Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 408 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 12:56
ответ для luna24 , на сообщение « Мы часть прививок делали в Уфее - там... »
  #4071
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
посмотрела в инете, эта форма по прививкам.так ведь есть прививочный сертификат..
063 это график ваших прививок. Когда были сделаны и какие когда надо сделать.

Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
а можно поподробнее для особо непонятливых ))) я как раз сейчас Саве делаю карту. И как понять, относится сад к данной полик-ке или нет?
Это только в поликлинике. Мы в своем райьне ходим, но сад не приписан к нашей, а вот лицей сына приписан, пришлось ехать в дальнюю поликлинику и там брать форму для своей поликлиники. Короче все сделано, что бы родители с детьми побегали.
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 08.02.2012, 15:14
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #4072
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


СПАСИБО ДЕВОЧКИ за разъяснения! как же добивает этот бюракратизм!
Санчеs is offline  
Старый 08.02.2012, 16:03
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #4073
luna24
Ветеран
 
Аватар для luna24
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 679


Марина, к сожалению он не искореним в нашей стране! Вот уже и советский союз ушел, и лихие 90е, первая десятилетка 2000х, а он жил, жив и будет жить! Лучше б мы из СССР что-то хорошее, светлое и доброе прихватили.

А по поводу беготни - с ностальгией вспоминаю первый год жизни ребенка - встал когда захотел, гулять пошел когда захотел, мы на ГВ были - соответсвенно поел - колгда захотел, а сейчас жизнь по расписанию:подъем по будильнику, каша, сад- для старшего, с младшим успеть прибраться и погулять, потом обед, сон, снова сад - прогулка, полдник, чуток время вместе провели - ужин, ванна и спать! И время от времени надо втиснуть сюда походы по докторам, магазинам, а еще куда-то культурно охото выйти, а еще и семьей, и вообще - побыть наедине с собой.............Ох мечты мечты
luna24 is offline  
Старый 08.02.2012, 17:48
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #4074
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


всем привет....мы так и не справились с болячками ещё с 27 числа(((
вроде уже всё налаживалось, остался только нос заложен и мы вчера покупались утром, а вечером сходили на пол часика на улицу....итог( ночью 38,5.....была врач, грит это новый вирус и к прошлой болезни не относится. Вписала нас в исследовательскую программу свечей. Выдала их(виферон) взяла мазок из носа, сказала что завтра ещё лаборант придёт и ещё раз возьмёт(это входит в эту программу). Виферон мы уже ставили поэтому я согласилась на эту программу.
Короче...темпер снижается плохо, нос забит.....лечимся.
успела на той неделе сбегать в собес и подала на пособие от 1,5 лет которое. Пусть будет....нас пока не звали за направление в РОНО( надеюсь хватит мест к сентябрю).
Но тоже канитель была, открыли эти центры по обслуживанию населения...сидят там операционистки и и каждая своё говорит....3 раза к ним ходила. Лучше б сразу в СОБЕС пошла..там лучше помогают оформить. А здесь, то придите а то забыли вписать второго ребёнка(куда смотрела когда принимала заявление?)...то приходите позже т.к. надо оформлять через 3 месяца как исполниц 1,5 года....я грю перед вами свид. о рож. ..нам уже 2 г с хвостиком....
неведома is offline  
Старый 08.02.2012, 17:58
ответ для luna24 , на сообщение « У нас хорошая новость - наш папа... »
  #4075
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от luna24 Посмотреть сообщение
У нас хорошая новость - наш папа приехал - моно выдохнуть)))))))))))))
и у нас такая же новостьнеделю в командировке был...правда в Тайландетак мы сразу выдохнули и воть те температуру 38,5
__________________
неведома is offline  
Старый 08.02.2012, 18:02
ответ для Lass13 , на сообщение « Спасибо, Саша за поздравления! Мы... »
  #4076
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от Lass13 Посмотреть сообщение
Спасибо, Саша за поздравления! Мы теперь во Фрунзенском, на улице Турку! Судя по всему, до Парка Победы не очень далеко!
отличная новость! поздравляю
__________________
неведома is offline  
Старый 08.02.2012, 18:04
ответ для Lass13 , на сообщение « Спасибо, Саша за поздравления! Мы... »
  #4077
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Lass13 Посмотреть сообщение
Спасибо, Саша за поздравления! Мы теперь во Фрунзенском, на улице Турку! Судя по всему, до Парка Победы не очень далеко!
Турку - это ведь у Южного полюса (ТЦ)?
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 08.02.2012, 18:22
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #4078
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Девы никто в закупке Нортонс не желает поучаствовать? До минималки никак не добрать. ПРИГЛАШАЮ!!!
Orhidea2006 is offline  
Старый 08.02.2012, 19:44   #4079
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


А мы все в приготовлениях к ДР старшего. Сегодня подарков на 4500 назаказывала. Так получилось, что все попросили у меня идеи, я пошла на сайтик и начала народу ссылки слать, чего ребзю хотелось бы. А мои родители попросили заказать от них, тк они в области живут. Закончилось, что я заказала для полавины гостей осталось теперь спрятать от именинника до времени !Ч! Но вся соль в том, что от нас с папой мы так не придумали. Предложили ему самокат, он отказался, игровую приставку после моего айфона, тоже ему не катит. Попросил айфон, но он у меня еще мал да и теряет их с завидной регулярностью. Ребенку 7 лет а запросики уже не детские. Теперь вот праздничный стол продумываю, ну о подарке голову ломаем Потапка правда в пограничном состояние, вроде более, но не совсем. Надеюсь, что продержим хрупкое равновесие
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 08.02.2012, 19:55   #4080
luna24
Ветеран
 
Аватар для luna24
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
всем привет....мы так и не справились с болячками ещё с 27 числа(((

открыли эти центры по обслуживанию населения...сидят там операционистки и и каждая своё говорит....3 раза к ним ходила. Лучше б сразу в СОБЕС пошла..там лучше помогают оформить. А здесь, то придите а то забыли вписать второго ребёнка(куда смотрела когда принимала заявление?)...то приходите позже т.к. надо оформлять через 3 месяца как исполниц 1,5 года....я грю перед вами свид. о рож. ..нам уже 2 г с хвостиком....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А что за программа такая? Мы с 23 сидим дома - тоже сначала на паправку пошли, потом врача вызывала - писала тут, правда на аллергию во второй раз поставили
У нас как-то с центрами наоборот полегче стало - не торопятся, естьб комп.база и многих справок тоскать не надо! Ну и плюс грамотная девушка на справке сидит - позвонила сначала , она мне все подробно рассказала - когда лучше прийти, какие документы в каком количестве
__________________


luna24 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena