Весенние двойняшечки 2011 - Страница 407 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 13:48
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, а вы подушки покупали? »
  #4061
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


[QUOTE=Helen7;56224077]
Скоро уже и ты, Ириша, мамой будешь, уже срок совсем большой когда тебя в РД кладут?
[/QUOT

Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
АБАЛДЕТЬ! МЫ с мужем вас запомнили! ты же вроде в вязаной такой кофточке была и с таким уже бальшим-бальшим пузиком Вы выходили от Михайлова со словами что в следующий раз увидитесь уже типа перед родами, да?
Ну так и когда ты теперь туда??????? что решили?
Ага это мы были. Михайлов приколист,всё время гладит меня по голове и успокаивает, что ничего страшного нет))) А я трусиха,боюсь всего У мужа спросил все ли его друзья готовы ножки обмывать и всё в этом духе....повеселил короче Госпитализация у нас 13-го,14-го забор анализов,а 15-го операция,где-то в 12,00 часов. Оперировать будет он сам. То что он не берет с ЕР это правда! Воть!!!


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
а меня вот Михайлов "отругал" что кое-кто (врач) кое-где (в снегиревке дело было) погорячился и при шейке 35 мм поставил таки пессарий для перестраховки, меньше 25 мм если - то да! а так сказал - вообще зря, показаний нет, только инородное тело носите и обрабатывать теперь его приходится...так что подумай насчет планово на пессарий...
Да,да!!! Он и мне не ставил писсарий пока до 19 мм не опустилась. У него вот такая политика

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, а вы подушки покупали?
Мы сразу комплекты в кроватку купили,а там и подушка есть.
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 14:20
ответ для sp.ирина , на сообщение « [QUOTE=Helen7;56224077] Скоро уже и... »
  #4062
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Ой...Иришка...это ты уже прям на следующей неделе встретишься со своими малышами!!!!! Как здорово!!!
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 14:46
ответ для Alisandra , на сообщение « Ой...Иришка...это ты уже прям на... »
  #4063
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


УгУ
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 15:29
ответ для Murliska , на сообщение « а меня вот Михайлов "отругал" что... »
  #4064
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
а меня вот Михайлов "отругал" что кое-кто (врач) кое-где (в снегиревке дело было) погорячился и при шейке 35 мм поставил таки пессарий для перестраховки, меньше 25 мм если - то да! а так сказал - вообще зря, показаний нет, только инородное тело носите и обрабатывать теперь его приходится...так что подумай насчет планово на пессарий...
Мне кажется, что лучше перестраховаться. У меня был печальный опыт, когда шейка длинная, но мягкая. А на 24 неделях она раскрылась и все.(((( Как итог выкидыш(((
Кстати, роды принимал в 17рд Романовский и сам ШЕВ приходил. Отношение врачей мне очень понравилось!!! И делали все для спасения малютки, а потом перевезли ее в больницу.
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 15:33
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, а вы подушки покупали? »
  #4065
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, а вы подушки покупали?
Мы не покупали, так как считается, что она им не нужна. У меня сын где-то до двух лет спал без подушки, она ему мешала.
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 15:47
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #4066
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Привет всем! Что-то я по вас забыла в суматохе Да и вообще до компа редко доползаю!
Мы прокесарились 7го февраля! в 10.03 - Илья, 3120 г и 50 см, в 10.05 - Богдан, 3462 г и 51 см! Мои замечательные солнышки! в общем все у нас хорошо, завтра уже выписываемся! Супер спецы и персонал! А еще нам повезло с палатой - мест в оплаченном стандарте не оказалось, поселили в 2комнатный люкс! Папочка наш показал себя с лучшей стороны и находился с детьми с первых секунд жизни и до позднего вечера один! Меня с ПИТа только в 22 часа спустили, хотя в 16 обещали - поток был большой им не до нас было. Самое больнючее и неприятное впечатление от кесарева, это когда давили на матку на пите раз в полчаса, чтобы выходило все и быстрей сокращалось, остальное терпимо и в общем не больно. Эпидуралка - весЧь!
иииэххх..даже немного завидую всем вам, что вам все это еще предстоит - первая встреча с малышами , первое кормление, первый поцелуй в сладкую щечку! Всем удачных родов!!!!
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 15:56
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #4067
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Ой! А меня уже поздравили! Спасибо огромное! очень-очень приятно! (перечитывать пока некогда)

ВСЕМ ТАКОГО ЖЕ СЧАСТЬЯ!!!!!!
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 17:17   #4068
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
ой, Таня, я бы с радостью бы взяла
ок, тогда спишемся-созвонимся, лежит у меня в шкафчике - ждет тебя

Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
мне нравятся

Я сегодня была на узи с доплером. Все хорошо, малыши подросли: 2900 и 3200. Ко мне претензий нет. на узи мне сказали, что с учетом плацент, вод и т..п. в живот я ношу 10 кг. Созвонилась со своим доктором, 12-го встречаемся с ним и определяем дату родов
10 кг!!
какие уже большие малышики

Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
УгУ
уууххххх... прям мураши по коже побежали, уже совсем-совсем скоро

Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Мне кажется, что лучше перестраховаться. У меня был печальный опыт, когда шейка длинная, но мягкая. А на 24 неделях она раскрылась и все.(((( Как итог выкидыш(((
Кстати, роды принимал в 17рд Романовский и сам ШЕВ приходил. Отношение врачей мне очень понравилось!!! И делали все для спасения малютки, а потом перевезли ее в больницу.
нет слов...
конечно лучше перестраховаться, если что-то не так....

Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Привет всем! Что-то я по вас забыла в суматохе Да и вообще до компа редко доползаю!
Мы прокесарились 7го февраля! в 10.03 - Илья, 3120 г и 50 см, в 10.05 - Богдан, 3462 г и 51 см! Мои замечательные солнышки! в общем все у нас хорошо, завтра уже выписываемся! Супер спецы и персонал! А еще нам повезло с палатой - мест в оплаченном стандарте не оказалось, поселили в 2комнатный люкс! Папочка наш показал себя с лучшей стороны и находился с детьми с первых секунд жизни и до позднего вечера один! Меня с ПИТа только в 22 часа спустили, хотя в 16 обещали - поток был большой им не до нас было. Самое больнючее и неприятное впечатление от кесарева, это когда давили на матку на пите раз в полчаса, чтобы выходило все и быстрей сокращалось, остальное терпимо и в общем не больно. Эпидуралка - весЧь!
иииэххх..даже немного завидую всем вам, что вам все это еще предстоит - первая встреча с малышами , первое кормление, первый поцелуй в сладкую щечку! Всем удачных родов!!!!
:l ove:

Какое же счастье!!!!! Папочка - молодчина! зачет ему!
будет времечко - ждем отчетик, особенно про эпидуралку интересно....
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 17:18
ответ для Helen7 , на сообщение « в кроватку »
  #4069
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
в кроватку
у нас в комплекте с бортиками и с одеялком были подушки, но все говорят что первый год подушка не нужна, так что можешь не париться пока...
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 20:53
ответ для Murliska , на сообщение « у нас в комплекте с бортиками и с... »
  #4070
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
в кроватку
у меня они шли в комплекте, пока убрала их в шкаф, достану, когда подрастем

Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
10 кг!!
какие уже большие малышики
спасибо
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena