас (не дай Бог) опять такое "приставание" начнется - в сад ................... не буду лишние дни из-за этого находиться в рд ....
Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
То есть - если ты платно, то вероятность заражения стафом снижается? Ну бред же...
странная у Вас арифметика .... роддомовские соски-бутылки = стаф
__________________


Сергеевна is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 00:11   #4062
Svetul'KA
Мега-элита
 
Аватар для Svetul'KA
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Коломяги м. Пионерская, Удельная, Комендантский пр.
Сообщений: 4 334


Цитата:
Сообщение от anca Посмотреть сообщение
да нет, все это вы сможете пронести наверх, У нас у соседки по палате чайник был.
ОЙ! Спасибо за информацию!!!!!
Я хоть спать сегодня буду спокойно! А то думала там вообще и чай не попить, когда вздумается!!!!!
Тогда обязательно с собой чайник, воду, бутылки, соски, смесь!!!!! УРАААААА!!!!!
__________________
Svetul'KA is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 00:14
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #4063
Svetul'KA
Мега-элита
 
Аватар для Svetul'KA
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Коломяги м. Пионерская, Удельная, Комендантский пр.
Сообщений: 4 334


Девушки, у меня живот болит (ну как при месячных) но не так чтоб ооооочень сильно, но чувствую болит сегодня весь день. Паниковать рано, наверное? Это так тренировочные проходят? У кого так было?
Svetul'KA is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 00:19   #4064
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
я "бывалый человек" в этом роддоме один раз

с собой нельзя брать бутылочки ни в какой роддом ...ибо так как нужно Вы простерилизовать-сохранить стерилизацию не сможете, и чтоб потом не было криков "ах, какой гадкий роддом, мы там стафф подхватили )
Стафф Вы как раз с большей вероятностью можете подхватить от "своих домашних" бутылок (не дай Бог, конечно и ттт)

Когда у меня малыш на интенсивке лежал я сцеживалась тоже, стественно, в роддомовские бутылочки и шлепала с ними
Это так. У меня ребенок плохо брал грудь, я пыталась сцедиться в свою бутылочку и дать с соски, так медсестра подняла такой шум. Давала с роддомовской. Стаффа нет.
__________________

Марина.

Будь собой, другие роли уже заняты! (Оскар Уайльд)
~Mariner~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 00:20
ответ для Svetul'KA , на сообщение « :091::091::091:ОЙ! Спасибо за... »
  #4065
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от Svetul'KA Посмотреть сообщение
ОЙ! Спасибо за информацию!!!!!
Я хоть спать сегодня буду спокойно! А то думала там вообще и чай не попить, когда вздумается!!!!!
Тогда обязательно с собой чайник, воду, бутылки, соски, смесь!!!!! УРАААААА!!!!!
конечно, но только не с собой на роды, а после родственники или муж привезут(ну это к слову)
__________________


Весеннее счастье is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 01:16
ответ для Svetul'KA , на сообщение « Страшно то, что мы вот, на пример, в... »
  #4066
Dariana
Наш человек
 
Аватар для Dariana
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Svetul'KA Посмотреть сообщение
Страшно то, что мы вот, на пример, в 9-ке осенью 2007 взяли так вот бутылочку и соску для очередного кормления, а когда стали соску одевать, смотрим, А ОНА ГРЯЗНАЯ!!!!!! Вот Вам и стерилизация роддомовская!!! И выписались мы из 9-ки со стафилококком страшным!!!!!!

Я б предпочла взять с собой свою бутылочку, свою смесь и чайник электрический! И воду ПОКУПНУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Ее же в чайнике и кипятить! Причем в 9-ке все это реально привезти в палату (родственникам)
А в 1-м скажите, почему нереально ? Там внизу вещи просматривают? Почему мне родственники не смогут бутылочку привезти или чайник???
Расскажите, какие там порядки, девушки, кто там был?!
Да уж! Привезти-то я думаю, что не проблема, просто, если у вас ЕР то зачем докармливать тогда?Если КС, то понятно, но на детском отделении этим никто заниматься не будет! И когда вам ребенка отдатут насовсем из детского, то тоже зачем прикорм этот???
__________________
В свободном полете...

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса..
Dariana is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 01:23
ответ для Dariana , на сообщение « Да уж! Привезти-то я думаю, что не... »
  #4067
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Да уж! Привезти-то я думаю, что не проблема, просто, если у вас ЕР то зачем докармливать тогда?Если КС, то понятно, но на детском отделении этим никто заниматься не будет! И когда вам ребенка отдатут насовсем из детского, то тоже зачем прикорм этот???
молоко ведь не сразу приходит, у меня на 3 сутки пришло, и то у одной груди сосок плоский, ребенок есть не мог, ночами кричал от голода(это я сейчас понимаю), а тогда в роддоме нормально ни одну ночь не спала(мало ему было молока, а докорм уже не давали).
__________________


Весеннее счастье is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 01:34
ответ для Dariana , на сообщение « Да уж! Привезти-то я думаю, что не... »
  #4068
Svetul'KA
Мега-элита
 
Аватар для Svetul'KA
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Коломяги м. Пионерская, Удельная, Комендантский пр.
Сообщений: 4 334


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Да уж! Привезти-то я думаю, что не проблема, просто, если у вас ЕР то зачем докармливать тогда?Если КС, то понятно, но на детском отделении этим никто заниматься не будет! И когда вам ребенка отдатут насовсем из детского, то тоже зачем прикорм этот???
Вообще, когда я с врачом из 1 РД разговаривала, он сказал, что детей докармливают ! но не смесью, а глюкозой!!! А тут все пишут про смеси!!!
А я действительно на КС иду. но как мне сказал врач, там детей дают прикладывать в первые же сутки!!! так что будем стараться обходиться без смеси. но на всякий сл!!! если придется пользоваться, хотелось бы своим!
__________________
Svetul'KA is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 01:42
ответ для Svetul'KA , на сообщение « Вообще, когда я с врачом из 1 РД... »
  #4069
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от Svetul'KA Посмотреть сообщение
Вообще, когда я с врачом из 1 РД разговаривала, он сказал, что детей докармливают ! но не смесью, а глюкозой!!! А тут все пишут про смеси!!!
А я действительно на КС иду. но как мне сказал врач, там детей дают прикладывать в первые же сутки!!! так что будем стараться обходиться без смеси. но на всякий сл!!! если придется пользоваться, хотелось бы своим!
мне делали КС, операция была в 11 утра, в 19 часов принесли первый раз на кормление, потом в 8 утра, потом каждые 3,5 часа(я сама за ним ходила), пока у вас молозиво каплями-думаете он наестся глюкозой?кормят смесями(нас кормили Нутрилоном ГА) и потом приносят докорм , когда в общую палату перевели с ребенком(на 3 сутки), но уже только на ночь, а потом вообще убрали(вот я ночами и не спала, мой голодал).
__________________


Весеннее счастье is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 10:13   #4070
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
каплями-думаете он наестся глюкозой?
Когда я там лежала (давно, сразу скажу) детям действительно давали глюкозу, но не смеси. Почему-не знаю. Но глюкоза перебивает (так сказать) аппетит и притупляет чувство голода и еще чего-то там поддерживает.


[QUOTE]кормят смесями(нас кормили Нутрилоном ГА)[/QUOTE]

Спасибо за инфомацию. Пойду куплю. Еще бутылку и чайник....Поищу стекло..
моржик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena