Программа "Безвозмездные субсидии". Где взять инфу? - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2008, 17:48   #401
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


И всё же, как коллективный разум считает?
Стоит ограничиться этой предварительной заявкой и сидеть радоваться, что она подана?
Или всё же настоять на приеме документов, и получить в ответ письмо с отказом?
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 17:49
ответ для НевадА , на сообщение « Мы тоже в Невском подавали. Та же... »
  #402
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от ПчелаМайя Посмотреть сообщение
Мы тоже в Невском подавали. Та же фигня: первый раз нам предложили написать такую же предварительную заявку, во второй раз поехали и настояли, чтоб документы взяли, НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ОНИ ОТКАЗАТЬ. У нас взяли доки, правда заявление мы писали не на типовом бланке, а на листочке чистом отсебятину. Это меня смутило сильно. Правда, стребовали с инспектора копии наших заяв с его подписью и датой, что доки приняты. Через месяц (доки у него повалялись где-то) нам прислали цидулю, что нам не положено, обеспечиваются субсидиями льготные категории, отмеченные в постановлении, а вам, мол, потом, после них. В общем, инспектор так и сказал, пишите-пишите, через месяцок отказ ждите.
После получения отказа в приеме доков Вы что сделали? Просто забрали их?
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 18:35   #403
НевадА
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Север, ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 2 014


Неа, а зачем они мне? Там были-то только копии паспортов и формы 7 и 9. Ща вот думаю, дальше бодаться или на этом успокоиться.
Так документы-то приняли. Отказали в субсидии, причем документы пролежали все это время у этого Журавлева Ю.Г. и никуда отправлены не были, поэтому правомерность подобного отказа вызывает у меня боооооольшие сомнения.
НевадА is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 19:22
ответ для НевадА , на сообщение « Неа, а зачем они мне? Там были-то... »
  #404
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от ПчелаМайя Посмотреть сообщение
Неа, а зачем они мне? Там были-то только копии паспортов и формы 7 и 9. Ща вот думаю, дальше бодаться или на этом успокоиться.
Так документы-то приняли. Отказали в субсидии, причем документы пролежали все это время у этого Журавлева Ю.Г. и никуда отправлены не были, поэтому правомерность подобного отказа вызывает у меня боооооольшие сомнения.
Мне этот самый Ю. Г. сказал, что у него в свою очередь не принимают доки на Островского, поэтому он если и примет их у меня то всё равно вернет через месяц с отказом.
Давайте не будем успокаиваться на этом. Вместе проще, давайте объединяться
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 21:08   #405
НевадА
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Север, ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 2 014


Логично теперь брать письмо с отказом и ехать на Островского. После НГ с новыми силами возьмусь.
НевадА is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 21:51   #406
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от ПчелаМайя Посмотреть сообщение
Логично теперь брать письмо с отказом и ехать на Островского. После НГ с новыми силами возьмусь.
Отпишитесь обязательно как съездите. Буду ждать А то может тоже попробовать всё таки сдать им доки...
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 22:06   #407
НевадА
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Север, ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Отпишитесь обязательно как съездите. Буду ждать А то может тоже попробовать всё таки сдать им доки...
Сдавайте. Когда есть официальный отказ - есть повод идти дальше. А так считайте, что Вас в ЖО и не было, никаких следов Вашего желания получить субсидию не осталось. Хоть он нам сразу пообещал отказ, мы все равно сдали, чтобы было письмо и тогда уже можно предпринимать дальнейшие действия.
__________________




Ну вот и весна, потекут ручьи…, у детей сопли…, у мужчин слюни…
НевадА is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2008, 01:41
ответ для НевадА , на сообщение « Мы тоже в Невском подавали. Та же... »
  #408
Алина Гвердцетели
Элита
 
Аватар для Алина Гвердцетели
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 547


Цитата:
Сообщение от ПчелаМайя Посмотреть сообщение
Мы тоже в Невском подавали. Та же фигня: первый раз нам предложили написать такую же предварительную заявку, во второй раз поехали и настояли, чтоб документы взяли, НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ОНИ ОТКАЗАТЬ. У нас взяли доки, правда заявление мы писали не на типовом бланке, а на листочке чистом отсебятину. Это меня смутило сильно. Правда, стребовали с инспектора копии наших заяв с его подписью и датой, что доки приняты. Через месяц (доки у него повалялись где-то) нам прислали цидулю, что нам не положено, обеспечиваются субсидиями льготные категории, отмеченные в постановлении, а вам, мол, потом, после них. В общем, инспектор так и сказал, пишите-пишите, через месяцок отказ ждите.
Льготные категории обеспечиваются из Федерального бюджета, а как раз обычные категории из Питерского бюджета! Документы они у Вас принимали для дальнейшей передачи их в ЖК, так вот пусть Вам ответят письменно, что документы были у Вас приняты такого-то числа и были переданны на рассмотрение в ЖК (укажут какого числа) и вернулись от туда по какой причине.
Алина Гвердцетели is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2008, 09:43   #409
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Я тоже за по повожу объединиться и коллективно разбираться с этой программой.
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2008, 15:47
ответ для vezhira , на сообщение « Я тоже за по повожу объединиться и... »
  #410
Алина Гвердцетели
Элита
 
Аватар для Алина Гвердцетели
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 547


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Я тоже за по повожу объединиться и коллективно разбираться с этой программой.
+100000!!!
А то когда я последний раз была в Администрации, на меня начальница Жил отдела прилюдно в коридоре наорала, мол после вашего такого поведения (хожу качаю права, ищу правду, пишу им письма) мы с вами больше разговаривать отказываемся. Во как, савсем охамели!!!!
Алина Гвердцетели is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena