Худею и ищу серьезных единомышленников. - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 22:07
ответ для Мама Рысь , на сообщение « ДЕвочки, ХЕЛП...:( У меня апатия... »
  #401
Ice Rock
Элита
 
Аватар для Ice Rock
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Мама Рысь Посмотреть сообщение
ДЕвочки, ХЕЛП... У меня апатия какая-то.. Никак не могу взять себя в руки. Уже настроилась вроде на все, мотивации куча, заряд был колосальный. Составила план похудания, а потом как-то раз.. И никак не начать. Нахожу массу отмазок, потом ругаю себя за это, а потом почему-то начинаю себя жалеть. Хотя особо не за что... Ну вот почему мне себя не жалко, что я такая огромная, а то, что длительное время не смогу обойтись без чего-то на мой взгляд вкусного?(
прекрати себя жалеть,нужно собраться и начать.Ты же хочешь похудеть,и обязательно это сделаешь,ты же сама этого хочешь.
__________________
Денис+Таня= Даниил (25.09.2007)и британская кошка Людмила(01.02.2011):
Ice Rock is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:08
ответ для joker , на сообщение « Да ну вы чего????Я же... »
  #402
Ice Rock
Элита
 
Аватар для Ice Rock
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Да ну вы чего????Я же сказала-отказалась,муж пьет одын Да я и не особо люблю его,в смысле сей коктейль.
Про суши-я в минус 60 видела.,что можно.вместо обеда.
Рыбка?в 7 была,я ложусь еще поздно,больше ничего сегодня не ем,да я в общем-то за весь день съела 100 грамм гречи и кусочек курицы(только мясо,без всяких наружностей),а точнее полкусочка-сынок помог в поедании и стакан кефира.посему вряд ли рыбка была сильно лишняя,да и без гарниров и салатов вечерних.
Чето я вообще сегодня без салата,схожу в магазин наверно.
Молодец,просто умничка.
__________________
Денис+Таня= Даниил (25.09.2007)и британская кошка Людмила(01.02.2011):
Ice Rock is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:09
ответ для Мама Рысь , на сообщение « ДЕвочки, ХЕЛП...:( У меня апатия... »
  #403
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Мама Рысь Посмотреть сообщение
ДЕвочки, ХЕЛП... У меня апатия какая-то.. Никак не могу взять себя в руки. Уже настроилась вроде на все, мотивации куча, заряд был колосальный. Составила план похудания, а потом как-то раз.. И никак не начать. Нахожу массу отмазок, потом ругаю себя за это, а потом почему-то начинаю себя жалеть. Хотя особо не за что... Ну вот почему мне себя не жалко, что я такая огромная, а то, что длительное время не смогу обойтись без чего-то на мой взгляд вкусного?(
Реши для себя, для чего тебе нужно похудеть - это в первую очередь. Потом разденься, подойди к зеркалу, посмотри на себя - нравится? А теперь представь вместо зеркала мужа, что это он на тебя смотрит, это такой он тебя видит каждый день, как ты думаешь, ему нравится? Этот живот, эти ноги, попа, лицо располневшее? Ведь ты не такая! Ты стройная, красивая, молодая! Так может хватит себя уродовать поедая бутеры, картошку, мороженое и т.д., уродовать себя балахонами?
На улицах полно молоденьких, стройных! Все что говорят мужчины - что им нравимся мы любые - вранье!! Посмотришь, что он будет говорить, когда ты станешь стройной!

Только умоляю, не обижайтесь, если что
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:12   #404
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Да, все это повторять в периоды слабости.
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:24
ответ для mama ksu76 , на сообщение « Реши для себя, для чего тебе нужно... »
  #405
Мама Рысь
Участник
 
Аватар для Мама Рысь
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Купчино, Изумрудный город
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Реши для себя, для чего тебе нужно похудеть - это в первую очередь. Потом разденься, подойди к зеркалу, посмотри на себя - нравится? А теперь представь вместо зеркала мужа, что это он на тебя смотрит, это такой он тебя видит каждый день, как ты думаешь, ему нравится? Этот живот, эти ноги, попа, лицо располневшее? Ведь ты не такая! Ты стройная, красивая, молодая! Так может хватит себя уродовать поедая бутеры, картошку, мороженое и т.д., уродовать себя балахонами?
На улицах полно молоденьких, стройных! Все что говорят мужчины - что им нравимся мы любые - вранье!! Посмотришь, что он будет говорить, когда ты станешь стройной!

Только умоляю, не обижайтесь, если что
Мне худеть надо, у меня стимул мощный. Зеркало у меня под запретом, я туда даже не заглядываю. Пару раз сделала, от ужаса наелась мороженого А этот животина...
Спасибо, сокпирую на рабочий стол - буду каждое утро перечитывать!
Мама Рысь is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:28   #406
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Мама Рысь Посмотреть сообщение
Мне худеть надо, у меня стимул мощный. Зеркало у меня под запретом, я туда даже не заглядываю. Пару раз сделала, от ужаса наелась мороженого А этот животина...
Спасибо, сокпирую на рабочий стол - буду каждое утро перечитывать!
а вот это зря!
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:32   #407
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
дЫк я поняла уже
перечитала-подумала,как заправский алкаш я -чуть ли не каждый день пишу про это Завтра вот муж на корпоратив идет,а я одна с тремя буду весь день-надо наверно какой-то праздничный огурец съесть-украсить его укропом может

Цитата:
Сообщение от Мама Рысь Посмотреть сообщение
Мне худеть надо, у меня стимул мощный. Зеркало у меня под запретом, я туда даже не заглядываю. Пару раз сделала, от ужаса наелась мороженого А этот животина...
Спасибо, сокпирую на рабочий стол - буду каждое утро перечитывать!
есть такое слово надо!!!От меня маленький совет:повесь перед собой на шкаф или куда вещь,в которую ты не влезаешь -будет твоим стремлением.Моя первая цель 85 кг и брюки-я их после родов купила.потом 70 кг и брюки добеременные,а потом еще куча всего.
Это не похудание,это путь к красоте,попробуй -60,там с утра даже сладенькое можно,я хочу на нее сесть после 85,сейчас просто тупо сбрасываю лишнее.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:40
ответ для joker , на сообщение « :) перечитала-подумала,как заправский... »
  #408
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
перечитала-подумала,как заправский алкаш я -чуть ли не каждый день пишу про это Завтра вот муж на корпоратив идет,а я одна с тремя буду весь день-надо наверно какой-то праздничный огурец съесть-украсить его укропом может


есть такое слово надо!!!От меня маленький совет:повесь перед собой на шкаф или куда вещь,в которую ты не влезаешь -будет твоим стремлением.Моя первая цель 85 кг и брюки-я их после родов купила.потом 70 кг и брюки добеременные,а потом еще куча всего.
Это не похудание,это путь к красоте,попробуй -60,там с утра даже сладенькое можно,я хочу на нее сесть после 85,сейчас просто тупо сбрасываю лишнее.
про праздничный огурец - 5 баллов
а по поводу вещей меньшего размера - это психология, такой способ реально помогает, главное смотреть на вещь и представлять себя в ней. А еще девочки, хорошо сходить в церковь и попросить сил и терпения.
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:52   #409
МаДеМа
Элита
 
Аватар для МаДеМа
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 513


Девочки, добрый вечер!

И опять все молодцы!
Да и я молодец!

Сегодня, купила годовой абонемент. Был инструктаж и консультация спортивного врача.
Так вот он сказал, что с утра, перед тренировкой можно и даже нужно есть углеводы, крупы, макароны, сладкое. А вот после тренировки уже ни ни.
Ну, в принципе, как на -60 надо питаться.

Но я все равно пока воздержусь от сладкого и макарон. А вот каши я очень люблю, но как их без сахара? не представляю.
Может хлопья попробовать для завтрака, кто знает, какие лучше, где меньше всего вредности?
МаДеМа is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:58
ответ для МаДеМа , на сообщение « Девочки, добрый вечер! И опять все... »
  #410
Ice Rock
Элита
 
Аватар для Ice Rock
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от МаДеМа Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!

И опять все молодцы!
Да и я молодец!

Сегодня, купила годовой абонемент. Был инструктаж и консультация спортивного врача.
Так вот он сказал, что с утра, перед тренировкой можно и даже нужно есть углеводы, крупы, макароны, сладкое. А вот после тренировки уже ни ни.
Ну, в принципе, как на -60 надо питаться.

Но я все равно пока воздержусь от сладкого и макарон. А вот каши я очень люблю, но как их без сахара? не представляю.
Может хлопья попробовать для завтрака, кто знает, какие лучше, где меньше всего вредности?
Молодец,я тоже хочу в спортзал
Вот не стала бы я есть хлопья никакие,уж очень они калорийные.
Может тебе варить овсянку на воде и ложечку меда туда добавлять?
__________________
Денис+Таня= Даниил (25.09.2007)и британская кошка Людмила(01.02.2011):
Ice Rock is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena