***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2*** - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 03:04
ответ для Кошкина-мама , на сообщение « Но теперь я понимаю, что бы... »
  #401
vassabe
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 83


Не всегда это срабатывает!!! Я пила Линдаксу год назад, в июле, наверно все помнят этот ЖАРКИЙ месяц прошлого года. Так вот я практически пила воду, вечером кефир и иногда кусок отварной говядины это когда к ночи жара спадала. Но правда еще были огурцы, помидоры. Движения были, вечерами ходили много пешком, у нас дача на берегу Невы, а с другой стороны озеро и там прохлада, в доме было невыносимо у нас крыша под железом. Так вот за этот ударный месяц и на приеме Линдаксы 10 у меня ушло ровно 0 кг. Правда после беременности прошло только месяцев 6, может еще гормоны бушевали где-то, но по анализам все было в норме, грудью я не кормила. Даже эндокринолог не смогла разгадать загадку моего организма. Вывод сделала такой - организм привык к весу и ему с ним хорошо!!!!
Может это и смешно со стороны, но мне не до смеха((((((((((([/QUOTE]
М-да, загадка природы
vassabe is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 03:58   #402
katucha
Участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 247


дааа. Почитала последние обсуждения - расстроилась. давно собиралась уже советоваться с вами,но ни как было,, все до компа дойти не могла...первый мес принимала Р10, сбросила 4.5 кг, но теперь задумываюсь - а не на нервяке ли? лежала с дочей в больничке... потом, по приезду домой, поняла, что ЖРАТЬ хочется безумно... купила Р15, в той же аптеке, принимаю в то же время, но толи запал прошел(причем ооочеень хочу похудеть), толи...хрен знает. просто если сначала у меня на еду даже тошнота какая-то была, т.е. реально мало ела, то теперь - ничего. привыкла? если да, то на что переходить? и про яблока я реально удивилась... первый месяц, чтоб голод перебить, перед сном по 1-2 съедала...
katucha is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 09:13   #403
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Кошкина-мама Посмотреть сообщение
У меня на упаковке совсем другие рекоминдации по приему. Если честно я тоже не поняла про 3 раза, вот теперь думаю может у иеня подделка?
Да нет, вы что. Как раз и нужно пить по две капсулы в день. Там и так сибутрамина огромное количество, а если еще принимать три раза в день, то можно с сердечным приступом запросто в реанимации оказаться.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 09:15   #404
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Dalida Посмотреть сообщение
Хочу попробовать Диетрессу, она судя по отзывам помогает при ожирении худеть и не испытывать чувство голода, побочек по описанию нет. У меня уже есть оно-ожирение, надо радикально браться за эту проблему уже, просто на диетах сидение особо не помогает, где-нибудь да сорвешься, плюс надо увеличивать спортнагрузку, и все нужно в комплексе охватить, иначе опять смазанный результат будет.
Диетресса - выброшенные деньги. Нужно кстати в первый пост прикрепить то, что на 100% не помогает, а только облегчает кошелек.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 09:17   #405
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Веселый Ослик Посмотреть сообщение
В итоге до меня дошло, что мало просто принимать таблетки, сам по себе сибутрамин не сожгет жир, он только лишь помогает снизить аппетит. Без соблюдения диеты никакого смысла его пить нет.
Сибутрамин кстати сжигает жир. Бурый. Тот, который находится глубоко в организме и служит для поддержки внутренних органов. Дело не в этом. Дело в том, что сибутрамин, как и любой психотроп дает привыкание. Как наркотик, можно сказать. Организм адаптируется к сибутрамину и он перестает на него действовать.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 10:37   #406
good.skay
Участник
 
Аватар для good.skay
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: м.Проспект просвещения
Сообщений: 121


Ох ты... не было меня 2 недели, а тут столько всего написано!!!! У меня 4 кг ушло, осталось 6 таблов, пью Линдаксу 10. Хотя, еще объемы надо учитывать, покупала джинсы себе новые, а они уже висят, с ремнем только держаться. Думаю может еще на месяц купить чтоб курс пропить полный, сколько там его надо пить 3 месяца?
good.skay is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 10:44
ответ для Natalena , на сообщение « Да нет, вы что. Как раз и нужно пить по... »
  #407
Кошкина-мама
Участник
 
Аватар для Кошкина-мама
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Где-то в Европе
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Да нет, вы что. Как раз и нужно пить по две капсулы в день. Там и так сибутрамина огромное количество, а если еще принимать три раза в день, то можно с сердечным приступом запросто в реанимации оказаться.
Если честно действие сибутрамина вообще не ощутила!!!!!((((( За месяц ушло 3 кг, а после окончания приема они вернулись!!!!!! И аппетит до конца не отбивало. Короче у меня вес как встал 73,8 и никуда практически.
У нас дядька знакомый худел по системе 6 дней ест 7 только вода и больше ничего, он так сильно схуднул в свое время и вес по сей день не возвращается, хотя уже лет 10 прошло. Я пробовала и опять 0. Я не знаю что у меня в организме происходит. Я и в СЕРСО была и тоже не помогло, к картошке только отвращение появилось, но на весе это никак не сказалось.
__________________
Кошкина-мама is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 11:09   #408
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от Кошкина-мама Посмотреть сообщение
Если честно действие сибутрамина вообще не ощутила!!!!!((((( За месяц ушло 3 кг, а после окончания приема они вернулись!!!!!! И аппетит до конца не отбивало. Короче у меня вес как встал 73,8 и никуда практически.
У нас дядька знакомый худел по системе 6 дней ест 7 только вода и больше ничего, он так сильно схуднул в свое время и вес по сей день не возвращается, хотя уже лет 10 прошло. Я пробовала и опять 0. Я не знаю что у меня в организме происходит. Я и в СЕРСО была и тоже не помогло, к картошке только отвращение появилось, но на весе это никак не сказалось.
Судя по отзывам и по моей практике, грация начинает действовать со второй банки
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 11:26   #409
KANTRI
Мега-элита
 
Аватар для KANTRI
 
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 013


Всем привет ! Вчера ничего не ела практически , но вес опять стоит ((
Правда сидела вчера неподвижно, работала, может поэтому.
Кто -нибудь на спорт ходит ?
KANTRI is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 11:35
ответ для Linas , на сообщение « Судя по отзывам и по моей практике,... »
  #410
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
Судя по отзывам и по моей практике, грация начинает действовать со второй банки
Ну как она - новая Грация?
Natalena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
грация, линдакса, похудеть, редуксин, таблетки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena