к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 407 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 12:47
ответ для manii , на сообщение « А Вы не можете поменять врача? Может,... »
  #4061
пчелка майя и софи
Ветеран
 
Аватар для пчелка майя и софи
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
А Вы не можете поменять врача? Может, еще не поздно. Думаю, что из-за такого менять сам роддом не стоит. Конечно, неприятно.
Сижу думаю о том же, но чисто психологически ........
пчелка майя и софи is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 12:49   #4062
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от пчелка майя и софи Посмотреть сообщение
Сижу думаю о том же, но чисто психологически ........
Ну Вы же правильно сказала. В семье не без урода. Просто так не повезло Вам. А врачи там просто замечательные. Вам когда рожать? Попробуйте кого-нибудь другого. Вы кого-то еще знаете?
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:18   #4063
Kris-Zy
Активный участник
 
Аватар для Kris-Zy
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ленинский
Сообщений: 516


А я ничего ужасного не вижу! Офигевший и наглый врач, ну и что!)) вы что про него не читали? Ну все же пишут денег хочет! Если он вас как профессионал устраивает,не обращали бы внимания! А если нет,выбоали бы другого! Просто ничего ужасного я не увидела в его поведении,есть такие люди жадные,забейте вы на него,пусть болтает ,что хочет лишь бы детишек хорошо принммал! Я бы не пошла к глав врачу,мне бы неудобно как-то стало! Ну да не воспитанный,да денег выпрашивает,но он же вас не обокрал-не хотите не давайте! А жаловаться на врача,что он попрошайка тоже не очень по моему! Тем более он так выразился,что рекомендацию даёт,он же не сказал:дайте денег,а то роды не приму!
Kris-Zy is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:22
ответ для manii , на сообщение « Ну Вы же правильно сказала. В семье не... »
  #4064
пчелка майя и софи
Ветеран
 
Аватар для пчелка майя и софи
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 738


Рожать в августе. Первую рожала там и записывалась на СР в 32 недели спокойно, а сейчас какой-то бум (искусственно созданный или нет не знаю)-записалась на 14 неделе на МиД. Когда я записывалась, на июнь уже мест не было..... Врачи я знаю там хорошие(3 года назад точно были хорошими), поэтому я и в шоке от ситуации. Думаю успокоюсь чуть-чуть и позвоню другому врачу с акушеркой!
пчелка майя и софи is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:33   #4065
пчелка майя и софи
Ветеран
 
Аватар для пчелка майя и софи
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от Kris-Zy Посмотреть сообщение
А я ничего ужасного не вижу! Офигевший и наглый врач, ну и что!)) вы что про него не читали? Ну все же пишут денег хочет! Если он вас как профессионал устраивает,не обращали бы внимания! А если нет,выбоали бы другого! Просто ничего ужасного я не увидела в его поведении,есть такие люди жадные,забейте вы на него,пусть болтает ,что хочет лишь бы детишек хорошо принммал! Я бы не пошла к глав врачу,мне бы неудобно как-то стало! Ну да не воспитанный,да денег выпрашивает,но он же вас не обокрал-не хотите не давайте! А жаловаться на врача,что он попрошайка тоже не очень по моему! Тем более он так выразился,что рекомендацию даёт,он же не сказал:дайте денег,а то роды не приму!
ЭТО НАЗАВАЕТСЯ НЕ "ПОПРОШАЙКА", А ВЫМОГАНИЕ ДЕНЕГ. ДЕНЬГИ НАДО ПОЛУЧАТЬ ЗА СДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!!! И я считаю, что в такой ситуации НОРМАЛЬНО пойти к глав.врачу, чтобы тот знал, что на таком недешевом отделении еще и без страха ВЫМОГАЮТ деньги. ПРОФЕССИОНАЛ своего дела до такого не опуститься!!! Если для ЫВас это нормально, то извините.......
пчелка майя и софи is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:38   #4066
Zhaninka
Ветеран
 
Аватар для Zhaninka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Kris-Zy Посмотреть сообщение
А я ничего ужасного не вижу! Офигевший и наглый врач, ну и что!)) вы что про него не читали? Ну все же пишут денег хочет! Если он вас как профессионал устраивает,не обращали бы внимания! А если нет,выбоали бы другого! Просто ничего ужасного я не увидела в его поведении,есть такие люди жадные,забейте вы на него,пусть болтает ,что хочет лишь бы детишек хорошо принммал! Я бы не пошла к глав врачу,мне бы неудобно как-то стало! Ну да не воспитанный,да денег выпрашивает,но он же вас не обокрал-не хотите не давайте! А жаловаться на врача,что он попрошайка тоже не очень по моему! Тем более он так выразился,что рекомендацию даёт,он же не сказал:дайте денег,а то роды не приму!
Вот поэтому они и наглеют, что никто хода делу не дает. Неудобно отстаивать свои интересы? За свои же деньги терпеть хамство (а я поведение этого врача именно хамством считаю)? Если Вы для себя считаете это нормальным - Ваше право. Никто не говорит что случилось нечто ужасное. Но многие согласятся что если продолжать закрывать на такие вещи глаза, то и отношение к роженицам будет соответствующим. Ну а чего бы и нет, если все равно жаловаться не пойдут?
__________________
Zhaninka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:42
ответ для Zhaninka , на сообщение « Вот поэтому они и наглеют, что никто... »
  #4067
пчелка майя и софи
Ветеран
 
Аватар для пчелка майя и софи
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от Zhaninka Посмотреть сообщение
Вот поэтому они и наглеют, что никто хода делу не дает. Неудобно отстаивать свои интересы? За свои же деньги терпеть хамство (а я поведение этого врача именно хамством считаю)? Если Вы для себя считаете это нормальным - Ваше право. Никто не говорит что случилось нечто ужасное. Но многие согласятся что если продолжать закрывать на такие вещи глаза, то и отношение к роженицам будет соответствующим. Ну а чего бы и нет, если все равно жаловаться не пойдут?

+100000000000000000000000
пчелка майя и софи is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:43
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4068
Kris-Zy
Активный участник
 
Аватар для Kris-Zy
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ленинский
Сообщений: 516


Он что с угрозами на вас напал? Какое же вымогательство,если он просто сказал ,что было бы неплохо меня отблагодарить! Порекомендовал так сказать!) дело же ваше платить или нет! А вообще еще раз напишу,зачем к нему идти,если это для вас неприемлимо? Оооооочень много где про него так пишут,такой человек,вы что перевоспитать собрались? Я тоже на мид записалась,а рожаю в июне,была на 18 неделе мест было завалились!!! Как так?
Kris-Zy is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:49
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4069
Kris-Zy
Активный участник
 
Аватар для Kris-Zy
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ленинский
Сообщений: 516


Наглый врач,никто ж с этим не спорит! Если бы для меня было нормально,в бы пошла к нему,но я же не у него рожать собираюсь! Хотя если бы хотела-пошла бы к нему,подумаешь денег просит ,для меня это не хамство! Вот если бы мне нахамили,тогда я бы пошла разбираться! Не понимаю зачем к немц идти,если знаешь на что нарвешься!? Я кстати вполне готова отстаивать свои права, только просьба о деньгах мои права не нарушает! И роддом из-за этого меня я бы не стала,роддом не хар-ет один врач,да и тот вроде не так уж плох!
Kris-Zy is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:58
ответ для Kris-Zy , на сообщение « Он что с угрозами на вас напал? Какое... »
  #4070
пчелка майя и софи
Ветеран
 
Аватар для пчелка майя и софи
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от Kris-Zy Посмотреть сообщение
Он что с угрозами на вас напал? Какое же вымогательство,если он просто сказал ,что было бы неплохо меня отблагодарить! Порекомендовал так сказать!) дело же ваше платить или нет! А вообще еще раз напишу,зачем к нему идти,если это для вас неприемлимо? Оооооочень много где про него так пишут,такой человек,вы что перевоспитать собрались? Я тоже на мид записалась,а рожаю в июне,была на 18 неделе мест было завалились!!! Как так?
Я не собираюсь его перевоспитывать. Таких надо НАКАЗЫВАТЬ! А Вам я смотрю очень нравится платить за хамство и делать вид, что ничего не произошло. Так сказать платим и улыбаемся!!!!!! И из-за таких как Вы меняется отношение к роженицам и на бесплатном отделении!
пчелка майя и софи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena