Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2008, 16:28
ответ для Umni4ka , на сообщение « У меня сложилось впечатление, что всё... »
  #401
elenasok
Элита
 
Аватар для elenasok
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: לוד (Израиль)
Сообщений: 1 834


Без справки точно не примут! Да в любой пол-ке любой врач "нарисует". Это офицально стоит около 100 рублей( по прейскуранту районной пол-ки) . Никаких проблем, не надо к своему участковому - к любому! Меня напрягает, что взрослые нормально душ не принимают, ровно 1 секунду постоят и все, или - заходят опоздавшие вообще сухими в бассейн и инструктор на это не смотрит. Сегодня мужик прыгнул без шапки вообще. Правда его заставили выйти, он где то надыбал потом шапку и опять пришел. Не нравится мне это бескультурие в отношении гигиены. Понятно, что асоциальные лица в бассейн не пойдут, но ...неприятно.

Заметила, что за подростками, кот. идут в большой бассейн очень в этом плане следят - проверяют наличие всех банных принадлежностей и громко прямо на вахте инструктируют как и где надо мыться. Вот бы взрослым послушать. Да, оказывается, что многие уверены, что воду там меняют чуть ли не каждый день... Нет! Ее залили на 5 месяцев!!!
elenasok is offline  
Старый 05.12.2008, 18:15
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #402
ВераБ
Старожил
 
Аватар для ВераБ
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 363


Да она же "скиснет" за 5 месяцев, быть этого не может!!!!!
ВераБ is offline  
Старый 05.12.2008, 18:20
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #403
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


не может быть, бассейн надо мыть хотя бы 1 р в неделю
Sвеtlana is offline  
Старый 05.12.2008, 19:58   #404
elenasok
Элита
 
Аватар для elenasok
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: לוד (Израиль)
Сообщений: 1 834


Воду не меняют вообще!!!!. Стоят фильтры, через которые она якобы очищается и дезинфицируется. + хлорка и по ночам - ультрафиолет( нет точных данных про ультрафиолет). Зато есть точные данные, что - не меняют!!!Вопрос о том, почему не меняют - задайте тому мужичку, кот. типа зам. директора, что ли. Он постоянно тусуется. он вам скажет - дорого водуменять, никто нигде не меняет и т. п.

Бассейны чистят при наличии полной чаши воды
elenasok is offline  
Старый 05.12.2008, 21:40
ответ для elenasok , на сообщение « Воду не меняют вообще!!!!:)). Стоят... »
  #405
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


хотя в турции я ваще не видела чтоб там мыли бассейны, а вот на кубе раз в неделю сливали воду и драили все
__________________
Sвеtlana is offline  
Старый 05.12.2008, 22:04
ответ для Sвеtlana , на сообщение « :010: хотя в турции я ваще не видела... »
  #406
elenasok
Элита
 
Аватар для elenasok
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: לוד (Израиль)
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
хотя в турции я ваще не видела чтоб там мыли бассейны, а вот на кубе раз в неделю сливали воду и драили все
все - на Кубу!
elenasok is offline  
Старый 06.12.2008, 01:21
ответ для Umni4ka , на сообщение « У меня сложилось впечатление, что всё... »
  #407
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
Не будут никого вычеркивать! У них - список детей в группе, кот. все оплатили...сейчас очень многие на первое-второе занятие не приходят - болеют....У меня в среду ребенок пришел 1 в группе - все заболели остальные или не смоглти. А завтра - мой не придет - заболел...Уверена, что не вычеркнут никого.
Цитата:
Сообщение от Umni4ka Посмотреть сообщение
Прочитайте на обороте: на первое занятие - справка от врача, занятия не компенсируются,
Я почему спрашиваю - анализы действительны какое-то ограниченное время, уже сданы, и если пропустить неделю, то, по идее, надо снова сдавать и новую справку брать. Вот этого делать не хотелось бы. Наверное, поеду сама, справки отдам, типа был ребенок. Или им все равно, когда анализы сдавались? И сдавались ли вообще... И, раз уж пошел разговор, что, энтеробиоз и яйца глистов после 12 лет исчезают, если они есть? то есть в 12 лет и раньше - могут быть, а в 13 - уже не могут?Кто из взрослых сдавал анализ на энтеробиоз хоть раз за последние несколько лет? я даже не помню, сдавала ли его, когда беременная была... про шапочки, мытье перед бассейном и смену воды вообще молчу...
Я в свое время в бассейне заразилась геп.А, желтухой то есть, мне 5 лет было. Это не причина сейчас моему сыну не ходить в бассейн, но после взрослых немытых мужиков и тетков запускать детей - это как-то... ну, не очень, в общем.
nadis is offline  
Старый 06.12.2008, 01:34
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #408
elenasok
Элита
 
Аватар для elenasok
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: לוד (Израиль)
Сообщений: 1 834


не обязательно отдельно предоставлять анализы, а отдельно - справку. Можно в справку вписать врачом все эти анализы, ну, и, ест-но он подкорректирует дату анализов...


Да, раз уж тема эта началась ,то слышала, как подросткам в бассейне говорили - с насморком не ходите, что бы ваши сопли в бассейне не плавали. Ну, как вы думаете, взрослые с насморком то точно пойдут или дома посидят?. Думаю - пойдут - "промывать хлоркой"
elenasok is offline  
Старый 06.12.2008, 02:09   #409
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
Да, раз уж тема эта началась ,то слышала, как подросткам в бассейне говорили - с насморком не ходите, что бы ваши сопли в бассейне не плавали. Ну, как вы думаете, взрослые с насморком то точно пойдут или дома посидят?. Думаю - пойдут - "промывать хлоркой"
Елена, я прямо представила это Но ведь правда пойдут
nadis is offline  
Старый 06.12.2008, 08:59
ответ для nadis , на сообщение « Елена, я прямо представила это :001:... »
  #410
Umni4ka
Ветеран
 
Аватар для Umni4ka
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: дикий дикий ЮЗ
Сообщений: 630


Взрослые как-то сами почувствуют, когда совсем плохо, чтоб в бассик не ходить, а, в принципе, они те же дети, и лучше водичку не глотать, и в раздевалке поаккуратней
__________________
Вы думаете, что ваша женщина - это человек вроде вас, с таким же подходом в жизни, но однажды она удивит вас - так, что волосы поседеют.(с) Сергей Стиллавин
Umni4ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena