Одинокая мама с 5-ю детьми. Очень нужна помощь! - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2010, 18:39
ответ для Люда.Иван , на сообщение « Нет у меня ни кто . »
  #401
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от sprut1983 Посмотреть сообщение
)))Нинулька////Cпасибо!!!!
Но деньги я уже нашла .....
Лучше уж подруге дайте денежку - а она уж пусть решит с телефоном,если сможет)) только хочется знать поподробнее - сможет она или нет...так как буду искать другие возможности если что...

Всем спасибо
Уточню поподробнее у неё... Она вроде собиралась вам позвонить...
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline  
Старый 18.12.2010, 23:33
ответ для Люда.Иван , на сообщение « Нет у меня ни кто . »
  #402
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Люда.Иван Посмотреть сообщение
Нет у меня ни кто .
Заказывать? Как думаете? Или еще подождем ответов?
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline  
Старый 19.12.2010, 01:09   #403
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от sprut1983 Посмотреть сообщение
Я считаю,что если вы решили сделать этот поступок - сделайте...темболее если никто не пишет...
если будет лишнее - уж поваерьте мне - найдется хозяйка вашей мясорубке.......вещь нужная,а нуждающихся - миллион)
(если уж две купят в итоге)....

На практике показано - что когда начинаешь копать ,понимаешь,что людей с не то что малым достатком,а просто нищих столько - что себя чуть ли не королем видишь....

Сделайте ЭТО важное дело и облегчите жизнь Татьяне...а если у нее уже будет эта техника - то я думаю ЛЮДМИЛА в своих200 семьях найдет достойного обладателя))

Отличный ответ!
Вы купите - мы пристроим
В который раз убеждаюсь, что ЛВ воспринимается, как некое сообщество богатых дур, которым что-либо купить - раз плюнуть.

Я хочу спросить у автора топика. Потребность в необходимых для жизни вещах есть?
Велосипеды, телефоны и мясорубки не считаются.

Некоторое время "наблюдаю" за событиями топика. Прихожу к выводу, что кушать и одеть есть что. Лечение не требуется. Тему можно закрывать?

Модератор.
__________________
Жанна
JannaS is offline  
Старый 19.12.2010, 01:15   #404
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Я общаюсь больше года с Татьяной, последний раз была у нее в октябре. Старшие детки всегда меня ждут в гости, мы с ними свежевыжатый сок делаем и болтаем по душам. Я просто уезжала на долго, и позвонить сейчас узнать про мясорубку не хочу, раскрою сразу свой сюрприз. Это для меня не мега-поступок, это подарок человеку, который мне нравится. И покупать мясорубку, если уже есть, я не хочу. Т.к. Татьяна нуждается не только в ней, я лучше эти деньги потрачу на что-нибудь другое для нее.


СПАСИБО Жанна, прочитала Ваше сообщение, уже после того как отправила свое. Очень тонко подмечено! У меня сложилось именно такое впечатление, что девушка решила, что я и есть "богатая дура с ЛВ" которую можно в данный момент отлично "тряхануть".
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline  
Старый 19.12.2010, 01:52
ответ для JannaS , на сообщение « Отличный ответ! Вы купите - мы... »
  #405
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Отличный ответ!
Вы купите - мы пристроим
В который раз убеждаюсь, что ЛВ воспринимается, как некое сообщество богатых дур, которым что-либо купить - раз плюнуть.

Я хочу спросить у автора топика. Потребность в необходимых для жизни вещах есть?
Велосипеды, телефоны и мясорубки не считаются.

Некоторое время "наблюдаю" за событиями топика. Прихожу к выводу, что кушать и одеть есть что. Лечение не требуется. Тему можно закрывать?

Модератор.

Жанна! Если это возможно, не закрывайте пожалуйста Тему. Велосипеды,мобильник,мясорубка - это мы обсуждаем подарки на Новый год.Нам здесь удобно это делать, что бы не созваниваться и не играть в испорченный телефон. Новый год пройдет уже скоро, все встанет на свои места, и темка опять будет существовать в своем прежнем режиме, чуть новостей+просьбы.
Спасибо!
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline  
Старый 19.12.2010, 02:20   #406
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Рыжая_Белка Посмотреть сообщение
Жанна! Если это возможно, не закрывайте пожалуйста Тему. Велосипеды,мобильник,мясорубка - это мы обсуждаем подарки на Новый год.Нам здесь удобно это делать, что бы не созваниваться и не играть в испорченный телефон. Новый год пройдет уже скоро, все встанет на свои места, и темка опять будет существовать в своем прежнем режиме, чуть новостей+просьбы.
Спасибо!
Я перечитала тему, с лета. Не нашла там "нужд", только сбор денег на велосипеды, просьба подарить вторые ролики и купить сони плейстейшен. Я, конечно, понимаю, что семья большая, крупные вещи трудно купить. Но может не будем благотворительный марафон устраивать? Тут навскидку есть в разделе несколько семей, и даже с таким же количеством детей. Там я не нашла просьб купить НГ подарки. Я сама в теме тройняшек спросила про НГ подарки. Сказали, что, СПАСИБО, ничего не надо, главное сейчас это массаж, логопед, а не сони плейстейшен
__________________
Жанна
JannaS is offline  
Старый 20.12.2010, 11:42
ответ для JannaS , на сообщение « Я перечитала тему, с лета. Не нашла там... »
  #407
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Я перечитала тему, с лета. Не нашла там "нужд", только сбор денег на велосипеды, просьба подарить вторые ролики и купить сони плейстейшен. Я, конечно, понимаю, что семья большая, крупные вещи трудно купить. Но может не будем благотворительный марафон устраивать? Тут навскидку есть в разделе несколько семей, и даже с таким же количеством детей. Там я не нашла просьб купить НГ подарки. Я сама в теме тройняшек спросила про НГ подарки. Сказали, что, СПАСИБО, ничего не надо, главное сейчас это массаж, логопед, а не сони плейстейшен
жаль...тема была хорошая, и удобная в общении.
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline  
Старый 20.12.2010, 15:44   #408
adria-julia@mail.ru
Мега-элита
 
Аватар для adria-julia@mail.ru
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 928


Злополучную Плйстейшн передала Вам.......
Надеюсь пригодится именно вашей семье))
adria-julia@mail.ru is offline  
Старый 23.12.2010, 15:35
ответ для JannaS , на сообщение « Я перечитала тему, с лета. Не нашла там... »
  #409
svn
Ветеран
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Я перечитала тему, с лета. Не нашла там "нужд", только сбор денег на велосипеды, просьба подарить вторые ролики и купить сони плейстейшен. Я, конечно, понимаю, что семья большая, крупные вещи трудно купить. Но может не будем благотворительный марафон устраивать? Тут навскидку есть в разделе несколько семей, и даже с таким же количеством детей. Там я не нашла просьб купить НГ подарки. Я сама в теме тройняшек спросила про НГ подарки. Сказали, что, СПАСИБО, ничего не надо, главное сейчас это массаж, логопед, а не сони плейстейшен
Время от времени захожу в темы о помощи. И меня давно поражает, что деньги собираются не только на необходимое (минимум питания, лекарства), но и на бытовую технику, кружки рисования и танцев и пр. Когда попробовала написать об этом в другой теме, меня тут же закидали возмущёнными письмами в личку с просьбой (требованием?) стереть своё послание. Стёрла, конечно, но недоумение осталось: добрые люди пишут, что с получки смогут перевести 500-1000 рублей (т.е. деньги у них явно не лишние), а получатель спокойно (с благодарностью, конечно) отчитывается, что заплатил по 2,5 тыс в месяц за кружок рисования.
Спасибо, что отважились - в силу "должности" - сказать всё написанное выше вслух!
svn is offline  
Старый 23.12.2010, 18:49
ответ для svn , на сообщение « Время от времени захожу в темы о... »
  #410
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
И меня давно поражает, что деньги собираются не только на необходимое (минимум питания, лекарства), но и на бытовую технику, кружки рисования и танцев и пр. Когда попробовала написать об этом в другой теме, меня тут же закидали возмущёнными письмами в личку с просьбой (требованием?) стереть своё послание. Стёрла, конечно, но недоумение осталось: добрые люди пишут, что с получки смогут перевести 500-1000 рублей (т.е. деньги у них явно не лишние), а получатель спокойно (с благодарностью, конечно) отчитывается, что заплатил по 2,5 тыс в месяц за кружок рисования.

Спасибо за Ваше мнение! Тут и в самом деле есть один тонкий момент - когда закрывать темы в Помощи частным лицам? Как понять, что помощь оказана? В правилах написано, что помощь оказывается в экстренных случаях...

Поверьте, модераторам очень нелегко решиться закрыть тему, существующую давно, - в ЛС тут же посыпятся письма с недоумением, возмущением, обвинениями, пожеланиями...

Также недоумения высказывают мамы-одиночки с низким доходом, которым мы отказываем в открытии тем.

Сложно всё...
Nurka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena