Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 12:22   #401
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Юлия С Посмотреть сообщение
Когда платье планируешь покупать?
У меня просто тоже 3 сентября,и я вот в раздумьях в июле искать платье или раньше..
Я не далеко от вас, тк свадьба 2 сентября. Мой совет-ходите за платьем сейчас... Я уже обходила салонов 10, нервы сдавали, думала-все, отложу все это до лета! Не хочу ничего смотреть и мерить. А тут встречались с мамой, шли навстречу друг другу по Гороховой, а там свадебный салон-мама меня затащила. Там я выбрала себе платье и (!!!!) оно на размер меньше. Так вот на то,чтобы его сшили по моим меркам в Италии и перевезли сюда уйдет 3 месяца, и получу я его только 18 июня.и если бы я пошла за платьем летом-то этого бы уже не успела получить. Поэтому я 10 раз порадовалась, что все-таки не встала на принцип, и не уперлась ногами и рогами на входе в салон, потому что состояние было именно такое.... (а вот если платье,которое придет, будет каким-то не таким, будем думать дальше). Поэтому если вы прогуливаетесь, и вдруг замечаете свадебный салон-зайдите, посмотрите, вдруг ОНО-именно там
УДАЧИ В ПОИСКЕ!!!!
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 27.03.2011, 13:28
ответ для Ю&М , на сообщение « Если можно, то лучше оставить мою... »
  #402
Юлия С
Участник
 
Аватар для Юлия С
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Yulia_bur Посмотреть сообщение
Если можно, то лучше оставить мою ссылку на картинку, мне просто удобнее будет поправлять картинку через свой сервак Тогда она автоматически будет обновляться и в стартовом топе

Юля,Переместила ссылку на табличку на первую страничку!!
теперь не забывай ее обновлять как будет новая инфо,ты за нее отвечаешь!
Юлия С is offline  
Старый 27.03.2011, 18:40   #403
Ю&М
Старожил
 
Аватар для Ю&М
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от Юлия С Посмотреть сообщение
Юля,Переместила ссылку на табличку на первую страничку!!
теперь не забывай ее обновлять как будет новая инфо,ты за нее отвечаешь!
Я вам в лс написала


По теме - у меня выкупа не будет - мы живем вместе уже 4 года какой может быть выкуп?
вспомнилось - у меня у знакомых был выкуп, надо сказать, что невеста с Дальнего Востока, а свадьба в Питере и до этого они прожили вместе пару лет, так для меня было дико, что невесту выкупают из квартиры жениха

я вот тоже очень-очень уже хочу своё платье получить
__________________
Ю&М is offline  
Старый 27.03.2011, 22:27
ответ для Ю&М , на сообщение « Я вам в лс написала :008: По теме... »
  #404
Юлия С
Участник
 
Аватар для Юлия С
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Yulia_bur Посмотреть сообщение
Я вам в лс написала


По теме - у меня выкупа не будет - мы живем вместе уже 4 года какой может быть выкуп?
вспомнилось - у меня у знакомых был выкуп, надо сказать, что невеста с Дальнего Востока, а свадьба в Питере и до этого они прожили вместе пару лет, так для меня было дико, что невесту выкупают из квартиры жениха

я вот тоже очень-очень уже хочу своё платье получить
Юлькин сделала все,зацени!
По поводу выкупа ..хоть мы и живем вместе год,но я все таки хочу сделать,так как мой жених ни разу не был на свадьбах( и не видел и не знает что такое выкуп,хии) поэтому хочу для него сделать,что бы он традицию эту не избежал!
да и мне самой интересно потом на видио это посмотреть!
Юлия С is offline  
Старый 27.03.2011, 22:32
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #405
леррен
Активный участник
 
Аватар для леррен
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: юга
Сообщений: 339


девочки, а я сегодня ходила в салон, типа на примерку платьев. зная, что буду в воскресенье работать в скк, за несколько дней записалась на примерку в небезызвестный салон на пр. Гагарина.
пришла вовремя. вообще по времени была ограничена, планировала на 2 платья потратить час. когда мне дали в руки анкету, я поняла, что мне какое-то время придется ждать..анкета заполнена, каталоги просмотрены - я сижу. спрашиваю через 10 минут ожидания, сколько мне еще сидеть, я тороплюсь, на что мне ответили: ну мааксимум еще 10 минут.
в итоге, прошло еще 20 минут, я сижу как приведение - незамеченная..там суета дикая началась, посетители все ломятся к кассе, девочки все вокруг них носятся. я думаю: ну капец, пока это все рассосется, пока они меня пригласят, пока раздевания-одевания - в час я свой не впишусь.
ну в общем, я психанула и побежала на работу.
вот думаю теперь: идти ли в этот салон еще раз или нет...если бы мои платья продавались в другом салоне - точно бы отказалась..
в общем, остался неприятный осадок от моей первой попытки примерить платья
леррен is offline  
Старый 27.03.2011, 22:39
ответ для Юлия С , на сообщение « Юлькин сделала все,зацени! ;) По... »
  #406
Ю&М
Старожил
 
Аватар для Ю&М
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 044


Всё гуд
__________________
Ю&М is offline  
Старый 27.03.2011, 22:54   #407
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Я тоже туда ходила, и тоже так посидела. Специально записалась, за 3 дня, приехали, и еще ждали минут 35... Но мне некуда было торопиться. А вот то, что невест без записи пропускали также, как и по записи, зацепило. Зачем тогда указывать на сайте, что запись ОБЯЗАТЕЛЬНА???Тогда уж записали 4 человека (на 4 примерочных) - и закрывайте салон на час.. и платьев и половины там небыло, что я хотела померить. Ни Робертса, Каплун не все, Флоренс тоже дааалеко не все. В общем, очень испортился этот салон=(((((( Ужасно!!!!! А! и еще пока ждали-сидеть было негде ВООБЩЕ. Бродили вокруг стендиков с туфельками. И листали рассыпающиеся каталоги на весу
.
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 27.03.2011, 23:14
ответ для Шкодливая , на сообщение « Я тоже туда ходила, и тоже так... »
  #408
леррен
Активный участник
 
Аватар для леррен
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: юга
Сообщений: 339


даа, бардачок у них нормальный такой..
еще самое примечательное, что, когда я звонила им по телефону, они говорят: не опаздывайте. я спрашиваю: если я опоздаю, вы меня не пустите? они: нет, пустим, но если вы в отведенный час не уложитесь, мы вынуждены будем попросить вас завершить примерку! я думаю: оо, как строго! наверное и правда по-быстрому отделаюсь, без ожиданий лишних..ан нет..
в общем, если соберусь опять к ним - точно отведу целый день!
леррен is offline  
Старый 27.03.2011, 23:34
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #409
Ю&М
Старожил
 
Аватар для Ю&М
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 044


Не люблю большие и популярные салоны - как-то шумно и суетно=(
Ю&М is offline  
Старый 28.03.2011, 00:57
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #410
Anstice
Элита
 
Аватар для Anstice
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 2 035


по теме выкупа:
не хочу (живем вместе 2 года...да и ваще мне эта традиция кажется странной в наши дни), но подружка-свидетельница сказала, что сделает небольшой, т.к. не хочет меня "просто так" отдавать )))))

о платьях:
я сегодня платье купила.
прошлись с подружкой по 10-ку салонов.....и только одно понравилось так чтобы "ах"

кстати, во многих салонах говорят, что будет повышение цен, т.к. подорожало сырье ((
Anstice is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena