Ищу тоже подругу, чтобы худеть совместно!Да и просто пообщаться:) - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 00:39
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #401
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


а я предпочтения ничему не отдаю из спиртного..сегодня водочки могу...а на шашлык поеду-пивка бахну...иногда и джинами могу побаловаться....коня давно не пью....а вина обпилась-больше пока не лезет...
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 00:42
ответ для svet33 , на сообщение « а я предпочтения ничему не отдаю из... »
  #402
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от svet33 Посмотреть сообщение
а я предпочтения ничему не отдаю из спиртного..сегодня водочки могу...а на шашлык поеду-пивка бахну...иногда и джинами могу побаловаться....коня давно не пью....а вина обпилась-больше пока не лезет...
я вот последствий после шампанского не люблю..всегда башка на утро болит..а джинчику тоже могу)))))
dorozka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 00:57   #403
*Светка*
Наш человек
 
Аватар для *Светка*
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 8 789


Цитата:
Сообщение от dorozka Посмотреть сообщение
я вот последствий после шампанского не люблю..всегда башка на утро болит..а джинчику тоже могу)))))
джин вообще не пью, мне не нра)))
шампань пью все НГ праздники, но при этом не пью никакого другого алкоголя вообще, иначе бошка болит конкретно
__________________
Главный хулиган Славка (17.03.2008) и хулиган Лёшка (02.11.2010)
*Светка* is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 14:11
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #404
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


девочки.всем добрый день!!!!какой настрой на сегодня??
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 14:27
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #405
*Светка*
Наш человек
 
Аватар для *Светка*
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 8 789


приветы!
настроение отвратное, начались критические дни, есть не хочу, много пью, хочу убить кого-нибудь)))
*Светка* is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 15:01
ответ для *Светка* , на сообщение « приветы! настроение отвратное,... »
  #406
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от svet33 Посмотреть сообщение
девочки.всем добрый день!!!!какой настрой на сегодня??
Цитата:
Сообщение от *Светка* Посмотреть сообщение
приветы!
настроение отвратное, начались критические дни, есть не хочу, много пью, хочу убить кого-нибудь)))
всем привет! настроение замечательное)) рассказываю..вчера,как умная маша ,собралась на кток..собралась,оделась..жду! и что вы думаете?? я уснула!!!! в общем мимо меня каток прошел))))
утром разбудил телефон в 8 утра,друг-эстонец мимо приезжал,заскочил поздравить с прошедшим ДР ( у меня 9 октября было)....вроде как приятно,но так не выспалась....
седня на завтрак у меня была кашка овсяная с медом и грушей))) он так посмотрел на меня,сказал,что не думал,что в России до такой степени кризис и уехал))) девочки! в заначке теперь бутылка литровая виски,огромная их( национальная ) шоколадка КАЛЕВ..белая с черникой ( бесподобный вкус)....ну и куча всяких вкуснях,до которых мне нет дела)))) предлагаю всем желающим через месяцок встретиться,отметить это дело)) обещаю шоколад и виски сохранить!!!!! кто ЗА??????
ну на 2 завтрак у меня творожок)) слопала уже...
всем силы воли на сегодня! сложнее всего на выходных..холодильник рядом))))
dorozka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 15:06   #407
*Светка*
Наш человек
 
Аватар для *Светка*
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 8 789


Цитата:
Сообщение от dorozka Посмотреть сообщение
всем привет! настроение замечательное)) рассказываю..вчера,как умная маша ,собралась на кток..собралась,оделась..жду! и что вы думаете?? я уснула!!!! в общем мимо меня каток прошел))))
утром разбудил телефон в 8 утра,друг-эстонец мимо приезжал,заскочил поздравить с прошедшим ДР ( у меня 9 октября было)....вроде как приятно,но так не выспалась....
седня на завтрак у меня была кашка овсяная с медом и грушей))) он так посмотрел на меня,сказал,что не думал,что в России до такой степени кризис и уехал))) девочки! в заначке теперь бутылка литровая виски,огромная их( национальная ) шоколадка КАЛЕВ..белая с черникой ( бесподобный вкус)....ну и куча всяких вкуснях,до которых мне нет дела)))) предлагаю всем желающим через месяцок встретиться,отметить это дело)) обещаю шоколад и виски сохранить!!!!! кто ЗА??????
ну на 2 завтрак у меня творожок)) слопала уже...
всем силы воли на сегодня! сложнее всего на выходных..холодильник рядом))))
круть, а чего друзья то не позвонили насчет катка?
я за встречу, на виску вкусную поеду хоть куда)))
вчера весь вечер обпивалась колой и чаем, собираясь спать попробовала виски из дьютика (муж привез на днях) - такая гадость оказалась
на завтрак ела сосиски с сыром и кофе, сейчас чай пью, что будет на обед - не знаю, у меня есть курочка запеченая, но я ее не хочу.
__________________
Главный хулиган Славка (17.03.2008) и хулиган Лёшка (02.11.2010)
*Светка* is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 15:06
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #408
*Светка*
Наш человек
 
Аватар для *Светка*
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 8 789


пожалуйста посмотрите кто-нибудь, у вас авито работает? мне надо глянуть кое-что, а я никак туда зайти не могу(((
*Светка* is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 15:10   #409
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от *Светка* Посмотреть сообщение
круть, а чего друзья то не позвонили насчет катка?
я за встречу, на виску вкусную поеду хоть куда)))
вчера весь вечер обпивалась колой и чаем, собираясь спать попробовала виски из дьютика (муж привез на днях) - такая гадость оказалась
на завтрак ела сосиски с сыром и кофе, сейчас чай пью, что будет на обед - не знаю, у меня есть курочка запеченая, но я ее не хочу.
а что за виски.свет?? счас гляну,что мне привезли..но у меня не из дьютика,в эстонии покупал))) друзья-то позвонили,но тел был на вибрации,а я не слышала...
ну вот у меня через 30 дней все закончится и можно встречаться! приглашаю в гости..у меня кв маленькя,но гостеприимная)))
Цитата:
Сообщение от *Светка* Посмотреть сообщение
пожалуйста посмотрите кто-нибудь, у вас авито работает? мне надо глянуть кое-что, а я никак туда зайти не могу(((
авито у меня работает.
dorozka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 15:14
ответ для dorozka , на сообщение « а что за виски.свет?? счас гляну,что... »
  #410
*Светка*
Наш человек
 
Аватар для *Светка*
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 8 789


Цитата:
Сообщение от dorozka Посмотреть сообщение
а что за виски.свет?? счас гляну,что мне привезли..но у меня не из дьютика,в эстонии покупал))) друзья-то позвонили,но тел был на вибрации,а я не слышала...
ну вот у меня через 30 дней все закончится и можно встречаться! приглашаю в гости..у меня кв маленькя,но гостеприимная)))


авито у меня работает.
блин, чего же у меня то не открывается, ребенку надо штаны купить запасные на площадке убивать)))
название не знаю, потом гляну, если не забуду (оно в баре, а там дети спят)
__________________
Главный хулиган Славка (17.03.2008) и хулиган Лёшка (02.11.2010)
*Светка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena