Врачи, где вы?? - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2008, 23:41
ответ для Taтьяна , на сообщение « Врачи, где вы?? »
  #401
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


А что за официальный сертификат?
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2008, 23:59
ответ для LANA+ , на сообщение « А что за официальный сертификат? »
  #402
sapa
Наш человек
 
Аватар для sapa
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 172


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
А что за официальный сертификат?
Щас точно не скажу. Я получала на прошлом. Короче, суть в том, что часы зачтут, если надо получать сертификат врача-специалиста.
sapa is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2008, 00:08
ответ для Taтьяна , на сообщение « Врачи, где вы?? »
  #403
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


что я не поняла.Это типа его продлевают?Если у меня его не было .то и не дадут?Просто я академию закончила в 2005 году.И почти сразу ушла в декрет и до сих пор в оном.В ординатуре поучилась немного(2 мес) и отчислилась по состоянию здоровья(из-за сильного токсикоза).Академку ,мне сказали в ординатуре не дают.Слышала,что теперь чтобы учится на узкую специализацию надо прежде проучиться на педиатра.Это правда?
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2008, 00:16
ответ для LANA+ , на сообщение « что я не поняла.Это типа его... »
  #404
sapa
Наш человек
 
Аватар для sapa
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 172


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
что я не поняла.Это типа его продлевают?Если у меня его не было .то и не дадут?Просто я академию закончила в 2005 году.И почти сразу ушла в декрет и до сих пор в оном.В ординатуре поучилась немного(2 мес) и отчислилась по состоянию здоровья(из-за сильного токсикоза).Академку ,мне сказали в ординатуре не дают.Слышала,что теперь чтобы учится на узкую специализацию надо прежде проучиться на педиатра.Это правда?
НЕ знаю. Сама была в академке После почти года в ординатуре на неонатолога. КорочеЮ ьумага лишней не будет
sapa is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2008, 00:55
ответ для sapa , на сообщение « НЕ знаю. Сама была в академке:) После... »
  #405
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
НЕ знаю. Сама была в академке После почти года в ординатуре на неонатолога. КорочеЮ ьумага лишней не будет
Спасибки
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2008, 17:51
ответ для LANA+ , на сообщение « что я не поняла.Это типа его... »
  #406
Nayir
Старожил
 
Аватар для Nayir
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 1 242


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
что я не поняла.Это типа его продлевают?Если у меня его не было .то и не дадут?Просто я академию закончила в 2005 году.И почти сразу ушла в декрет и до сих пор в оном.В ординатуре поучилась немного(2 мес) и отчислилась по состоянию здоровья(из-за сильного токсикоза).Академку ,мне сказали в ординатуре не дают.Слышала,что теперь чтобы учится на узкую специализацию надо прежде проучиться на педиатра.Это правда?
Почему это не дают акакдемку в ординатуре?Я ушла за 2 месяца до окончания.Ушла по состоянию здоровья(токсикоз) и все это плавно перетекло в дородовый отпуск и т.д.
Nayir is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2008, 19:28
ответ для Nayir , на сообщение « Почему это не дают акакдемку в... »
  #407
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Nayir Посмотреть сообщение
Почему это не дают акакдемку в ординатуре?Я ушла за 2 месяца до окончания.Ушла по состоянию здоровья(токсикоз) и все это плавно перетекло в дородовый отпуск и т.д.
Значит меня напарили,не захотели заморачиваться с оформлениями или выгодно им так было.Я особо не сопротивлялась ,да и сил на это не было из-за токсикоза.Хотя в договоре у меня прописано было,что имею право на академический отпуск.Единтвенное,что мне сказали.что смогу восстановиться с того же срока.Но я после всех перепитий чего то не хочу туда обратно.Судьба отвела оттуда,чего второй раз лезть.Тем более я и проучилась меньше 2 месяцев.Хорошо хоть деньги частично вернули.
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2008, 16:41
ответ для LANA+ , на сообщение « Значит меня напарили,не захотели... »
  #408
пукша
Guest
 
Сообщений: n/a


Люди, помогите
у кого есть знакомства и связи в МАПО!!! можно в личку
проблема в связи с законом об обязательных трех лет стажа, то он есть, то его нет
  Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 22:27
ответ для Taтьяна , на сообщение « Врачи, где вы?? »
  #409
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Может кто-нидь подскажет,хочу пойти в поликлинику интерном на рабочем месте,реально ли это, и как это сделать?
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 22:32   #410
пукша
Guest
 
Сообщений: n/a


вполне реально, приходите к зав. отделения в пол-ку - предлагаете себя, они пишут бумагу,что берут вас к себе,вы с этой бумагой к зав.каф педиатрии( лучше к Эрману - поликлинич.педиатрия) и все решается
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena