Внимание!!!!!!детки на санках! - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2010, 14:46
ответ для панчо , на сообщение « Внимание!!!!!!детки на санках! »
  #391
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


А может попробовать написать письмо Медведеву, Путину...они все-таки петербуржцы...может поймут...
gegc98 is offline  
Старый 17.12.2010, 14:49
ответ для Mamyr , на сообщение « Т.е. то что родители вдвоем шли вдоль... »
  #392
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Т.е. то что родители вдвоем шли вдоль грузовика, по имеющейся снежной каше,и не один из них не страховал ребенка, это так. мелочи?
Mamyr, вот постоянно читаю ваши посты и вы вся такая правильная(к вашим советам частенько прислушиваюсь). но И НА СТАРУХУ БЫВАЕТ ПРОРУХА! Пожалуйста, не судите и не судимы будете!
Даже представить невозможно как пережить смнрть ребенка,да еще и быть в этом виноватой!!!!!!
Вот просто не дай бог такого никому и никогда!
Родителям только море сочуствия и не надо постоянно пережевывать,что они виноваты,это,к сожалению, и так понятно...............
Олька_33 is offline  
Старый 17.12.2010, 15:04
ответ для kosmopolitochka , на сообщение « Вы вообще чего такое... »
  #393
Baby@ngel
Мега-элита
 
Аватар для Baby@ngel
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 538


Цитата:
Сообщение от Kosmopolitochka Посмотреть сообщение
Вы вообще чего такое пишете-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у вас у самой дети-то есть???
мужика-водилу она пожалела! А ничего, что этот урод управлял средством повышенной опасности?!
Слушайте, если у вас в голове рождаются столь бредовые мысли, то лучше молчите в тряпочку - не злите общественность!
Успокоиться нужно Вам. И на личности переходить не стоит. Почему водитель- урод? Только потому,что он водитель? Он сделал всё по правилам. Мне жаль его,потому как ему теперь не легко будет жить. Найдутся еще такие люди,как Вы- которые его будут осуждать,проклинать и т.п.
Не стоит его судить.
Всем прекрасно понятно,что тут вина матери. Она должна контролировать ВСЁ,что происходит с ребенком. Она должна была думать на несколько минут вперед.
Но я и ее судить не буду- она и так наказана. Жестоко.Потерей своей дочери.

И да, в ответ на Ваш вопрос- у меня есть сын.
__________________
Baby@ngel is offline  
Старый 17.12.2010, 15:07   #394
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
Mamyr, вот постоянно читаю ваши посты и вы вся такая правильная(к вашим советам частенько прислушиваюсь). но И НА СТАРУХУ БЫВАЕТ ПРОРУХА! Пожалуйста, не судите и не судимы будете!
Даже представить невозможно как пережить смнрть ребенка,да еще и быть в этом виноватой!!!!!!
Вот просто не дай бог такого никому и никогда!
Родителям только море сочуствия и не надо постоянно пережевывать,что они виноваты,это,к сожалению, и так понятно...............
Поскольку вот такое вот аж личное обращение, отвечу, хотя смысла уже не вижу...
Знаете, за свою личную тупизну осуждения не боюсь. И если вы читали все. то видели мою позицию, она неизменна: да, меня бесят родители, которые не просчитывают ситуацию, которые могут себе позволить расслабится с ребенком. Оправдание можно найти чему угодно. Но я лично это делать не хочу. Могу, но не хочу. Чем больше родителей поймут, что именно от них. не от проезжающих машин, не от комунальщиков. не от матвиенко, а именно от них в подобных ситуациях зависит жизнь и благополучие ребенка, тем лучше.
Mamyr is offline  
Старый 17.12.2010, 15:07
ответ для панчо , на сообщение « Внимание!!!!!!детки на санках! »
  #395
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


таааааааааак.. тут опять, да?
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline  
Старый 17.12.2010, 15:07
ответ для Baby@ngel , на сообщение « Успокоиться нужно Вам. И на личности... »
  #396
Сюша
Старожил
 
Аватар для Сюша
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 1 177


Цитата:
Сообщение от Baby@ngel Посмотреть сообщение
Успокоиться нужно Вам. И на личности переходить не стоит. Почему водитель- урод? Только потому,что он водитель? Он сделал всё по правилам. Мне жаль его,потому как ему теперь не легко будет жить. Найдутся еще такие люди,как Вы- которые его будут осуждать,проклинать и т.п.
Не стоит его судить.
Всем прекрасно понятно,что тут вина матери. Она должна контролировать ВСЁ,что происходит с ребенком. Она должна была думать на несколько минут вперед.
Но я и ее судить не буду- она и так наказана. Жестоко.Потерей своей дочери.

И да, в ответ на Ваш вопрос- у меня есть сын.
полностью согласна!
__________________
"Чтобы задать правильный вопрос- нужно знать большую часть ответа"(с) Цицерон


Сюша is offline  
Старый 17.12.2010, 15:16
ответ для панчо , на сообщение « Внимание!!!!!!детки на санках! »
  #397
Risha_1985
Активный участник
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 547


Да закроют уже этот топ или нет! Сколько можно! Уже на личности перешли! Сплошные оскорбления, а в правилах ведь написано, что нельзя оскорблять матерей, каждая мать желает только добра своему ребенку! Где модераторы? Аууууууууу?
Risha_1985 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena