Турция 2011. Часть 2 - Страница 407 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 15:31
ответ для Miss July , на сообщение « Вы в дьютик заходите уже после... »
  #4061
vikkie
Старожил
 
Аватар для vikkie
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от Miss July Посмотреть сообщение
Вы в дьютик заходите уже после прохождения контроля и досмотра, поэтому ничего не отберут. Но по правилам пакеты из дьютика можно вскрывать только после прибытия в пункт назначения.
В Пулково2 финальный досмотр ПОСЛЕ дьюти. Так что все вскрытые бутылки все равно отберут. Так что в П2 - только запаять!!!
__________________
Мама, папа, Егошина-горошина, Мишка-мышка и корниш Рута!!!
vikkie is offline  
Старый 04.05.2011, 15:31   #4062
Ольчик_mama
Старожил
 
Аватар для Ольчик_mama
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
это вы в какой месяц собираетесь и на сколько дней?
С 4-летней реально, ей там будет очень замечательно.
А в турфирме вам сказали, что этой суммы вам хватит на 4 *?.
Да, мне сказали, что 40 тыщ. только 4*((( Хочу в июне, не важно первая или вторая половина, на 7-10 дней, чтобы в сумму уложиться.
__________________

Ольчик_mama is offline  
Старый 04.05.2011, 15:35   #4063
anutakhiznyak
Активный участник
 
Аватар для anutakhiznyak
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 402


Девочки, а кто-нибудь смотрел Полетку Солвекса? У них там время не указано по направлению Анталия Или я что-то неправильно смотрю Научите плиз
anutakhiznyak is offline  
Старый 04.05.2011, 15:35
ответ для GTA , на сообщение « Еще хотела спросить, мы прилетаем на... »
  #4064
Ejeni
Мега-элита
 
Аватар для Ejeni
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 4 578


Цитата:
Сообщение от GTA Посмотреть сообщение
Еще хотела спросить, мы прилетаем на 19,45, то есть в отеле будем после 00 я так думаю, нас не покормят, до утра дотянем
А вот улетаем в 23,30, а выселяют в 12. Возможно такое, что нас покормят, так как в первый же день это пропало???
И трудно ли продлевать номер до вечера? Кто сталкивался? С ребенком не хочется без номера быть.
Скорее всего,есть-пить Вы сможете до отъезда из отеля,а вот на счёт продления номера - это спорный вопрос,если будут свободные номера,то продлят,если отель будет заполнен под завязку,то нет. ИМХО я бы на это не очень рассчитывала. Можно продлить отсюда через ТФ,правда это значительно дороже выйдет,зато со 100 % гарантией.
__________________
- Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
- Кто такая спать ? И почему я её хочу ...? ( с )
Мы - Бабы-Ёги! Йоу
Ejeni is offline  
Старый 04.05.2011, 15:36   #4065
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Ольчик_mama Посмотреть сообщение
Да, мне сказали, что 40 тыщ. только 4*((( Хочу в июне, не важно первая или вторая половина, на 7-10 дней, чтобы в сумму уложиться.
так и отели, наверное, предложили какие-то?
Двое и Снежинка is offline  
Старый 04.05.2011, 15:37
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. Часть 2 »
  #4066
Miss July
Ветеран
 
Аватар для Miss July
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: ПС
Сообщений: 628


Девочки, успокойте, пожалуйста... или наоборот.
Ситуация такая.
Год назад ездили в Турцию с мужем и дочкой, ей 1,5 года было (на 2 недели), съездили благополучно.
В этом году пошли в садик, доча часто и подолгу болеет (3 дня в садике, 3 недели дома).
В в конце мая опять собираемся ехать туда же. Купили путевку, но не на 2 недели, а на 10 дней, т.к. нет маршрутов в Бодрум из Питера на 2 недели.
Вчера доча опять заболела, пришел наш педиатр, я ему сказала, что вот мы на море собираемся. Он как начал меня пугать: "Да зачем вы купили путевку? Ничего полезного для ребенка в этой поездке не будет один стресс и акклиматизация. Зачем вам турецкие бациллы на ваш слабый иммунитет итд итп..."
Вот теперь не знаю что делать...
Кто-нибудь был в такой ситуации? Ездили с часто болеющим ребенком? Как все прошло?
Miss July is offline  
Старый 04.05.2011, 15:37
ответ для Rada** , на сообщение « Вот ужас, я наверно тоже умру:001:... »
  #4067
Ejeni
Мега-элита
 
Аватар для Ejeni
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 4 578


Цитата:
Сообщение от Rada** Посмотреть сообщение
Вот ужас, я наверно тоже умру Думали еще про Египет, но сказали что там вообще поджаримся...
Ну в Египте то однозначно в июле будет жарче,чем в Турции
__________________
- Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
- Кто такая спать ? И почему я её хочу ...? ( с )
Мы - Бабы-Ёги! Йоу
Ejeni is offline  
Старый 04.05.2011, 15:40
ответ для Miss July , на сообщение « Девочки, успокойте, пожалуйста... или... »
  #4068
Н@Т@ШК@
Наш человек
 
Аватар для Н@Т@ШК@
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщений: 7 410


Цитата:
Сообщение от Miss July Посмотреть сообщение
Девочки, успокойте, пожалуйста... или наоборот.
Ситуация такая.
Год назад ездили в Турцию с мужем и дочкой, ей 1,5 года было (на 2 недели), съездили благополучно.
В этом году пошли в садик, доча часто и подолгу болеет (3 дня в садике, 3 недели дома).
В в конце мая опять собираемся ехать туда же. Купили путевку, но не на 2 недели, а на 10 дней, т.к. нет маршрутов в Бодрум из Питера на 2 недели.
Вчера доча опять заболела, пришел наш педиатр, я ему сказала, что вот мы на море собираемся. Он как начал меня пугать: "Да зачем вы купили путевку? Ничего полезного для ребенка в этой поездке не будет один стресс и акклиматизация. Зачем вам турецкие бациллы на ваш слабый иммунитет итд итп..."
Вот теперь не знаю что делать...
Кто-нибудь был в такой ситуации? Ездили с часто болеющим ребенком? Как все прошло?
не слушайте вы этого педиатра ИМХО на море да на солнышке ребеночку только лучше будет, моя педиатр тоже пытается меня отговорить НО я неприклонна Море, солнышко, фрукты это то что необходимо деткам...
__________________
Мама двух очаровательных красоток!!!
Н@Т@ШК@ is offline  
Старый 04.05.2011, 15:41
ответ для vikkie , на сообщение « Ну я ж тут с утра тосковала, что... »
  #4069
SUMMER TIME
Элита
 
Аватар для SUMMER TIME
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Купчино, Серебряные Ключики
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от vikkie Посмотреть сообщение
Ну я ж тут с утра тосковала, что некого н первую отправить



Дык я и писала про этот... Часть 2
Я - да, получаюсь богатая, с 30-ю лирами-то Думаю, внимательнее вещи пересматривать при упаковке, мож еще чего полезного найдется
А вообще, до отпуска 9 дней, до крайней даты переезда - 5, а там сантехника не установлена... Жуть. Кухни нет, полов в одной комнате нет...
Понимаю, что жуткий офф, но может кто подскажет магаз с хорошим выбором мебели для ванных, а? Мне позарез нужна раковина с тумбой не шире 35 см.
Потом удалю это, простите еще раз за офф
попробуйте, как вариант, посмотреть в икее. там и размеры и цены. и с наличием все ячно. а так: касторама,оби (не уверена) максидом,старт!
__________________

MADAMA Я!
SUMMER TIME is offline  
Старый 04.05.2011, 15:42   #4070
Н@Т@ШК@
Наш человек
 
Аватар для Н@Т@ШК@
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщений: 7 410


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня вопрос про дьютик....а если я в дьютике куплю, например, воду для ребёнка (если там такое бывает), её тоже отберут? И как тогда поступать, например с алкоголем купленном в дьютике? (сорри за вопрос, ни разу там не была, поэтому не знаю процедуры)
все что куплено в дьютике вам запакуют, заклеют в специальный пакет... но желающие могут запросто его расклеить вытащить содержимое и тупо перелжить в сумочку, главное что бы это было сделано аккуратно ну в смысле не бухать в открытую в самолете
__________________
Мама двух очаровательных красоток!!!
Н@Т@ШК@ is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
информация, отдых с детьми, отели, погода, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena