Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 407 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2011, 02:18   #4061
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Пойду я... от компа... завтра у меня бассейн намечен
Mansikka is offline  
Старый 14.05.2011, 02:19   #4062
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Спок ночи, я тоже собираюсь уже баиньки.
Lucent is offline  
Старый 14.05.2011, 02:23
ответ для Lucent , на сообщение « Спок ночи, я тоже собираюсь уже баиньки. »
  #4063
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Спок ночи, я тоже собираюсь уже баиньки.
Споки, я еще на коврике полежу минут 20... у меня вот такой... : http://www.iltasanomat.fi/terveys/pi...339408680.html
Полезно очень... мышцы спины расслабляет... акупунктура это
У меня и под шею такая подушка имеется...

Вот пойду и буду щаззз кайфовать: http://www.piikkimatot.fi/wp-content...ikkimatto2.jpg
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 14.05.2011, 02:29
ответ для Mansikka , на сообщение « Споки, я еще на коврике полежу минут... »
  #4064
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Полезно очень... мышцы спины расслабляет... акупунктура это
У меня и под шею такая подушка имеется...
Так помогает хоть или только силой внушения? Мне бы тоже не помешало спинку подлечить
Lucent is offline  
Старый 14.05.2011, 13:13
ответ для Lucent , на сообщение « Так помогает хоть или только силой... »
  #4065
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Так помогает хоть или только силой внушения? Мне бы тоже не помешало спинку подлечить
Мы недавно купили только... но мне нравится... внешне страшное дело и когда дотрагиваешься до него, кажется, что невозможно на такое прилечь(в этом коврике больше 6000 иголок: 230 этих белых колючих штук, в каждой по 27 иголок), а когда ложишься, то и нет никаких неприятных ощущений... наоборот даже... расслабляет точно... особенно после компа, когда спина в вечном напряжении...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 14.05.2011, 13:18   #4066
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Сегодня в газете написали про вчерашний матч и про Александра Великого, т.е. про Овечкина. Это самый дорогой игрок на ЧМ. За сезон он получает 9 млн. долларов. При этом на ЧМ он не забил ни одной шайбы...

Ну... так уж вышло... что теперь делать? Это ж соревнование... где обязательно есть проигравший...
Будем досматривать матчи... и дальше болеть...
Mansikka is offline  
Старый 14.05.2011, 13:19   #4067
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Привет всем!

Приступила к активным сборам, надо вместиться в один чумадан

Манси, отличный коврик, у моих родителей такого плана, тоже здорово помогает!
Мистерия is offline  
Старый 14.05.2011, 13:21   #4068
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Привет всем!

Приступила к активным сборам, надо вместиться в один чумадан

Манси, отличный коврик, у моих родителей такого плана, тоже здорово помогает!
Привет-привет!
Не знааааю.... как ты в один чемодан все затолкаешь... По мне, так это нереально вообще... хотя я и лишнего-то ничего не беру...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 14.05.2011, 15:44
ответ для Mansikka , на сообщение « Привет-привет! :support: Не... »
  #4069
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Не знааааю.... как ты в один чемодан все затолкаешь... По мне, так это нереально вообще... хотя я и лишнего-то ничего не беру...
А если учесть, что в отпуске обычно еще и покупаешь чего-нибудь, то это кажется еще более нереальным Я обычно стараюсь при поездке "туда" иметь полупустой чемодан, обратно 100% всегда приходится прыгать на крышке

Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
когда ложишься, то и нет никаких неприятных ощущений... наоборот даже... расслабляет точно... особенно после компа, когда спина в вечном напряжении...
Учту Может и стоит прикупить. Ты права после сидения за компом или полного рабочего сидячего рабочего дня, такая вещь не помешает. Что такое спортзал уже подзабылось, хотя привыкла мин. 2-3 раза в неделю там бывать, сейчас пока не до этого

Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Сегодня в газете написали про вчерашний матч и про Александра Великого, т.е. про Овечкина. Это самый дорогой игрок на ЧМ. За сезон он получает 9 млн. долларов. При этом на ЧМ он не забил ни одной шайбы...
Зато если тусня у финских ворот, то он там, не может же он один против всех финнов Да и внимание к чему чересчур повышенное было, чуть что - на скамью Ну да ладно, проиграли так проиграли, чего уж после драки... как говорится.
Lucent is offline  
Старый 14.05.2011, 16:27   #4070
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
А если учесть, что в отпуске обычно еще и покупаешь чего-нибудь, то это кажется еще более нереальным Я обычно стараюсь при поездке "туда" иметь полупустой чемодан, обратно 100% всегда приходится прыгать на крышке



Учту Может и стоит прикупить. Ты права после сидения за компом или полного рабочего сидячего рабочего дня, такая вещь не помешает. Что такое спортзал уже подзабылось, хотя привыкла мин. 2-3 раза в неделю там бывать, сейчас пока не до этого



Зато если тусня у финских ворот, то он там, не может же он один против всех финнов Да и внимание к чему чересчур повышенное было, чуть что - на скамью Ну да ладно, проиграли так проиграли, чего уж после драки... как говорится.
Мисти еще и с ребенком, т.е. вещей надо вдвойне больше везти...

Сходили в бассейн... но у меня сегодня состояние нестояния... лень было даже плавать, хотя надо... хожу как сонная муха... спать хочу... хотя и проснулась сегодня в 10 утра...

*********

Сейчас едем в ресторанчик под названием в переводе на русский "Маленький домик в Прерии", где будем отмечать....эээээ... вчерашнюю победу финнов
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena