***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 409 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 14:26   #4081
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
о, видела оказывается далеко мне. да и действительно одной неинтересно. Да и шашлЫки поднадоели
Там не только шашлык,но и рыба,сациви,чебуреки,ммм.Посмотрите,девочки много купонов в брони предлагали,можно собраться компанией
~Есения~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:31
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4082
Lawyer2009
Активный участник
 
Аватар для Lawyer2009
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 336


Дамы, обращаюсь к вам как к опытным "купонопотребителям")))))))))
1) хочу купить купон на БИГ*купон на чистку в стоматологию Эск*омед ... кто-нибудь что-нибудь слышал о них?
2) на бомбейте копятся какие то баллы и марки - что это? и зачем? что с ними делать?
пока все))))))) спасибо за ответы)))
__________________
Lawyer2009 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:37
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4083
Anastasia_N
Элита
 
Аватар для Anastasia_N
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 891


Девушки, ни у кого нет случайно 2 купончиков в Sushi Ria?
или может, кто-то видел, где на них сейчас акция?
Anastasia_N is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:37
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4084
Вес`на
Мега-элита
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Комендань, Спортивная, скоро Дыбенко...
Сообщений: 4 539


Кому-нибудь приходила уже посылка из Мира бамбука? А то затребовали все данные-пароли и пропали. Доставка была с 20 по 24 февраля по плану((((((((((
Вес`на is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:53   #4085
lenysik.y
Старожил
 
Аватар для lenysik.y
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Чернышевская-Охта-Гражданка
Сообщений: 1 191


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
по доставке посуды - позвонила к ним, доставки в СПБ у них нет, если через транспортную, которую мы ищем сами, то мы должны оплатить их доставку до транспортной, это 350 р по москве и от 450 р в МО, и дать оригинал доверенности этой транспортной на нашу посуду.
но счет они выставляют только юрид.лицам, то есть физики платят только наличкой...
я буду в москве 11 марта проездом 4 часа днем, но в воскресенье они не работают((( то есть надо искать кого-то кто примет у себя в москве, оплатит доставку, мы вернем естессно, и сможет со мной встретиться, тогда пару наборов я смогу привезти... ну либо больше, если скидываемся на носильщика и такси, либо если меня кто-то на машине встретит... я с дитем одна много не унесу
Девочки, тоже присмотрела посуду, если решите проблему с доставкой и возьмете в долю, тогда я с вами!
А ведь есть топ по перевозкам СПб-Москва, видела краем глаза.... Там вроде не дорого. Может кто-нибудь пользовался их услугами?
lenysik.y is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:58   #4086
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
по доставке посуды - позвонила к ним, доставки в СПБ у них нет, если через транспортную, которую мы ищем сами, то мы должны оплатить их доставку до транспортной, это 350 р по москве и от 450 р в МО, и дать оригинал доверенности этой транспортной на нашу посуду.
но счет они выставляют только юрид.лицам, то есть физики платят только наличкой...
я буду в москве 11 марта проездом 4 часа днем, но в воскресенье они не работают((( то есть надо искать кого-то кто примет у себя в москве, оплатит доставку, мы вернем естессно, и сможет со мной встретиться, тогда пару наборов я смогу привезти... ну либо больше, если скидываемся на носильщика и такси, либо если меня кто-то на машине встретит... я с дитем одна много не унесу
вы героиня!!!! наборы тяжелые. Не стоит даже заморачиваться самой.
Я вот думаю про СПСР, услуга "Сбор заказов", я вертолеты так доставляла. СПСР сами приедут к ним и все заберут. Это дороже, чем обычная доставка СПСР, но, учитывая все доп расходы, то на то выйдет + никто из наших не будет ишачиться.
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:05   #4087
emptyy
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 842


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
по доставке посуды - позвонила к ним, доставки в СПБ у них нет, если через транспортную, которую мы ищем сами, то мы должны оплатить их доставку до транспортной, это 350 р по москве и от 450 р в МО, и дать оригинал доверенности этой транспортной на нашу посуду.
но счет они выставляют только юрид.лицам, то есть физики платят только наличкой...
я буду в москве 11 марта проездом 4 часа днем, но в воскресенье они не работают((( то есть надо искать кого-то кто примет у себя в москве, оплатит доставку, мы вернем естессно, и сможет со мной встретиться, тогда пару наборов я смогу привезти... ну либо больше, если скидываемся на носильщика и такси, либо если меня кто-то на машине встретит... я с дитем одна много не унесу
Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
вы героиня!!!! наборы тяжелые. Не стоит даже заморачиваться самой.
Я вот думаю про СПСР, услуга "Сбор заказов", я вертолеты так доставляла. СПСР сами приедут к ним и все заберут. Это дороже, чем обычная доставка СПСР, но, учитывая все доп расходы, то на то выйдет + никто из наших не будет ишачиться.
или IM-Logistics например (работают с мои покупки всё кплю и пр)
http://www.im-logistics.ru/plan.html
emptyy is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:07
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4088
Ekaterina_II
Активный участник
 
Аватар для Ekaterina_II
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: ул. автора Швейка
Сообщений: 444


Были с мужем в Якитории по купону с Групона акция: http://groupon.ru/piter/yakitoriamojo7. Ну что сказать: цены . Я брала запеченные суши, безалкогольный глинтвейн, лапшу удон с говядиной, муж брал салат Капрезе и грудку куриную гриль с овощами, 200 гр. водки и 0,75 воды . Вкусно, но без восторгов. Счет получился на 2778, по купону 1389, итого с чаевыми 1500, да еще+ 200 рублей на купоны. Дороговато, но это видимо, потому что Невский
Ekaterina_II is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:08
ответ для emptyy , на сообщение « или IM-Logistics например (работают с... »
  #4089
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от emptyy Посмотреть сообщение
или IM-Logistics например (работают с мои покупки всё кплю и пр)
http://www.im-logistics.ru/plan.html
скорее всего, должен быть договор между ИМ и логистами. навряд ли ради одной нашей доставки они заключат его.


Мб составим список желающих по районам, чтобы оценить масштабы бедствия. Я, правда, еще думаю, покупать или нет
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:09
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4090
Greenia
Активный участник
 
Аватар для Greenia
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Всеволожск, Сертолово, Технологический институт
Сообщений: 337


Девочки, вдруг у кого-нибудь есть один ненужный купончик к страусам-с радостью бы взяла
Greenia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena