у кого уже свадьба позади, что бы Вы изменили? - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2009, 17:18
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #401
MaRina"
Участник
 
Аватар для MaRina"
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 156


я бы только видео заказала, почему то казалось что оно не особо нужно, ан нет, на банкете бы очень пригодилось(((
и танец повторили бы накануне
MaRina" is offline  
Старый 22.09.2009, 17:57
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #402
Katri
Ветеран
 
Аватар для Katri
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщений: 770


Девочки, а как вы думаете, нужны ли на свадьбу бабочки живые и шоколадный фонтан? Мне казалось, это что-то необычное. А сейчас сезон, знакомые выкладывают фотографии со свадеб в контакт. У всех эти черные бабочки рассевшиеся по гостям и шоколадный фонтан. А хочется чего-то необычного)
Katri is offline  
Старый 22.09.2009, 18:26
ответ для Katri , на сообщение « Девочки, а как вы думаете, нужны ли на... »
  #403
Луня
Участник
 
Аватар для Луня
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Katri Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы думаете, нужны ли на свадьбу бабочки живые и шоколадный фонтан? Мне казалось, это что-то необычное. А сейчас сезон, знакомые выкладывают фотографии со свадеб в контакт. У всех эти черные бабочки рассевшиеся по гостям и шоколадный фонтан. А хочется чего-то необычного)
Буууэ.... Ненавижу насекомых!!! И была бы дааааалеко не в восторге, если б на меня расселись черные бабочки!
Луня is offline  
Старый 22.09.2009, 18:34
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #404
MaRina"
Участник
 
Аватар для MaRina"
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 156


Бабочки красиво - но они не предсказуемы, могут и не полететь, холодно все ж уже((( почему черные, они же разноцветные и большие?!
MaRina" is offline  
Старый 22.09.2009, 18:57
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #405
Katri
Ветеран
 
Аватар для Katri
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщений: 770


Не знаю, наверное порода другая. Где я была и что видела на фото - у всех черные бабочки, хоть и разные. И еще во мне после пары бокалов шампанского проснулась жалость и я решила их "спасать" и вынесла несколько штук на улицу в клумбу)))
Katri is offline  
Старый 23.09.2009, 13:30
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #406
tanюся
Элита
 
Аватар для tanюся
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Теперь Ломоносов...
Сообщений: 1 702


Пригласила бы больше гостей
__________________
tanюся is offline  
Старый 23.09.2009, 17:11   #407
Haski
Космонавт
 
Аватар для Haski
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 21 376


Цитата:
Сообщение от osana Посмотреть сообщение
Девушки, а посоветуйте, сколько бутылок шампанского на прогулку надо брать, что бы хватило? Человек 15 будет
смотря когда свадьба...у нас была в ноябре, шампанского ушло бутылок 5, а вот коньяка гораздо больше....

я бы позвала больше гостей....
__________________


Сладкий сын Николенька родился 22.05.2009 в 1 Меде!

"....И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет?
- Вот никаких и не читайте...." (профессор Преображенский(с)
Haski is offline  
Старый 23.09.2009, 17:26
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #408
LesёnoK
Участник
 
Аватар для LesёnoK
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 139


1. В договоре бы прописала номер автобуса, т.к. прислали не тот.
2. ВЗЯЛА БЫ ДРУГУЮ СВИДЕТЕЛЬНИЦУ И СВИДЕТЕЛЯ
3. Заказала бы автобус на дольшее время (у нас прогулка была долгая, заранее не хотелось переплачивать, т.к. если бы была плохая погода, то пришлось бы ехать в музей, а туда всех не повезешь, думала на месте продлю если все ок будет, а не получилось, он ехал на другой банкет, очень грустно было гостей раньше в зал отвозить, им пришлось скучать)
4. Заказала бы все таки столик для гостей на время ожидания (т.к. думала, что они будут с нами гулять, то не стала, а в самом ресторане родители почему то не догадались это сделать сами)
5. Взяла бы еще больше еды на прогулку, т.к. умяли все в миг, даже нам с мужем ни бутербродика не осталось :-)
6. Оставила бы фотографа на банкет (я его пожалела и отпустила после прогулки, хотя он и предлагал поехать, но я решила, что на банкете фоткать нечего. в принципе не могу сказать, что очень расстраиваюсь по этому поводу, но тем не менее)
7. Заставила бы все таки мужа порепетировать танец, а то он все пол года подготовки упирался, получилось, конечно хорошо, по словам гостей, как будто тренировались, но я бы все сделала бы получше.
8. Выбрала бы другую маникюршу, хотела необычный яркий маникюр в тон букеты, а получился обычный фрэнч со стразинками, тоже не плохо, но не то, а переделывать уже было некогда.

остальное все было супер и тамада и фото и видео и ресторан и парикмахер-визажист и флорист
я сама лично все организовывала, старалась контролировать каждую мелочь, чего и советую всем невестам, так как только вы знаете какой должна быть свадьба вашей мечты
LesёnoK is offline  
Старый 24.09.2009, 21:09
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #409
Виннипух
Ветеран
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от Унция Посмотреть сообщение
Пойдем от обратного..
Свадьба уже позади..
Все было отлично.. но оглядываясь назад думаешь.. вот это можно сделать по другому..
Вот я, например, жалею, что мы съэкономили на видеосъемке.. тогда мне казалось, что фоток будет предостаточно.. но по прошествии времени съемки из загса как-то маловато..
А что касается фоток.. то почему не одной фотки с родителями??!! до сих пор понять не могу..
Наверное нужно было заострить внимание фотографа на этом..
Про украшение лимузина не могу молчать!.. Заплатили за украшение цветами 2 тыс., на фотках был красивый букет, но у нас почему-то красовался на капоте тааакой отстойный веник!! ну просто жуть, похоронные венки и то симпатичнее наверное.. лучше бы вообще не украшали, было бы лучше!
Еще.. не было у меня девичника.. тоже минус.. сейчас бы сделала..
А что бы изменили Вы?
Сейсас бы после 4-х лет совместного брака,не ЖЕНИЛСЯ БЫ НИКОГДА
Виннипух is offline  
Старый 25.09.2009, 00:57
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #410
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


У нас, в принципе, было все хорошо, только с лимузином вышла накладка, поэтому сейчас бы заказала в другой фирме, но это не предугадаешь: у нас был забронирован лимузин Ягуар, я специально ездила смотреть машину и водителя, в итоге за день мне звонят и говорят, что он сломался, предложили из другой фирмы тоже Ягуар, я согласилась, но водитель того оказался просто ужасный, мало того, что опаздал почти на час, хорошо, что у нас была фотосессия и в ЗАГС мы не торопились, так еще и с таким недовольным видом все время, ни разу дверь не открыл, короче, очень неприятный тип. А так еще танец накануне порепетировала бы и все, остальное все было чудесно.
emelena is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena