Четвертый месяц дома. Адаптация и все остальное. - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2011, 17:55
ответ для Assol* , на сообщение « Ой! И я хочу такую сказку, но нужно... »
  #401
svn
Ветеран
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Лююююди!!!!! А МЕНЯ СЮДА НА РАБОТУ ВЗЯЛИ!!! http://strana-skazok.com/
Дело в том, что у меня есть хобби - я сочиняю сказки... чаще я их сочиняла вслух или в стол... Просто для Оли. "Качественно" записанных немного... Почитав про проект, я подумала, что если сказки ребенок получает каждую неделю, то вроде должна быть заинтересованность в авторах. ОТправила несколько сказок, две взяли, одну забраковали, теперь я подписала договор, буду писать в свободное время сказки, для души и проекта, который мне очень понравился, еще и деньги за это получать буду!!!!!!!

ААААААААА,, в смысле УРААААА
я в Питере подработку найти не могла с двумя детьми... А тут как-то все одно к одному !!!
Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Итак докладываю:
базовая цена 300 рублей при оформлении подписки хотя бы на месяц (это, я так поняла, 4 книжки).
Тем кто с ЛВ обещали хорошую скидку!!!
ссылка:
http://strana-ska111zok.com/ ,единички как всегда, убираем.
Волшебный телефон, по которому можно договариваться о скидке, наверное лучше в личке - чтобы не сочли рекламой, или по ссылке, открыть страничку "контакты", второй и третий телефоны, которые 984...
Вопрос: а сказки используются многократно, я правильно понимаю?
Просто, если вся книжка со сказкой стоит 150-300 рублей, то сколько же можно заплатить её автору при эксклюзиве?
svn is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 19:40
ответ для svn , на сообщение « Вопрос: а сказки используются... »
  #402
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
Вопрос: а сказки используются многократно, я правильно понимаю?
Просто, если вся книжка со сказкой стоит 150-300 рублей, то сколько же можно заплатить её автору при эксклюзиве?
Из договора с клиентами:
"По настоящему договору персонализированная сказка определяется как сказка, в текст которой включены некоторые сведения из жизни ребенка. При этом встречаемость основы сказки составляет не более одного сюжета на 10 000 человек в определённом населённом пункте. Исполнитель принимает меры к тому, чтобы сюжет не использовался повторно для детей из одного детского коллектива и для друзей, указанных в Анкете-заявке. "
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 19:50
ответ для Солнечная , на сообщение « Из договора с клиентами: "По... »
  #403
svn
Ветеран
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Из договора с клиентами:
"По настоящему договору персонализированная сказка определяется как сказка, в текст которой включены некоторые сведения из жизни ребенка. При этом встречаемость основы сказки составляет не более одного сюжета на 10 000 человек в определённом населённом пункте. Исполнитель принимает меры к тому, чтобы сюжет не использовался повторно для детей из одного детского коллектива и для друзей, указанных в Анкете-заявке. "
Весьма обтекаемо, но спасибо за цитату.
svn is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 20:44   #404
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Лююююди!!!!! А МЕНЯ СЮДА НА РАБОТУ ВЗЯЛИ!!! http://strana-skazok.com/

я в Питере подработку найти не могла с двумя детьми... А тут как-то все одно к одному !!!
Оля, мои поздравления! Теперь главное, чтобы Муза не покидала
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 23:08   #405
Dorida
Активный участник
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 491


Ольга, поздравляем!!! Это здорово!
Dorida is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 00:09   #406
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Да, уж придется теперь Музе у вас поселиться))) Но ей не будет скучно, это точно!
Оля, наши поздравления. Проша поправился?
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 01:44   #407
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Здорово! Тоже желаю не расставаться с музой!
Когда-нибудь закажу такую книжку для своей Маруси а там Ваши сказки
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 02:12   #408
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Поздравляю! Отличная работа!
milada is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 22:39
ответ для milada , на сообщение « Поздравляю! Отличная работа! »
  #409
Bistrinna
Частый гость
 
Аватар для Bistrinna
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 98


Здравствуйте! Несколько дней буквально «живу» в Ваших топиках Испытываю большую радость за вашу семью, чудесные дети, столько позитива! по-хорошему завидую и не перестаю удивляться, как у Вас хватает сил на всё? Поздравляю с переездом в замечательный Андреаполь. Благодаря Вам, уже много прочитала о нём дополнительно, т.к. тоже мечтаем уехать из Питера. Идея многодетности и усыновления также близка для нас с мужем, хотя пока у нас только один (долгожданный и родной) сын. До его рождения уже хотели усыновить мальчика 8 лет, но не сложилось, его забрали родственники из другого города).
А теперь, если честно, меня беспокоит чрезмерная занятость моего мужа; считаю, что он даже одному ребёнку уделяет мало внимания, а если их будет много…

Очень заинтересовал ваш переезд в Андреаполь и планы перебраться в Охват. Кстати, нет ли в Охвате церкви (для нас это важно)? Каких размеров участок, который вы купили? (мне показалась высоковатой цена, но если он большой, тогда понятно).

Присоединяюсь к поздравлениям с новой, интересной работой!
Bistrinna is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 00:09   #410
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Спасибо большое за теплые слова!
ПО поводу занятости мужа - знаете, когда у нас был один ребенок, муж тоже уделял ему гораздо меньше внимания, чем бы мне хотелось, хотя была запланированная, любимая, долгожданная доченька. ПО-моему он вообще "раскрылся как отец" именно с появлением Олеси - третьего по счету ребенка. Копирую, из диалога с одной форумчанкой:

Муж мне недавно признался - что очень оказывается боялся "брать" ребенка, потому что он будет совсем другой, нежели Оля (старшая), и он не сможет его полюбить. (Кстати, по этой причине я хотела ТОЛЬКО мальчика - чтобы не сравнивать)...
А... цитата от мужа : "Оказывается, они все такие разные! И это так здорово - потому что они дополняют друг друга. И вообще только когда появляется третий ребенок, начинаешь ощущать себя родителем и испытывать такую гамму эмоций, о которой раньше даже не подозревал "
ПОлностью с ним в этом согласна)

По поводу Андреаполя и Охвата:
Ближайшие церкви в районных центрах с обеих сторон - в 20 км. В пяти км есть деревня, в которой церковь разрушена, но зато там есть воскресная школа.
Участок 15,5 соток. Но мы сознательно переплатили за место. Я искренне считаю, что мы купили самый красивый участок в Охвате Детей уже записали там в садик на следующий год. А со старшими посмотрим - если школа и класс понравятся настолько ,что не захочется ничего менять - будут ездить на бесплатном школьном автобусе, или с папой. 20 км после Питера не кажутся расстоянием - в Питере наш папа до работы по пробкам ездил 25 км несколько лет, а тут, по прямой идеальной дороге - за 15 минут не торопясь доехать можно.

Кстати, для тех, кто следит за историей Карины: подержите кулачки! Сегодня муж разговаривал с Леной, а Лена с врачами... Если ей неожиданно хуже не станет - в пятницу они приедут вместе, на неделю. И Карину поведет на первое сентября МАМА!!!
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena