НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 21:53
ответ для лентяй , на сообщение « Да ладна ,эта стадия уже пройти... »
  #401
Оliа
Наш человек
 
Аватар для Оliа
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 369


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Да ладна ,эта стадия уже пройти должна
ну, теперь я все это делаю с удовольствием
__________________
Сестрорецк
Трачу деньги быстрее, чем зарабатываю
Краткость не моя фишка..
Оliа is offline  
Старый 25.10.2011, 22:29
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #402
Светааа
Ветеран
 
Аватар для Светааа
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: м. Сенная
Сообщений: 986


А вот у меня не могу понять что, - то ли топографическмй критинизм, то ли не знаю что. Не могу в незнакомом месте повернуть, где нужно.
По карте все посмотрю, даже выучу, а потом не могу определить, где же поворачивать. в итоге проезжаю мимо.
Уже когда проезжаю по перекрестку, понимаю, что проехала, потом ищу где развернуться или как вернуться к прежнему маршруту.
Прям напасть какая-то.
Светааа is offline  
Старый 25.10.2011, 22:34
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #403
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


а вот у меня эта стадия еще не прошла...я не могу поехать туда, куда еще ни разу не ездила сама или с кем-то, когда прав не было. меня это настолько пугает, что я не успею сообразить куда мне ехать или с движением по полосам...когда понимаешь, что твоя ряд направо, а тебе не надо. как быстро в голове уложить знаки и что нужно делать руками-ногами... вот например по работе...переехали недалеко от старого места, завтра первый раз поеду на машине, и ничего вроде страшного, даже левых поворотов не надо делать вообще, но то, что я например, по проспекту Славы никогда не ездила, хотя маршрут будет простой (Ленсовета-Типанова-Славы-Будапештская), меня беспокоит и нервирует(((
Часто езжу сейчас на Новочеркасскую и обратно в Купчино...ага, на метро...потому что дороги не знаю, боюсь не сориентироваться или в большой поток машин попасть (утром и вечером)...и КАД меня пугает, только в первый день после получения прав немного по нему проехала от Софийской до Моск.шоссе и то, потмоу что заставили))) а навигатором боюсь пользоваться, потому что боюсь. что он меня заведет туда. куда нельзя например,а сообразить я не успею.
В общем, снова убеждаюсь, что я лох, права-машина есть, а могу ездить только туда, куда дорогу знаю. Да, я сегодня еще и нытик
__________________
Светик_7цветик is offline  
Старый 25.10.2011, 22:47
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #404
vfhbyf
Элита
 
Аватар для vfhbyf
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 1 847


ничего, все мы такие поначалу)
vfhbyf is offline  
Старый 25.10.2011, 22:51   #405
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
а вот у меня эта стадия еще не прошла...я не могу поехать туда, куда еще ни разу не ездила сама или с кем-то, когда прав не было. меня это настолько пугает, что я не успею сообразить куда мне ехать или с движением по полосам...когда понимаешь, что твоя ряд направо, а тебе не надо. как быстро в голове уложить знаки и что нужно делать руками-ногами... вот например по работе...переехали недалеко от старого места, завтра первый раз поеду на машине, и ничего вроде страшного, даже левых поворотов не надо делать вообще, но то, что я например, по проспекту Славы никогда не ездила, хотя маршрут будет простой (Ленсовета-Типанова-Славы-Будапештская), меня беспокоит и нервирует(((
Часто езжу сейчас на Новочеркасскую и обратно в Купчино...ага, на метро...потому что дороги не знаю, боюсь не сориентироваться или в большой поток машин попасть (утром и вечером)...и КАД меня пугает, только в первый день после получения прав немного по нему проехала от Софийской до Моск.шоссе и то, потмоу что заставили))) а навигатором боюсь пользоваться, потому что боюсь. что он меня заведет туда. куда нельзя например,а сообразить я не успею.
В общем, снова убеждаюсь, что я лох, права-машина есть, а могу ездить только туда, куда дорогу знаю. Да, я сегодня еще и нытик
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline  
Старый 25.10.2011, 22:58
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #406
vfhbyf
Элита
 
Аватар для vfhbyf
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 1 847


сегодня вот чуть грузовик справа не сшибла, инструктор честно признался, что ему было страшно...
vfhbyf is offline  
Старый 25.10.2011, 23:03
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #407
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


А я недавно под фуру подставилась. Огромное спасибо водителю фуры за его быструю реакцию.
kilometer is offline  
Старый 25.10.2011, 23:04
ответ для vfhbyf , на сообщение « сегодня вот чуть грузовик справа не... »
  #408
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
А может ,о вас уже легенды по Ваське ходят и он узнал вас ,по описанию
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  
Старый 25.10.2011, 23:04   #409
Светааа
Ветеран
 
Аватар для Светааа
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: м. Сенная
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
а вот у меня эта стадия еще не прошла...я не могу поехать туда, куда еще ни разу не ездила сама или с кем-то, когда прав не было.
В общем, снова убеждаюсь, что я лох, права-машина есть, а могу ездить только туда, куда дорогу знаю. Да, я сегодня еще и нытик
Да я такая же. Только навигатором люблю пользоваться. А муж не всегда дает его, говорит сним ты город не выучишь.
Так же переживаю, если еду первый раз.
__________________
Интуиция - это поразительное чутье, которое говорит женщине, что она права, независимо от того, права она, или нет.
Светааа is offline  
Старый 25.10.2011, 23:05
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #410
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Я наоборот не боюсь заблудиться, я ж на машине подумаешь проеду перекресток! Вернусь обратно если что Но сворачиваю я частенько не там, особенно на кад ну тут уж главное полный бак бензина и хоть поименное понимание куда ехать
В субботу свернула не на Витебский, а на Шушары с кад, выехала на московское шоссе, пришлось ехать от города пока не доехала до места где раз вернуться можно, а на шоссе пробка... Долго конечно ехала, но блин, в следующий раз не буду тупить на каде
Kostochka. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena