МОПС!!! Расскажите... - Страница 408 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 18:34
ответ для sonsonik , на сообщение « Девочки, опять к Вам за советом.:091:... »
  #4071
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от sonsonik Посмотреть сообщение
Девочки, опять к Вам за советом.
Нам 2 месяца и неделя. В прошлую субботу сделали первую прививку, поговорила с врачем и нам сказали, что лучше перейти на корм. Как сказали, в течении недели перевожу. Корм Eukanuba д/щенков с рисом и ягненком (Puppy Lamb&Rice). Но унас всё равно переодически ярко розовая грудка и как-то почёсывается он. Хотя такой безумной серы в ушах, которую нам вычестили в ветклинике, больше не образовывается, может конечно только пока. Вообщем вопрос, кто знает - корм я хороший выбрала, может есть еще что-то более гиппоаллергенное?
Носится то мой как конь и есть, каждый раз как буд-то месяц не кормили, но вот покраснения настораживают. Хотя после еды проходят где-то через час, два.
В еканубе несмотря на заявку о гипоаллергенности присутствуют куриные составляющие,поэтому не всем она подходит.Без куры для щенков хиллз ягн с рисом,форц 10 на рыбе с картошкой и на оленине,конине,есть еще про натюр ягн с рисом,ну а если ничего не подойдет из повседневных кормов-еще есть вет диеты пурина например гипоалергеник на гидролизате сои,и дрм на рыбе
Главное,дорасти до года,для взрослых собак гипоаллергенных поболе выбор.
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:49
ответ для Nat@sha , на сообщение « В еканубе несмотря на заявку о... »
  #4072
sonsonik
Старожил
 
Аватар для sonsonik
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
В еканубе несмотря на заявку о гипоаллергенности присутствуют куриные составляющие,поэтому не всем она подходит.Без куры для щенков хиллз ягн с рисом,форц 10 на рыбе с картошкой и на оленине,конине,есть еще про натюр ягн с рисом,ну а если ничего не подойдет из повседневных кормов-еще есть вет диеты пурина например гипоалергеник на гидролизате сои,и дрм на рыбе
Главное,дорасти до года,для взрослых собак гипоаллергенных поболе выбор.
Я вот тоже в составе увидела куру и напряглась, думаю тогда если хуже не будет это доедим и попробую что-то другое купить.Воспользуюсь Вашим советом Хиллз или Форц 10 попробуем
__________________
Приобретение денег требует доблести, сохранение денег требует рассудительности, трата же денег требует искусства.
sonsonik is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:19
ответ для Miss Murder , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
  #4073
Ирчиндайзер
Наш человек
 
Аватар для Ирчиндайзер
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Гатчинский р-он.г.Коммунар
Сообщений: 5 840


По мне так Хиллс ,не стоит тех денег,которые за него хотят.Что у Рояла ,что у Хиллса качество изменилось,после того как их стали делать в России.А цена осталась прежней,если не подорожала((((((((((((

Нам Эукануба то же не подошла, а у знакомой все сидят на на ней уже несколько месяцев,и все нормально))))Так что все индивидуально)
__________________

Заводчик мопсов.у нас родились малыши-мопсики))
Ирчиндайзер is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:01
ответ для Ирчиндайзер , на сообщение « По мне так Хиллс ,не стоит тех... »
  #4074
mamaguni
Элита
 
Аватар для mamaguni
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 1 954


Цитата:
Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
По мне так Хиллс ,не стоит тех денег,которые за него хотят.Что у Рояла ,что у Хиллса качество изменилось,после того как их стали делать в России.А цена осталась прежней,если не подорожала((((((((((((

Нам Эукануба то же не подошла, а у знакомой все сидят на на ней уже несколько месяцев,и все нормально))))Так что все индивидуально)
А чем Вы кормите свою "банду"? Если уже писали, простите, не заметила
mamaguni is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:20   #4075
Ирчиндайзер
Наш человек
 
Аватар для Ирчиндайзер
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Гатчинский р-он.г.Коммунар
Сообщений: 5 840


Цитата:
Сообщение от mamaguni Посмотреть сообщение
А чем Вы кормите свою "банду"? Если уже писали, простите, не заметила
Мы долго сидели на Пронатюре 22(ягненок), но сейчас подумываю сменить.
__________________

Заводчик мопсов.у нас родились малыши-мопсики))
Ирчиндайзер is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:24
ответ для Ирчиндайзер , на сообщение « По мне так Хиллс ,не стоит тех... »
  #4076
sonsonik
Старожил
 
Аватар для sonsonik
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
По мне так Хиллс ,не стоит тех денег,которые за него хотят.Что у Рояла ,что у Хиллса качество изменилось,после того как их стали делать в России.А цена осталась прежней,если не подорожала((((((((((((

Нам Эукануба то же не подошла, а у знакомой все сидят на на ней уже несколько месяцев,и все нормально))))Так что все индивидуально)
А что ж тады попробовать вместо эукануба
__________________
Приобретение денег требует доблести, сохранение денег требует рассудительности, трата же денег требует искусства.
sonsonik is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:35
ответ для sonsonik , на сообщение « А что ж тады попробовать вместо... »
  #4077
mamaguni
Элита
 
Аватар для mamaguni
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 1 954


Цитата:
Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
Мы долго сидели на Пронатюре 22(ягненок), но сейчас подумываю сменить.
А почему перестал устраивать? Чем замените?

Цитата:
Сообщение от sonsonik Посмотреть сообщение
А что ж тады попробовать вместо эукануба
Вот и я в поисках. Мало кормов, которые рекомендуют, тк производители через какое-то время начинают подмешивать какую-нить дрянь, от чего страдает качество
mamaguni is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:59
ответ для mamaguni , на сообщение « А почему перестал устраивать? Чем... »
  #4078
Ирчиндайзер
Наш человек
 
Аватар для Ирчиндайзер
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Гатчинский р-он.г.Коммунар
Сообщений: 5 840


Цитата:
Сообщение от sonsonik Посмотреть сообщение
А что ж тады попробовать вместо эукануба
Так а чем вас Эукануба не устраивает?

Цитата:
Сообщение от mamaguni Посмотреть сообщение
А почему перестал устраивать? Чем замените?



Вот и я в поисках. Мало кормов, которые рекомендуют, тк производители через какое-то время начинают подмешивать какую-нить дрянь, от чего страдает качество
Девочки я долго кормила Пронатюром 22 и всем его рекомендовала.Много знакомых с мопсами и питомники на нем сидят и все устраивает.Мои щенки из пометов кушают его.И все нормуль
Мне было со старшей не подобрать долго корм,(уши розовели,расчесывала).Потом остановилась на Пронатюре.Сейчас с аллергией ттт проблем нет.Но у бульдожки подтекают глаза и запах из пасти неприятный, у мопсов из пасти попахивает,но не так сильно,глаза немножко. Хочу попробовать сменить корм бульдожке и попробовать мопсам
Хотя не сторонник я смен корма
Рассматриваю Фест Чойс ягненок,рис,рыба(кстати он есть сейчас такой щенячий).Раньше он нам не пошел,но там и состав был другой.
И Арден Грандж рассматриваю на океанической рыбе с рисом.Если цена питомниковская устроит,то буду пробоват его наверное.
__________________

Заводчик мопсов.у нас родились малыши-мопсики))
Ирчиндайзер is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:01
ответ для Miss Murder , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
  #4079
esi
Наш человек
 
Аватар для esi
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
Сообщений: 9 676


Ирина, а Вы разный корм всем даёте?
Меня интересует, как такое можно организовать, чтобы никто не съел чужого
Наш Эканубу ест, но для больших...
esi is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:59   #4080
Блум
Элита
 
Аватар для Блум
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Купчино (около Цимбалинского моста)
Сообщений: 1 645


Цитата:
Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
Так а чем вас Эукануба не устраивает?


Девочки я долго кормила Пронатюром 22 и всем его рекомендовала.Много знакомых с мопсами и питомники на нем сидят и все устраивает.Мои щенки из пометов кушают его.И все нормуль
Мне было со старшей не подобрать долго корм,(уши розовели,расчесывала).Потом остановилась на Пронатюре.Сейчас с аллергией ттт проблем нет.Но у бульдожки подтекают глаза и запах из пасти неприятный, у мопсов из пасти попахивает,но не так сильно,глаза немножко. Хочу попробовать сменить корм бульдожке и попробовать мопсам
Хотя не сторонник я смен корма
Рассматриваю Фест Чойс ягненок,рис,рыба(кстати он есть сейчас такой щенячий).Раньше он нам не пошел,но там и состав был другой.
И Арден Грандж рассматриваю на океанической рыбе с рисом.Если цена питомниковская устроит,то буду пробоват его наверное.
Ирин, а мы тоже корм сменили, с бенто вернулись на пронатюр, глаза у нас текли. Но на пронатюр, а может и нет уши розовели, пока все нормально, глаза текут меньше, но иногда бывает, и запах есть из пасти, а что пасть не может пахнуть
__________________
Просто мама
Блум is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena