КУХОННЫЕ ПОСИДЕЛКИ (в продолжение топика Путин и третий срок) - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2007, 18:54
ответ для solenaya , на сообщение « Стыдно почемуто и грустно..... Вот... »
  #401
Ded
Небожитель
 
Аватар для Ded
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Приднестровская Молдавская Республика
Сообщений: 15 068


Ну да, ну да... В 1996-м пугали народ, што типа придет злой и страшный дядя Зю и отнимет честно приватизированные квартиры и шесть соток с сараюшками. Впоследствии наследники ЕБН стали отнимать бизнес и довольно успешно. По мелочам не разменивались.
__________________
белая кошка, чорный кот
don`t cry for me Littleone
Ded is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2007, 19:30
ответ для Ded , на сообщение « Ну да, ну да... В 1996-м пугали народ,... »
  #402
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
Ну да, ну да... В 1996-м пугали народ, што типа придет злой и страшный дядя Зю и отнимет честно приватизированные квартиры и шесть соток с сараюшками. Впоследствии наследники ЕБН стали отнимать бизнес и довольно успешно. По мелочам не разменивались.
Помницца запускали в телевизор ролики "Голосуй или проиграешь", где картинка с кроссовками "Nike" ,стоящими на воздушных шариках, сменялась изображением кирзачей, стоящих в грязи.
А еще был плакатик с Геной в футбольной форме, зажимающим причинное место- "Этот тайм мы уже отыграли".

Вообще в те выборы по кол-ву помоев, которые выплескивали на КПРФ был побит абсолютный рекорд. Я так думаю, даже в период ВОВ меньше было карикатур на немцев, чем тогда на Гену сотоварищи.
У меня, собственно, с тех пор вся ЕБН-овская кодла приступы тошноты вызывает.
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2007, 15:30
ответ для mamaNel , на сообщение « КУХОННЫЕ ПОСИДЕЛКИ (в продолжение... »
  #403
eugen
Banned
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 04.04.2004
Адрес: Техноложка
Сообщений: 4 536


Взято с сайта юных путинцев www.molgvardia.ru

eugen is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2007, 15:36
ответ для mamaNel , на сообщение « КУХОННЫЕ ПОСИДЕЛКИ (в продолжение... »
  #404
eugen
Banned
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 04.04.2004
Адрес: Техноложка
Сообщений: 4 536


http://www.ej.ru/?a=note&id=7447
Екатеринбург. 16-этажный дом. В лифте спускаются 8 человек. Возможно, что 8 человек в лифте – это многовато. Но мы не видели этого лифта. Говорят, что лифт был грузовой, то есть достаточно большой. К тому же из восьми человек два — это маленькие дети. Из шести взрослых – одна беременная женщина. Ну и собака еще была в том лифте.
В общем, лифт застрял.Как водится, нажали кнопочку и вызвали диспетчера.
Вызывать аварийку диспетчерша не стала. Она обвинила застрявших в лифте людей в том, что они его сломали. А сломали не просто так, а потому что они пьянь и хулиганы. В том числе беременная женщина и двое малолетних детей. Тут уже и родственники «пленников» подоспели, которых «хозяйка лифта» по горячим следам послала на три буквы, то есть вот конкретно в это самое место. В результате поднявшегося шума, гама и скандала, ремонтников все-таки вызывали, но они, как водится, не слишком спешили.
И вот здесь эта почти бытовая история чуть не превратилась в настоящую трагедию. Восемь человек в лифте (а с учетом беременной на седьмом месяце, то и все девять) да еще пёс – и дышать им всем скоро стало нечем. У одной женщины начался приступ астмы, и она потеряла сознание. Началась истерика у одного из детишек, мальчика Вани. Ему четыре года, и так вышло, что у Вани недавно умерла мама. Практически на его глазах, и ребенок долго находился один с трупом матери в квартире. И когда он оказался в застрявшем лифте во всей этой вакханалии, да еще без воздуха, у него случился нервный срыв. Сдали нервы и у беременной. Она настолько разволновалась, что у нее опустился живот. Насколько это опасно, не стоит даже объяснять.
Это все похоже на черное кино: люди задыхаются в лифте, теряют сознание, бьются в истерике, а помощи все нет, да еще их кроют матом. Пришлось жителям дома собирать арматурины где-то по окрестностям и самим ломать лифт, чтобы извлечь из него людей. Извлекли не сразу, потому что разомкнуть створки удалось не более чем на полметра. И через этот узенький проем пришлось доставать одну женщину в бессознательном состоянии, а еще одну с огромным животом. Женщину с астмой в критическом состоянии отвезли в реанимацию. Беременную даму – в патологию, приготовившись принимать очень преждевременные роды. Мальчика Ваню кое-как успокоили. Остальные же, по сравнению с этими тремя, вроде и не пострадали.
Финал истории же просто замечательный. Организация, эксплуатирующая лифт, имеющая в качестве названия чудовищную аббревиатуру «Средураллифт», подала в суд на тех, кто был в лифте и на тех, кто их из этого чертова лифта доставал. Людей обвиняют в умышленной порче имущества.
Вот мы здесь много пишем: Путин, Вертикаль, Кремль. Но вы скажите мне, разве Путин виноват в том, что подобное происходит на каждом шагу? В том, что не просто лифты не работают, но и цена сломанного лифта выше цены человеческой жизни. Всякая сволочь в ЖЭКах, ДЭЗах, в больницах, собесах, на постах ГИБДД, в разных конторах – это он сделал их такими? Да они, в сущности, мало чем отличаются от любого среднестатистического россиянина. Ты мне нахамишь в трамвае, а я тебе подлянку кину, когда ты ко мне в магазин придешь. Сами ведем себя, как свиньи, позволяем обращаться с собой, как со скотиной, а потом еще жалуемся на каких-то депутатов (за которых сами же и голосовали) или на президента.
Вот когда каждый конкретный человек перестанет позволять себя унижать, когда начнет по возможности сопротивляться этому унижению – не абстрактному, а тут, рядом, по месту жительства, вот тогда и во всероссийской масштабе перестанут вытирать об нас ноги.

Готов подписаться под этими словами.
eugen is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2007, 15:45
ответ для eugen , на сообщение « http://www.ej.ru/?a=note&id=7447... »
  #405
Oдно Расстройство
Небожитель
 
Аватар для Oдно Расстройство
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщений: 14 998


Сами ведем себя, как свиньи, позволяем обращаться с собой, как со скотиной, а потом еще жалуемся на каких-то депутатов (за которых сами же и голосовали) или на президента.
Вот когда каждый конкретный человек перестанет позволять себя унижать, когда начнет по возможности сопротивляться этому унижению – не абстрактному, а тут, рядом, по месту жительства, вот тогда и во всероссийской масштабе перестанут вытирать об нас ноги.

Это призыв в никуда - я, например, как конкретный человек все это делаю - перестаю позволять, не даю и тыры-пыры. То есть я уже могу больше ничего не делать , ни на что не жаловаться и не требовать перемен идиотизма к лучшему?
За остальных "каждых" мне так же трудно отвечать, как за чистоту их рук во время еды.
__________________
Даже не хочу комментировать!
"Ему снились обычные петербургские сны - сначала липкая темнота, в которой ничего не было, а потом холодная мгла, которая всё сгущалась и сгущалась..."

Oдно Расстройство is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2007, 15:56
ответ для eugen , на сообщение « http://www.ej.ru/?a=note&id=7447... »
  #406
Nstrela
Активный участник
 
Аватар для Nstrela
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от eugen Посмотреть сообщение
http://www.ej.ru/?a=note&id=7447
Вот мы здесь много пишем: Путин, Вертикаль, Кремль. Но вы скажите мне, разве Путин виноват в том, что подобное происходит на каждом шагу? В том, что не просто лифты не работают, но и цена сломанного лифта выше цены человеческой жизни. Всякая сволочь в ЖЭКах, ДЭЗах, в больницах, собесах, на постах ГИБДД, в разных конторах – это он сделал их такими? Да они, в сущности, мало чем отличаются от любого среднестатистического россиянина. Ты мне нахамишь в трамвае, а я тебе подлянку кину, когда ты ко мне в магазин придешь.
На самом деле, скользкий вопрос. Вроде всё верно - и разруха в головах, и "народ туп и ленив", но только все это напоминает рассуждения типа - "на улицах грязно, потому что мусорят".
Власть имущие отстраивают систему, в которой этим свиньям существовать комфортно и безнаказанно, а тем, кто вытаскивает людей из застрявшего лифта, можно вчинить иск.
Другое дело, что эту власть выбрал тот самый народ... В общем, скользкий вопрос
Nstrela is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2007, 16:39
ответ для mamaNel , на сообщение « КУХОННЫЕ ПОСИДЕЛКИ (в продолжение... »
  #407
aha
Наш человек
 
Аватар для aha
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 7 970


Люди, что это??!
http://yavis-trieb.livejournal.com/19925.html
aha is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2007, 18:56
ответ для aha , на сообщение « Люди, что это??!... »
  #408
Oдно Расстройство
Небожитель
 
Аватар для Oдно Расстройство
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщений: 14 998


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Для тех, кто еще не верит
__________________
Даже не хочу комментировать!
"Ему снились обычные петербургские сны - сначала липкая темнота, в которой ничего не было, а потом холодная мгла, которая всё сгущалась и сгущалась..."

Oдно Расстройство is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2007, 19:28   #409
Ded
Небожитель
 
Аватар для Ded
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Приднестровская Молдавская Республика
Сообщений: 15 068


А чо хотели-то? У нас полное отсутствие цензуры и свобода. Сказанешь што-нить не то и гуляй, свободен.
__________________
белая кошка, чорный кот
don`t cry for me Littleone
Ded is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2007, 19:34   #410
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Там в комментах кажется написано что речь идет про 2003г когда ЕР только появилась.
__________________
Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

Мамка Лариска и самые любимые Анютины глазки.
The_Empress is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena