Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 408 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 18:03
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #4071
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Девочкии...ёёё..наконец-то доступ есть
Всем привет.

выпала совсем....
Пропустила столько..расскажите..чего с салфетками7 куда чего? кому?? перечитывать сток странц , не осилю...

Как дела у вас? чего новенького?))


Мы костюм купили...даж стыдно..платья из интерстиля..а костюм такой дешевый получился..но красииииииииииивый..)))
Начала оформлять книгу для пожеланий,вышиваю лентами и вяжу зонтик для фотосессии... )воть....
Юлия.К is offline  
Старый 24.05.2011, 18:06
ответ для Юлия.К , на сообщение « Девочкии...ёёё..наконец-то доступ... »
  #4072
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
Девочкии...ёёё..наконец-то доступ есть
Всем привет.
выпала совсем....
Пропустила столько..расскажите..чего с салфетками7 куда чего? кому?? перечитывать сток странц , не осилю...
Как дела у вас? чего новенького?))
Мы костюм купили...даж стыдно..платья из интерстиля..а костюм такой дешевый получился..но красииииииииииивый..)))
Начала оформлять книгу для пожеланий,вышиваю лентами и вяжу зонтик для фотосессии... )воть....
Приветище
Ну ты рукодельница...молодчинка
Салфетки Ирка купила вышло по 125 рэ....теперь пиши ей в личку и забирай

У меня новенького нема...надеюсь в СБ поеду платье подошью под каблучек вот и все мои новости =)
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 24.05.2011, 18:08
ответ для Юлия.К , на сообщение « Девочкии...ёёё..наконец-то доступ... »
  #4073
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
Девочкии...ёёё..наконец-то доступ есть
Всем привет.Мы костюм купили...даж стыдно..платья из интерстиля..а костюм такой дешевый получился..но красииииииииииивый..)))
Начала оформлять книгу для пожеланий,вышиваю лентами и вяжу зонтик для фотосессии... )воть....
Привет
Расскажите про костюм - это наша больная тема - мы его ищем-свищем, где брали, какого цвета, сколько стоит?
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 24.05.2011, 18:25
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #4074
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


И я к вам ))) Ольга и Артем. Регистрация 3 августа в Калининском ЗАГСе. Не готово ничего практически!!!!!
Заказали ресторан, определились с фотографом, думаем над конкретным оператором - нужно ли вообще видео. Стилистом и визажистом в одном лице будет наш знакомый Фарух. С ним точно повезло - он много где побеждал и делает потрясные штуки. Меня как-то накрасил - такой красоткой стала )))))
НАсчет тамады думаем.. никак не можем определиться... Может кто посоветует? Наш хороший знакомый работает ди-джеем и поет голосом, работает с одним тамадой. Очень хотели, чтобы они были на нашей свадьбе, но у них этот день уже занят ((
Колец нет, платья и костюма нет.... (( ДЕлаем сами бокалы (с подружкой) и подушечку сама хочу попробовать сделать...
Лимузин не знаем брать или нет, поскольку у нас прогулка ооочень короткая будет до регистрациии. Короче в полной простации )) РЕгистрация в 14.20, ресторан в 16.00 также в этом районе
loralex is offline  
Старый 24.05.2011, 18:30
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #4075
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Приветище
Ну ты рукодельница...молодчинка
Салфетки Ирка купила вышло по 125 рэ....теперь пиши ей в личку и забирай

У меня новенького нема...надеюсь в СБ поеду платье подошью под каблучек вот и все мои новости =)
даа я еще крестиком вышиваю)) Но лентами больше люблю..решила совместитьв ышивку + ленты и оформить большую книгу пожеланий и вклеить туда наши фото,послезавтра идем фоткаться для нее...и на приглашения...и еще на шоколадки..Хочу еще постр растянуть при входе с нашими личиками... и чет там еще...))

А кому нужно, ма ло ли,в музее шоколада была, оскары шоколадные по 300 рублей..можно на заказ любые фигурки в какчестве призов делать..очень вкусненько)

Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
Привет
Расскажите про костюм - это наша больная тема - мы его ищем-свищем, где брали, какого цвета, сколько стоит?
Были везде,где иожно,даже в интерстиль заехали...размеров нету.он у меня маленький... 48 размер..

У нас есть наш любимый магазин-выручалочка на лиговском....
Затрудняюсь сказать точный дарес, на машине...
Могу сказать..если ехатьв сторону Восстания... по левой стороне.. будут большие окна..написано костюмы..мужские и женские..
но там в восновном мужсике...и выбор огромный..
На самом деле все офисного типа...но есть красивые светленькие...
Но нам серый блестючий понравился..и сидит классно ....и в итоге обошелся нам 3900 ..стыдно жуткоо....
производство россия...
Мерили отсюмы итальянские за 20-30 штук.. не чувствует он себя женихом в них..блин..а в этом все кайфово))

обещала ,что куплю ботинки дорогие))))))))
Юлия.К is offline  
Старый 24.05.2011, 18:36
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #4076
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Ира отзовись.. потеряла(((
Юлия.К is offline  
Старый 24.05.2011, 18:45
ответ для Юлия.К , на сообщение « даа я еще крестиком вышиваю)) Но... »
  #4077
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
А кому нужно, ма ло ли,в музее шоколада была, оскары шоколадные по 300 рублей..можно на заказ любые фигурки в какчестве призов делать..очень вкусненько) Были везде,где иожно,даже в интерстиль заехали...размеров нету.он у меня маленький... 48 размер..Мерили отсюмы итальянские за 20-30 штук.. не чувствует он себя женихом в них..блин..а в этом все кайфово))

обещала ,что куплю ботинки дорогие))))))))
Бюджетно очень - НО это не главное!!! Важно, что сел отлично...А мы хотим только чёрный костюм, хотя к моему платью подошёл бы и светл серый - серебристый, но БМ категорически всегда хотел свадебный - чёрный, мы вообще сначало думали о смокинге, но со временем эта идея пропала.
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 24.05.2011, 18:48
ответ для loralex , на сообщение « И я к вам ))) Ольга и Артем.... »
  #4078
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
Ох девочки!!! У меня такой аврал дел на этой недели!!! Был ДР жениха 3 дня праздновали, я столько готовила едыы, что вот уже 3ий день отхожу)) А на выходных мое ДР и работа, уже праздновать не хочуууу...
Как же уже мечтаююююююююююююю заняться свадебными делами!!!!!!!!!

Я даже пока салфетки не успеваю взять. Ирина, можно на сл.недели?!!!!
Везет, тоже хочу на ДР

Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
Девочкии...ёёё..наконец-то доступ есть
Всем привет.

выпала совсем....
Пропустила столько..расскажите..чего с салфетками7 куда чего? кому?? перечитывать сток странц , не осилю...

Как дела у вас? чего новенького?))


Мы костюм купили...даж стыдно..платья из интерстиля..а костюм такой дешевый получился..но красииииииииииивый..)))
Начала оформлять книгу для пожеланий,вышиваю лентами и вяжу зонтик для фотосессии... )воть....
Привет, Юль! Мы тебя потеряли
Покажешь потом свое рукотворчество? Я тоже понемногу рукодельничаю.. Отправили всем приглашения и теперь в ужасе думаем где мы всех будем размещать.. Придется квартиру снимать, наверное

Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
И я к вам ))) Ольга и Артем. Регистрация 3 августа в Калининском ЗАГСе. Не готово ничего практически!!!!!
Заказали ресторан, определились с фотографом, думаем над конкретным оператором - нужно ли вообще видео. Стилистом и визажистом в одном лице будет наш знакомый Фарух. С ним точно повезло - он много где побеждал и делает потрясные штуки. Меня как-то накрасил - такой красоткой стала )))))
НАсчет тамады думаем.. никак не можем определиться... Может кто посоветует? Наш хороший знакомый работает ди-джеем и поет голосом, работает с одним тамадой. Очень хотели, чтобы они были на нашей свадьбе, но у них этот день уже занят ((
Колец нет, платья и костюма нет.... (( ДЕлаем сами бокалы (с подружкой) и подушечку сама хочу попробовать сделать...
Лимузин не знаем брать или нет, поскольку у нас прогулка ооочень короткая будет до регистрациии. Короче в полной простации )) РЕгистрация в 14.20, ресторан в 16.00 также в этом районе
Привет!
Работы Фаруха мне очень нравятся, была бы у меня прямо "свадьба-свадьба" тоже бы его заказала.
__________________
bakalya is offline  
Старый 24.05.2011, 18:49
ответ для Katerine-k , на сообщение « Бюджетно очень - НО это не главное!!!... »
  #4079
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
Бюджетно очень - НО это не главное!!! Важно, что сел отлично...А мы хотим только чёрный костюм, хотя к моему платью подошёл бы и светл серый - серебристый, но БМ категорически всегда хотел свадебный - чёрный, мы вообще сначало думали о смокинге, но со временем эта идея пропала.
Ой,смокинги в меге дыбенко мерили..итальянские... 18000 ..красотень...отказался..говорит, слишком красиво выглядит.. Не хочет перещеголять невесту)))))))))
Но вроде костюм и вправду ничего.....
29 платье привезу после подшива, сверюсь.....может станецо так ,что может и не красиво будет....одену платье,повешу его костюм на вешалку..и буду сравнвиать)))))))))))))
__________________


Юлия.К is offline  
Старый 24.05.2011, 18:52
ответ для bakalya , на сообщение « Везет, тоже хочу на ДР :)) Привет,... »
  #4080
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Привет, Юль! Мы тебя потеряли
Покажешь потом свое рукотворчество? Я тоже понемногу рукодельничаю.. Отправили всем приглашения и теперь в ужасе думаем где мы всех будем размещать.. Придется квартиру снимать, наверное

:
Приветик. Конечно покажу..
Сначала решила сообщить по факту готовности,но потом подумала, что вы меня подгонять будуте...Сказала и уже не удобно) Хоть быстрее делать буду))))
А то картины месяцами в долгострое...
__________________


Юлия.К is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena