СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2008, 10:40
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #401
Семечка
Наш человек
 
Аватар для Семечка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Финский залив- Фонтанка
Сообщений: 5 030


Я постарше вас и прочитала всё с самого начала, случайно набрела на топик.
Копятся обиды от непонимания и огромный респект тем, кто вместе решает свои непонятки.
Кто не может вместе- постарайтесь, а если это не ваш человек, то не тяните время до старости, ищите своего.
__________________
8 953 175 98 23 Татьяна
Семечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2008, 13:17
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #402
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Отчитаюсь и я:
Мне тоже очень помогла клиника "Она", хоть мы туда и не ходили
Проезжали мимо, и я так мечтательно сказала: вот, сюда мы пойдем... на углубленные курсы обучения мужей выполнению супружеского долга... Как-то он серьезно струхнул (еще бы! решать ЕГО проблемы у врача - ужас!)
Потом поговорили, еще поговорили, и еще поговорили... и - о чудо! Муж вдруг осознал, что спать с женой НАДО...
То есть легенда была следующая: он, как истинный мачо, может делать это только на "отлично". А так как он очень устает и вообще - жизнь тяжела, он не смеет ко мне подходить, зная, что сегодня - не совсем в кондиции...
Короче - мужу была выдана индульгенция на "неотличный" секс и процесс пошел.Но так мастерство не затрудоголишь, то все очень даже ничего Хотя все равно можно и чаще
зы Какой он у меня альтруист оказался...
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2008, 14:27
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #403
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Оооооо! Девы! А я-то думала, что мы уже все обсудили
2 Котфетта у меня походу такая же "конструкция" И я тоже оч. долго комплексовала по этому поводу, и тоже хотела делать пластику, НО в один прекрасный день я посмотрела "взрослое" кино с главной актрисой, у которой было все точь в точь, как у меня! Она была такая восхитительная, страстная и естественная для этого жанра, что мой комплекс пропал в тот же момент и я даже была горда тем, что мы в чем-то с ней похожи Попробуйте найти похожий метод, вдруг и Вам поможет!
2 Каллиопа Ну я просто безумно рада, что у Вас дело двинулось с мертвой точки Все таки мы недооцениваем своих любимых, обманывая их в таком деле, и думая, что это пойдет им только на пользу. Оказывается, что стоит нам стать немного честнее и жизнь начинает налаживаться
2 Евангелина Ха! Как оказывается все просто оказалось!!! Тоже оч. рада за Вас с мужем! Мдяяя... еще раз убеждаюсь, что иногда наши мужчины, как дети! Но тут наверное дело в воспитании и жизненных ценностях. Если, что-то делаешь, то делай это отлично или не делай вообще! С одной стороны это разумное выражение, но с другой иногда нужно перестать его придерживаться .
2 Наташказ при росте 177, весить 60 кг - много?! Помоему это тоже самое, что я при росте 164, вешу 50 кг Глядя на себя в зеркало, меня все чаще посещает мысль, что скоро придется рассовывать по карманам камни, чтобы ветром не сносило И если до родов еще был2 р-р груди, то после них, стал 1 Так что еще чуть-чуть и стану похожа на мальчика... на накрашенного мальчика

Наши дела...... я успокоилась, перестала думать об этом так часто и так много, как раньше , ииииииии..... голова стала отключаться!!! Конечно до нужной стадии мы еще не дошли, но стало гораздо лучше. Был даже момент Уложили малыша спать, залезли в ванную с пеной, свечками и вином, сидим...... как вдруг! Включается свет и начинает открываться дверь в ванную ( ну не могут наши мужчины там приделать замок, не могут! ) Пришлось мне осевшим голосом крикнуть:"Не входите! Занято!" Это была моя свекровь любимая И знаете, она не извинилась, не смутилась, а просто сказала:"Аааааа! Это вы там! Ну мойтесь, мойтесь! Я пойду к Стасюше, на случай, если он проснется!" Я была ей безмерно благодарно именно за такое поведение! Поведи она себя по другому, было бы очень не удобно нам и не приятно ей. Такие дела
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2008, 14:43
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #404
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Какие радостные новости! И это только начало! Самое трудное - первый шаг! Дальше все пойдет по нарастающей! Удачи всем и счастья!!!!
ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2008, 15:50   #405
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Оооооо! Девы! А я-то думала, что мы уже все обсудили
2 Котфетта у меня походу такая же "конструкция" И я тоже оч. долго комплексовала по этому поводу, и тоже хотела делать пластику, НО в один прекрасный день я посмотрела "взрослое" кино с главной актрисой, у которой было все точь в точь, как у меня! Она была такая восхитительная, страстная и естественная для этого жанра, что мой комплекс пропал в тот же момент и я даже была горда тем, что мы в чем-то с ней похожи Попробуйте найти похожий метод, вдруг и Вам поможет!
спасибо, дело в наверное еще и в том, что мне самой нравится совсем противоположное анатомическое строение, нежели у меня, видела в фильмах и такие и такие, но мне нравится, чтоб чем меньше там все, тем лучше.Надо как то научится любить свое тело таким, какое оно есть.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2008, 20:39   #406
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
спасибо, дело в наверное еще и в том, что мне самой нравится совсем противоположное анатомическое строение, нежели у меня, видела в фильмах и такие и такие, но мне нравится, чтоб чем меньше там все, тем лучше.Надо как то научится любить свое тело таким, какое оно есть.
А если не получится пойти к врачу и откромсать лишнее
Шутки шутками, но не кажется ли вам, что слишком у многих тут такие комплексы. Я не утверждаю,ч то они явились причиной охлаждения к сексу, но явно в списке причин это стоит не на последнем месте. Согласитесь кода начинаешь стесняться своего тела, каой уж тут секс, тут только и будешь думать, как бы так повернуться, чтобы не засветить нелюбимую часть тела
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2008, 20:41
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #407
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Задумалась я что то. Может и правда откромсать, проблему это не решитно хоть самооценку повысит. Пойду искать координаты дохтора
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2008, 20:50
ответ для kalliopa , на сообщение « Задумалась я что то. Может и правда... »
  #408
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
А если не получится пойти к врачу и откромсать лишнее
Шутки шутками, но не кажется ли вам, что слишком у многих тут такие комплексы. Я не утверждаю,ч то они явились причиной охлаждения к сексу, но явно в списке причин это стоит не на последнем месте. Согласитесь кода начинаешь стесняться своего тела, каой уж тут секс, тут только и будешь думать, как бы так повернуться, чтобы не засветить нелюбимую часть тела
да, именно так и есть.Только об этом и думаю.Так пусть доктор и научит меня любить свое тело!

Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Задумалась я что то. Может и правда откромсать, проблему это не решитно хоть самооценку повысит. Пойду искать координаты дохтора
И мне потом киньте, если не сложно.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2008, 20:57
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #409
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Девочки.. ну незнаааааююю... долго думала, про наши общие "анатомические особенности" =) и комплексы связанные с ними. Думаю *может я все таки комплексую, а сама об этом не подозреваю???* думала думала... пыталась вспомнить ЧТО на эту тему говорили мне мои мужчны.. вспомнила только одну смешную фразу (именно смешную, я помню, в свое врем она не вызвала у меня негатива совершенно никакого) однажды любимы все внимательно рассмотрев изрек "забавная у вас, у женщин конструкция: как топором рубанули" вот пожалуй и все. но это же не может привести к комплексам.. или может.
PS а у меня все хуже и хуже, я все делаю неправильно при этом все осознаю, ЧТО делаю неправильно. но мне лень делать так как нужно (я надесь я дступно объясняю?) то есть мало того что мне все лень и я ничего не хочу, я еще и переодически гундю мужу в ухо поп поводу того, что у нас СЕКОСА нету. *потом допишу*
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2008, 21:01
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #410
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Ссылки тут вроде нельзя давать кому надо вышлю в личку, сейчас соберу всё в кучу.
kalliopa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena