В этой теме выбирают и хвастаются холодильниками - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 16:22
ответ для oyster , на сообщение « А у нас меньше года Либхер отработал и... »
  #401
Ellen Ripley
Участник
 
Аватар для Ellen Ripley
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 148


Подскажите, какие есть холодильники с хорошим льдогенератором (то есть чтобы не просто формочки)? Может глупый вопрос, но: я правильно понимаю, что они все должны подключаться к источнику воды, или есть такие, в которые воду можно просто залить?
__________________
Ellen Ripley is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 20:00
ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
  #402
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


В наш холодильник просто заливаешь в емкость воду, она проходит через фильтр и лед кусочками вываливается в спец. отсек для льда.
Олянчик is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 21:52
ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
  #403
TaTa2006
Элита
 
Аватар для TaTa2006
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 1 543


а почему Бошиков ругают? Расскажите, пожалуйста!!
TaTa2006 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 16:29
ответ для TaTa2006 , на сообщение « а почему Бошиков ругают? Расскажите,... »
  #404
merryfellow
Гость
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 4


Их стали производить в России и Китае. Качество при этом резко упало, причем не только холодильников, но вообще техники Бош.
merryfellow is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 16:38
ответ для Aistenysh , на сообщение « у нас Zanussi - покупали 3 года назад,... »
  #405
valera1972
Гость
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 4



Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
у нас Zanussi - покупали 3 года назад, денег было довольно ограниченное количество, поэтому аналогичный Electrolux, Gorenje, Bosch, Siemens, VestFrost, Liebherr просто не рассматривали. В то же время Zanussi выпускает тот же концерн Electrolux - поэтому выбор не самый худший.
Где-нибудь через год (когда оклимаемся в фин.плане после ремонта) будем покупать новый холодильник - тоже Zanussi, но больший по размеру.
В плане работы все абсолютно устраивает, ни разу не было проблем. У нас сейчас без No Frost - я особо не страдаю, особенно вспоминая "съемный" холодильник ЗИЛ, где разморозка требовалась каждую неделю Где-нидь раза 1-2 раза в год размораживаем...
Но если есть лишняя копейка, можно и No Frost

Еще по поводу фирм - мы смотрели сейчас двухдверные холодильники разных фирм и вот Гнусмасы и ЛЖ не произвели впечатления - начиная с дверей: как-будто скрипят у них ручки уже заранее...
Наш вот Zanussi на 5-м году эксплуатации накрылся. Каким-то странным образом из него испарился изобутан. Ремонт по службе 007 назвал такую цену, которая составляет 50% стоимости самого холодильника, проще выбросить. Хотя по факту сей газ в нужном количестве стоит копейки.

Ранее был обычный Стинол, 20 лет пахал и ныне пашет на даче, а тут абсолютно новенький с виду и дохлый по факту...

Кстати, если есть кто-то, кому нужен наш сломанный холодильник, может забрать... предположим, тысяч за 5... с самовывозом с Купчино. Высота у него 170, ширина и глубина 60. С другой стороны, если кто-то готов за недорого отремонтировать, готовы подумать о сохранении у себя этого чуда техники.
valera1972 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 17:07
ответ для valera1972 , на сообщение « Наш вот Zanussi на 5-м году... »
  #406
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от valera1972 Посмотреть сообщение
Наш вот Zanussi на 5-м году эксплуатации накрылся. Каким-то странным образом из него испарился изобутан. Ремонт по службе 007 назвал такую цену, которая составляет 50% стоимости самого холодильника, проще выбросить. Хотя по факту сей газ в нужном количестве стоит копейки.

Ранее был обычный Стинол, 20 лет пахал и ныне пашет на даче, а тут абсолютно новенький с виду и дохлый по факту...

Кстати, если есть кто-то, кому нужен наш сломанный холодильник, может забрать... предположим, тысяч за 5... с самовывозом с Купчино. Высота у него 170, ширина и глубина 60. С другой стороны, если кто-то готов за недорого отремонтировать, готовы подумать о сохранении у себя этого чуда техники.
Занусси высотой 170 см новый стоит 10 тысяч рублей. Проще выкинуть.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 17:26
ответ для kressy , на сообщение « а у меня не хватает 7 см , чтобы такой... »
  #407
Каири
Мега-элита
 
Аватар для Каири
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 4 943


Цитата:
Сообщение от мама Виолетты Посмотреть сообщение
да, в ноу-фрост нет плачущей стенки
у нас Вирпул, ни разу за 3 года не размораживали, нигде вода не собирается и никогда продукты не сохли! Я за ноу-фрост!!
Я может чего то не понимаю-за 3 года ни разу не размораживали-и получается за 3 года ни разу не мыли холодильник??
Каири is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 21:07   #408
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от merryfellow Посмотреть сообщение
Их стали производить в России и Китае. Качество при этом резко упало, причем не только холодильников, но вообще техники Бош.
угу, стиралки еще можно найти немецкой сборки, а холодильники сложнее. они есть, но цена на них просто зашкаливает.
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 22:02   #409
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Каири Посмотреть сообщение
Я может чего то не понимаю-за 3 года ни разу не размораживали-и получается за 3 года ни разу не мыли холодильник??
Ну, я свой Стинол за 10 лет 3 раза размораживала - перед отъездами-переездами. А чтобы вымыть холодильник, не обязательно его размораживать полдня
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 22:40
ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
  #410
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


В выходные решила посмотреть холодильник, взамен нашему древнему.
С удивлением обнаружила, что нет холодильников с плоской дверцей (у всех они закругленные, типа ЗИЛа). Кроме Индезит (у них дверца чуть вогнутая),сайд бай садов и встраиваемых.
Округлые двери мне категорически не нравятся, не знаю что и делать.
Various is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
холодильник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena