Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2011, 21:06
ответ для Popova , на сообщение « К нам сегодня ИЕ приезжал, к старшему)... »
  #401
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
К нам сегодня ИЕ приезжал, к старшему) И мелкого посмотрел, сказал что все симптомы после лечения как по книге)
Ой как здорово! А как у вас сейчас состояние? какой день лечения?
У нас почти все очистилось, остаточное шелушение только чуть-чуть. Я даже вчера творог ела, чуть не плакала от счастья! сегодня малому кролика стали вводить!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15306_000000_ffffff_d6c4c5cd2e2e.jpg[/img]

и еще один карапузик...
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 22:43
ответ для Popova , на сообщение « К нам сегодня ИЕ приезжал, к старшему)... »
  #402
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
К нам сегодня ИЕ приезжал, к старшему) И мелкого посмотрел, сказал что все симптомы после лечения как по книге)
А нам сегодня звонил. Сказал, что пока рано пить вторую горошину, что еще действует первая. У нас уходит обострение , а вместе с ним и ножки очистились. В следующее, надеюсь пройдут бока и останется только щечки.
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 22:44
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Ой как здорово!:support: А как у вас... »
  #403
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
Ой как здорово! А как у вас сейчас состояние? какой день лечения?
У нас почти все очистилось, остаточное шелушение только чуть-чуть. Я даже вчера творог ела, чуть не плакала от счастья! сегодня малому кролика стали вводить!
Здорово!!! Молодцы
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 23:53
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #404
allusia
Старожил
 
Аватар для allusia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. М. Блюхера, д.57
Сообщений: 1 197


Девочки. мы на гидролизате Нутрамиген. кто знает, пока на этой смеси. цвет каках так и будет зеленый?
allusia is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 23:57   #405
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
Ой как здорово! А как у вас сейчас состояние? какой день лечения?
У нас почти все очистилось, остаточное шелушение только чуть-чуть. Я даже вчера творог ела, чуть не плакала от счастья! сегодня малому кролика стали вводить!
У нас 3 недели после приема препарата прошло)
Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
А нам сегодня звонил. Сказал, что пока рано пить вторую горошину, что еще действует первая. У нас уходит обострение , а вместе с ним и ножки очистились. В следующее, надеюсь пройдут бока и останется только щечки.
А зачем вторую?
Девы читаю вас прям душа поет!!!
Радостно за деток наших!!!
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 00:06
ответ для Popova , на сообщение « У нас 3 недели после приема препарата... »
  #406
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


Девочки, я тоже оч.за вас рада
мы пока не созрели на гомеопата, долечиваемся у аллерголога- добиваем стаф...сейчас энтерол пьем, на очереди примадофилус
кожа ТТТ стала лучше намного, но вот шея то лучше, то хуже, то подсохнет, то снова мокнуть начинает...и когда уже эта шея вытянется, чтобы там складочек не было
еще смущает что на фоне энтерола слизь в каках опять появилась, может у нас на энтерол аллергия
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 00:09   #407
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже оч.за вас рада
мы пока не созрели на гомеопата, долечиваемся у аллерголога- добиваем стаф...сейчас энтерол пьем, на очереди примадофилус
кожа ТТТ стала лучше намного, но вот шея то лучше, то хуже, то подсохнет, то снова мокнуть начинает...и когда уже эта шея вытянется, чтобы там складочек не было
еще смущает что на фоне энтерола слизь в каках опять появилась, может у нас на энтерол аллергия
Не знаю) на шею может высыпать из-за лизиса бактерий) а что П говорит?
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 00:13
ответ для Popova , на сообщение « Не знаю) на шею может высыпать из-за... »
  #408
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Не знаю) на шею может высыпать из-за лизиса бактерий) а что П говорит?
Оля, я туплю, а что такое лизис бактерий? аллергологу после праздников буду звонить, да вообщем-то она советовала мазать десятином(пробовала, не помогает)
педиатр посоветовала присыпку Кандид , сказала ,что у нас грибок присоединился на мокнутие.
от присыпки стало лучше, а потом снова мокнуть начало, видимо какой-то аллерген бродит
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 00:29
ответ для Waiting for the sun , на сообщение « Оля, я туплю, а что такое лизис... »
  #409
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
Оля, я туплю, а что такое лизис бактерий? аллергологу после праздников буду звонить, да вообщем-то она советовала мазать десятином(пробовала, не помогает)
педиатр посоветовала присыпку Кандид , сказала ,что у нас грибок присоединился на мокнутие.
от присыпки стало лучше, а потом снова мокнуть начало, видимо какой-то аллерген бродит

Бактериофаг — субмикроскопический агент, являющийся вирусом бактерий, заражающий бактериальную клетку, воспроизводящийся в ней и часто вызывающий ее растворение (лизис)
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 00:45
ответ для Popova , на сообщение « Бактериофаг — субмикроскопический... »
  #410
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Бактериофаг — субмикроскопический агент, являющийся вирусом бактерий, заражающий бактериальную клетку, воспроизводящийся в ней и часто вызывающий ее растворение (лизис)
может, конечно, и лизис, правда фаг мы уже полторы недели как пропили, была сыпь на фоне фага, потом прошла, а шея уже такая где-то месяц - с начала прикормов
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena