♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 409 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 11:45   #4081
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
А черт его знает какой вес, когда еще ничего не покупалось, но штук 10 или 20 тачек в зависимости от жадности точно....
ну так а как я тебе должна отвтеить на твой вопрос

Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Катя почитала, не поняла, они сами занимаются отправкой из Орегоны, меня интересует, просто как отправить вещи из Сан-Диего, т.е. блин какие правила или конторы, альтернативные.....
я не читала чем они занимаются,я тебе дала именно ссыль на виды отправлений и стоимость
а просто так идет твой друг на почту ,ну собственно как у нас, и отправляет скажем посылку приорити или экспресс исходя из тарифов
там же указаны почтовые тарифы
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 11:47   #4082
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Вот тарифов я там и не вычитала.... да я хочу тупо тарифы, а то чуствую Сашка точно тупит, он в штатах год всего, чтобы понимать, что может мне надо найти 8 кг хлама и отправить за 80 баксов и расслабится, а не предположим 2 кг тачек.....
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 11:49   #4083
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


а это там для кого написано
Цитата:
USPS EXPRESS MAIL INTERNATIONAL

В России посылка приходит Почтой России - EMS
Доставка осуществляется на дом курьером.

Это единственный вид курьерской доставки, по скорости подобный DHL, UPS, FEDEX, но проходящий таможенный контроль по тем же льготным правилам и тарифам, что и государственные почтовые службы, т.к. EMS является частью Почты России и имеет право работы с международными почтовыми отправлениями.

Стоимость рассчитывается исходя из веса посылки. Стоимость доставки обычно лежит в диапазоне от 12-20 дол за кг в зависимости от веса посылки - чем больше посылка, тем дешевле ее пересылка обойдется за килограмм. Минимальная стоимость отправки ( бандероль менее 0.5 фунта ) - 30 долларов. Подсчет можно сделать на калькуляторе сайта USPS или посмотреть по таблицам цен доставки посылок в Россию из США.

Срок доставки посылок из США в Россию через USPS EXPRESS MAIL - 10-15 дней.

Посылке присваивается tracking number (идентификационный номер для отслеживания), имея который, можно проследить ход доставки. По США это можно сделать на сайте USPS, по России на сайте Почты России, или сайте EMS Почта России. Также узнать о местонахождении посылки можно по специальному телефону (495) 956-08-08.

При отправке через USPS EXPRESS MAIL любая посылка бесплатно страхуется на сумму эквивалентную $100. При желании можно купить страховку на большую сумму. Стоимость страховки составляет $2.5 за каждые последующие $50.

и это

Цитата:
USPS PRIORITY MAIL INTERNATIONAL

Обычная авиа почта. Посылка поступает в почтовое отделение по адресу Вашего проживания, а Вы получаете квитанцию на дом ( почтальон кладет ее в Ваше почтовый ящик ). Вы являетесь за посылкой на почту и забираете ее.

Отправлениям tracking number (индивидуальный номер) не присваивается и отследить их с помощью интернет невозможно.

Стоимость рассчитывается исходя из веса посылки. Стоимость доставки 9-15 дол за кг в зависимости от веса посылки - чем больше посылка, тем дешевле ее отправка за килограмм. Минимальная стоимость посылки ( бандероль менее 0.5 фунта ) - 25 долларов.

Однако см. ниже, бывают еще коробки с фиксированной стоимостью доставки - flat rate box. Отправка такими коробками будет стоить всего от 5 до 7 дол за кг при полной загрузке.

Более точный подсчет можно сделать на калькуляторе сайта USPS или посмотреть по таблицам цен доставки посылок в Россию из США. Также существует четыре вида так называемых “flat rates” - фиксированных цен, независящих от того, сколько весит посылка, а зависящих только от размеров коробки.

Срок доставки посылок из США в Россию методом USPS PRIORITY MAIL INTERNATIONAL 15-30 дней.

Обязательной страховки отправлений нет, при необходимости страховка приобретается отдельно. Стоимость $3.4 за первые $100, $1 за последующие каждые $100.

Ограничение по размерам и весу посылки : максимальный вес не более 44-ти фунтов (20 кг), длина не более 105 см, длина и обхват вместе (обхват вычисляется, как : 2 ширины + 2 высоты) в сумме не более 197.5 см.
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 11:55   #4084
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Такс спасибо, буду изучать чуть позже, сейчас работы много.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 12:24   #4085
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


позвонили из сада,воспитатель говорит,что Тёма сидит грустный в уголке,периодичски плачет..спросила что случилось,т.к. машинку ему кто-то не дал,думает может обиделся,так сказал что ушко болит... уже не нахожу места,ага как представила что он плачет в уголочке...но странно ухо...и соплей то шибко не было,проторголом капала и дышали,кашель ушел..и дома не жаловался..странно
решил что сейчас они пообедают и я позвоню,может просто обиделся, если будет жаловаться,так поскачку за ним
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 12:28
ответ для svetlyach0k , на сообщение « Ура! Ждем фоток! Класс! а где... »
  #4086
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
и ура нам дали наш сад,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Ура!!!!

Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Класс! а где такие цены????
Наташа, хвастайся!
Такие цены бывают в распродажу или в дисконтах. У вас здесь http://maps.**********/?text=motivi&w...&source=wizbiz
Вот оно. Первая цена 5390 Купила за 1610.
Конечно там и барахла полно, но и ногда попадаются даже очень приличные вещи. Если от тебя недалеко, сходи, посмотри
Изображения
Тип файла: jpg P3119606.JPG (59.0 Кб, 28 просмотров)
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 12:30   #4087
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


пошла за номерком к лору на сайт поликлинники-на сегодня все забито ... раньше была живая очередь,а сейчас как если у нас скажем острая боль и впереди выходные
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 12:30
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « позвонили из сада,воспитатель... »
  #4088
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
,решил что сейчас они пообедают и я позвоню,может просто обиделся, если будет жаловаться,так поскачку за ним
Пусть всё обойдется! @@ @@ @@ @@ @@ @@
Может стукнул кто-нибудь? Моему на прошлой неделе по зубам головой попало, так он кусать весь вечер ничего не мог.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 12:33   #4089
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Катя, у нас когда я ходила с ДИмкой после больницы, когда мы носом долбанулись, нас приняли вне очереди, без номерка, думаю с острой болью тем более примут без номерка. Дай бог что все обойдется.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 12:39
ответ для Natashka271 , на сообщение « Катя, у нас когда я ходила с ДИмкой... »
  #4090
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
позвонили из сада,воспитатель говорит,что Тёма сидит грустный в уголке,периодичски плачет..спросила что случилось,т.к. машинку ему кто-то не дал,думает может обиделся,так сказал что ушко болит... уже не нахожу места,ага как представила что он плачет в уголочке...но странно ухо...и соплей то шибко не было,проторголом капала и дышали,кашель ушел..и дома не жаловался..странно
решил что сейчас они пообедают и я позвоню,может просто обиделся, если будет жаловаться,так поскачку за ним
у нас тоже соплей не было, ваааще, а потом отит запущенный обнаружили Так что не показатель
Т-т-т чтобы обошлось.

Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
пошла за номерком к лору на сайт поликлинники-на сегодня все забито ... раньше была живая очередь,а сейчас как если у нас скажем острая боль и впереди выходные
иди, попроси очень жалостливо, должны принять.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena