Про Яворского (2012) - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 15:44   #401
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Ирмика Посмотреть сообщение
Это кто тебе такой диагноз назначил? Вообще всяческие такие жуткие приговоры лучше проверять не раз, и не у одного врача.
Что сказал АВ по этому поводу?
По УЗИ сказали. С приступом 4 часа лежала((( Боль была жуткая( Поднялась температура(

И по описанию подходит - боли в середине цикла, М. стали реже и скуднее.

Вот.

Я вот честно не пойму, как это получилось, но факт остаются фактом( Горошки пить больше не буду, у А.В. не была, и наверное, больше не пойду. Во-первых платить бешеные деньги за прием не хочу, и боюсь, как бы после его смены лечения еще хуже не стало..

Еще к этому анемия появилась Гемоглобин упал(
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:48
ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « По УЗИ сказали. С приступом 4 часа... »
  #402
Ирмика
Участник
 
Аватар для Ирмика
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
По УЗИ сказали. С приступом 4 часа лежала((( Боль была жуткая( Поднялась температура(

И по описанию подходит - боли в середине цикла, М. стали реже и скуднее.

Вот.

Я вот честно не пойму, как это получилось, но факт остаются фактом( Горошки пить больше не буду, у А.В. не была, и наверное, больше не пойду. Во-первых платить бешеные деньги за прием не хочу, и боюсь, как бы после его смены лечения еще хуже не стало..

Еще к этому анемия появилась Гемоглобин упал(
Странно, вряд ли это все от гомеопатии...
Ну ты не расстраивайся, сходи к другому врачу. А вообще может тебе надо отдохнуть от лечений всяких, пусть организм восстановится.
Ирмика is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:57
ответ для Ирмика , на сообщение « Странно, вряд ли это все от... »
  #403
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Ирмика Посмотреть сообщение
Странно, вряд ли это все от гомеопатии...
Ну ты не расстраивайся, сходи к другому врачу. А вообще может тебе надо отдохнуть от лечений всяких, пусть организм восстановится.
Ага так и сделаю)) Вообще, как я выяснила апоплексия из-за овуляции может быть или ткани в теле яичника очень тонкие...
Ну и еще оказалось легкая форма, тьфу-тьфу..

Теперь буду думать, что делать..)
Гомеопатией лечилась 1 год.

Пролактин при этом как был высоким так и остался, вот что обидно.

Теперь все по-новой, но уже традиционными методами и от апоплексии надеюсь избавиться) Чтоб больше не повторилось)

Девочки, у кого появились сильные боли или есть сильные боли в середине цикла, имейте ввиду.
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:23
ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Ага так и сделаю)) Вообще, как я... »
  #404
Ирмика
Участник
 
Аватар для Ирмика
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Ага так и сделаю)) Вообще, как я выяснила апоплексия из-за овуляции может быть или ткани в теле яичника очень тонкие...
Ну и еще оказалось легкая форма, тьфу-тьфу..

Теперь буду думать, что делать..)
Гомеопатией лечилась 1 год.

Пролактин при этом как был высоким так и остался, вот что обидно.

Теперь все по-новой, но уже традиционными методами и от апоплексии надеюсь избавиться) Чтоб больше не повторилось)

Девочки, у кого появились сильные боли или есть сильные боли в середине цикла, имейте ввиду.
Вообще, то, что есть овуляция это хорошая новость при том, что повышен пролактин. У меня годами ее не было, и традиционные врачи могли ее вызвать только таблетками для стимуляции, у которых куча побочек и можно применять несколько раз в жизни. И все бесполезно, к тому же.
Ну а пролактин - гормон стресса, если не справляемся со стрессами, организм его повышает. Мне раньше снижали его таблетками, анализы были в норме, а вот ни цикл не восстанавливался, ни О не было. Вот в этом цикле пролактин тоже был не айс больше 500, на верхней границе нормы.
Ну наша задача же себя вылечить, а не анализы )))
Так что мой совет все-таки подойти с этой информацией к АВ, возможно он сможет скорректировать лечение так, чтобы и О осталась, и яичники так не реагировали. Ну их можно понять, они не привыкли к этому процессу, перестарались наверно (((
Ирмика is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:37
ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Ага так и сделаю)) Вообще, как я... »
  #405
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Ага так и сделаю)) Вообще, как я выяснила апоплексия из-за овуляции может быть или ткани в теле яичника очень тонкие...
Ну и еще оказалось легкая форма, тьфу-тьфу..

Теперь буду думать, что делать..)
Гомеопатией лечилась 1 год.

Пролактин при этом как был высоким так и остался, вот что обидно.

Теперь все по-новой, но уже традиционными методами и от апоплексии надеюсь избавиться) Чтоб больше не повторилось)

Девочки, у кого появились сильные боли или есть сильные боли в середине цикла, имейте ввиду.
А для снижения пролактина АВ что Вам выписал Достинекс или горошки-капли? На Достинексе он всё-таки снижается,а на каплях я не пробовала,но девочки пишут,что тоже снижается.Может у Вас макропролактин,то он не активен,его вообще снижать не надо.Пролктин,действительно,гормон стресса.Я вот сейчас сдавала и так нервничала,как никогда.Так я приняла 2 таблетки валерьянки за 2,5 часа до сдачи анализа.Успокоилась,В Хеликсе в очереди посдела и девушка была та же самая,которая обычно у меня кровь берёт.Мы с ней холода дружно обсудили.Так что сдавала я пролактин в абсолютно спокойной обстановке.И вот первый раз,когда он у меня в норме.Возможно,в следующий раз я тоже валерьянку приму,ну реально спокойнее сдаёшь и результат радует.(Дозу достинекса не увеличивала).
__________________
Я-ОЛЯ
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:52
ответ для Olёna , на сообщение « А для снижения пролактина АВ что Вам... »
  #406
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
А для снижения пролактина АВ что Вам выписал Достинекс или горошки-капли? На Достинексе он всё-таки снижается,а на каплях я не пробовала,но девочки пишут,что тоже снижается.Может у Вас макропролактин,то он не активен,его вообще снижать не надо.Пролктин,действительно,гормон стресса.Я вот сейчас сдавала и так нервничала,как никогда.Так я приняла 2 таблетки валерьянки за 2,5 часа до сдачи анализа.Успокоилась,В Хеликсе в очереди посдела и девушка была та же самая,которая обычно у меня кровь берёт.Мы с ней холода дружно обсудили.Так что сдавала я пролактин в абсолютно спокойной обстановке.И вот первый раз,когда он у меня в норме.Возможно,в следующий раз я тоже валерьянку приму,ну реально спокойнее сдаёшь и результат радует.(Дозу достинекса не увеличивала).
Достинекс не прописывал, только капли-горохи.. Но думаю, что яичники действительно просто "перегрелись", права Ирмика..

Думаю, сейчас важно пролактин снизить, буду или достинекс пить или бромкриптин, схожу к эндокринологу в ЖК, чтобы дозу прописали))

А то, что вот так яичники могут перегреться, довольно неожиданно, с гомеопатией все-таки надо поаккуратнее себя вести ))
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:01
ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Достинекс не прописывал, только... »
  #407
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Достинекс не прописывал, только капли-горохи.. Но думаю, что яичники действительно просто "перегрелись", права Ирмика..

Думаю, сейчас важно пролактин снизить, буду или достинекс пить или бромкриптин, схожу к эндокринологу в ЖК, чтобы дозу прописали))

А то, что вот так яичники могут перегреться, довольно неожиданно, с гомеопатией все-таки надо поаккуратнее себя вести ))
Достинекс сам более сильный препарат и у него побочек почти нет.А вот бромокриптин послабее немного и у девочек побочки бывают,но вот беременеть можно прямо при приёме бромокриптина и до 8 недель беременности он не оказывает никакого вредного воздействия на плод.А Достинекс рекомендуют отменять за месяц,до планирования баеременнсти,хотя и на нём уже многие Б и всё ок.Так что посоветуйтесь с врачом,что Вам лучше принимать.Удачи
__________________
Я-ОЛЯ
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:12
ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Достинекс не прописывал, только... »
  #408
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Девушки,здравствуйте
Скажите,а кто- нибудь из вас пил мастодинон?...
если да,то как вы его переносили...
у меня пролактин был на 3дц-1066...
МРТ с контрастом сделала...
макро и микроаденом нет...
пришла на прием с заключением к своему ГЭ..
так сказал,что все нормально..
единственное,что он спросил,была ли у меня травма головы...
а у меня и правда была в 15 лет...
Б- уже была...
лечения мой врач мне не назначил...
сказал пересдать пролактин опять...
но для моего врача норма-это если она не превышает лаб.норм,а там примерно 660...
если у меня будет пролактин 660,врач мне может не назначить лечения...
посоветуйте,пить мне мастодинон или нет...
Спасибо...
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:13
ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Достинекс не прописывал, только... »
  #409
Ирмика
Участник
 
Аватар для Ирмика
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Достинекс не прописывал, только капли-горохи.. Но думаю, что яичники действительно просто "перегрелись", права Ирмика..

Думаю, сейчас важно пролактин снизить, буду или достинекс пить или бромкриптин, схожу к эндокринологу в ЖК, чтобы дозу прописали))

А то, что вот так яичники могут перегреться, довольно неожиданно, с гомеопатией все-таки надо поаккуратнее себя вести ))
Ну попробуйте понизить пролактин таблетками, может в вашем случае поможет. Насколько я знаю, АВ тоже таблетки эти назначает, если надо, можете его попросить. Мне раньше всегда их назначали обычные врачи. Я знаю, что АВ наверно тоже мне собирался их назначить, но я больше не буду их принимать. Они устраняют следствие, т.е. понижают сам гормон, а причину не устраняют. А вот гомеопатия в этом плане действует как раз на причину, а это более полезно и помогает восстановить правильную работу яичников. Вам просто нужно скорректировать лечение.
Но это как хотите, никто вам не мешает идти наступать на свои собственные грабли )))
Лучше решите это чуть попозже, когда пройдет страх после того, что случилось ((
Ирмика is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:15   #410
Ирмика
Участник
 
Аватар для Ирмика
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Достинекс сам более сильный препарат и у него побочек почти нет.А вот бромокриптин послабее немного и у девочек побочки бывают,но вот беременеть можно прямо при приёме бромокриптина и до 8 недель беременности он не оказывает никакого вредного воздействия на плод.А Достинекс рекомендуют отменять за месяц,до планирования баеременнсти,хотя и на нём уже многие Б и всё ок.Так что посоветуйтесь с врачом,что Вам лучше принимать.Удачи
Я принимала бромокриптин, меня с него тошнило очень, особенно в начале приема. И давление падало. Но на нем теоретически можно беременеть.
Ирмика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena