"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2009, 14:55   #401
*Юленька*
Активный участник
 
Аватар для *Юленька*
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от yulasha Посмотреть сообщение
Узнавала по нашей ситуации. У нас брак не зарегистрирован. Участвуют гр. муж и сын. Я вообще нигде не фигурирую. Спрашивала, что если нам пожениться. Ответили что тогда по льготной цене будет меньшее количество метров.
На двоих из расчета 42, а если семьяиз 3- человек, но участвуют двое -тогда из 36 вроде.
Правильно, на данный момент получается у вас неполная семья (отец и ребёнок), поэтому они 42 и считают...
*Юленька* is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 18:30   #402
е-pepperbox
Banned
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: север
Сообщений: 169


где можно получить подробную информацию про объекты этой программы?
е-pepperbox is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 14:51   #403
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от е-pepperbox Посмотреть сообщение
где можно получить подробную информацию про объекты этой программы?
Объекты вы о домах и об адресах?
Их зарание никто не знает. Адрес(даже примерный) говорят непосредственно перед комиссией или после нее.
d_nn is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 18:41
ответ для d_nn , на сообщение « Объекты вы о домах и об адресах? Их... »
  #404
*Юленька*
Активный участник
 
Аватар для *Юленька*
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Объекты вы о домах и об адресах?
Их зарание никто не знает. Адрес(даже примерный) говорят непосредственно перед комиссией или после нее.
Да уж, прям государственная тайна, ей богу
*Юленька* is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 18:44   #405
*Юленька*
Активный участник
 
Аватар для *Юленька*
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 585


Мне вот что интересно, может кто спрашивал....

На топике про субсидии писали, что спрашивали на Вознесе, что будет с программой в следующем году. Получили такой ответ: деньги в следующем году выделяться будут, мол не беспокойтесь, все участники программы субсидии получат

Так вот, интересно, а на нашем направлении программы как дела будут обстоять, всех расселят, или.....
*Юленька* is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 10:46
ответ для *Юленька* , на сообщение « Мне вот что интересно, может кто... »
  #406
Danyha
Старожил
 
Аватар для Danyha
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Блюхера-Туристская
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от *Юленька* Посмотреть сообщение
Мне вот что интересно, может кто спрашивал....

На топике про субсидии писали, что спрашивали на Вознесе, что будет с программой в следующем году. Получили такой ответ: деньги в следующем году выделяться будут, мол не беспокойтесь, все участники программы субсидии получат

Так вот, интересно, а на нашем направлении программы как дела будут обстоять, всех расселят, или.....
Я думаю что ИЛИ...
Я если серьезно, наверное не ВСЕХ, а только ранние года 80-90е, просто времени им чисто физически до 2013 не хватит! Ведь помимо молодежки есть еще и бюджетная программа, и ветераны с блокадниками, которым вообще по соц. найму квартиры до конца 2010г. обещали.
Но думается, что либо программу продлят либо новое что-то придумают. Им ведь надо очередь сокращать, а то ИМИЖЖ любимого города страдает
Danyha is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 10:59   #407
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от *Юленька* Посмотреть сообщение
Да уж, прям государственная тайна, ей богу
Т.е. вы знаете все адреса наперед?

Или нужно все адреса которые были на комиссиях до этого года?
Сестрорецк - "Лесная дача", Красносельский район - реконструированная общага, Бадаева, Верейская, и еще где-то где я не знаю.
d_nn is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 12:56
ответ для d_nn , на сообщение « Т.е. вы знаете все адреса наперед? ... »
  #408
*Юленька*
Активный участник
 
Аватар для *Юленька*
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Т.е. вы знаете все адреса наперед?

Или нужно все адреса которые были на комиссиях до этого года?
Сестрорецк - "Лесная дача", Красносельский район - реконструированная общага, Бадаева, Верейская, и еще где-то где я не знаю.
Что вы!!!?!!!?!!! Как раз таки и незнаю, и сколько не пытали Вознес, всегда получали разные ответы Посему и говорю - гос тайна это!!!
*Юленька* is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 22:50
ответ для *Юленька* , на сообщение « Что вы!!!?!!!?!!! Как раз таки и... »
  #409
*Юленька*
Активный участник
 
Аватар для *Юленька*
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 585


Люди, помогите!!! В который раз читаю письмо, не понимаю его смысла

Мы получили уведомление от ГЦ-доступное жильё о том, что мы стали участниками программы. В который раз перечитываю и не могу понять: толи текст письма сформулирован неверно, толи нас в льготную очередь приписали, то ли...

Цитирую:
"Ваши документы на участие в программе МДЖ ... учтены в ОАО "Городской центр - доступное жильё" в единой базе участников Программы, в категории граждан, которые могут иметь первоочередное право на участие в Программе, а именно:
- проживающие в коммунальных квартирах, в случае возможности расселения данной коммунальной квартиры;
- принимающие участие в ссудонакопительной системе финансирования Программы, при приобретении жилья у Оператора Программы с учетом наиболее ранней даты принятия граждан на учёт нуждающимися в улучшении жилищных условий и дела их расссматриваются в первую очередь.
Документы граждан, не имеющих первоочередного права, рассматриваются Комиссией... во вторую очередь с наиболее ранней датой принятия граждан на учёт нуждающегося в улучшении жилищных условий."

Комментарий: в ссудонакопительной системе не учавствуем, прописаны в коммуналке, но она не подавала документы на расселение...

Вопрос: нас что, в первоочередную очередь приписали, или это стандартная формулировка письма?

Или же у них типа 3 категорий граждан учавствуют:
- граждане, которые имеют первоочередное право;
- граждане, которые могут иметь первоочередное право;
- граждане, не имеющие первоочередного права....

Как у вас написано в уведомлении???

Заранее спасибо
*Юленька* is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 10:42
ответ для *Юленька* , на сообщение « Люди, помогите!!!:091: В который раз... »
  #410
Danyha
Старожил
 
Аватар для Danyha
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Блюхера-Туристская
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от *Юленька* Посмотреть сообщение
Люди, помогите!!! В который раз читаю письмо, не понимаю его смысла

Мы получили уведомление от ГЦ-доступное жильё о том, что мы стали участниками программы. В который раз перечитываю и не могу понять: толи текст письма сформулирован неверно, толи нас в льготную очередь приписали, то ли...

Цитирую:
"Ваши документы на участие в программе МДЖ ... учтены в ОАО "Городской центр - доступное жильё" в единой базе участников Программы, в категории граждан, которые могут иметь первоочередное право на участие в Программе, а именно:
- проживающие в коммунальных квартирах, в случае возможности расселения данной коммунальной квартиры;
- принимающие участие в ссудонакопительной системе финансирования Программы, при приобретении жилья у Оператора Программы с учетом наиболее ранней даты принятия граждан на учёт нуждающимися в улучшении жилищных условий и дела их расссматриваются в первую очередь.
Документы граждан, не имеющих первоочередного права, рассматриваются Комиссией... во вторую очередь с наиболее ранней датой принятия граждан на учёт нуждающегося в улучшении жилищных условий."

Комментарий: в ссудонакопительной системе не учавствуем, прописаны в коммуналке, но она не подавала документы на расселение...

Вопрос: нас что, в первоочередную очередь приписали, или это стандартная формулировка письма?

Или же у них типа 3 категорий граждан учавствуют:
- граждане, которые имеют первоочередное право;
- граждане, которые могут иметь первоочередное право;
- граждане, не имеющие первоочередного права....

Как у вас написано в уведомлении???

Заранее спасибо
Да это стандартная формулировка. У нас так же написано!
Danyha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena