Кого еще отлучили от сада из-за кори? - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 00:22
ответ для Koshka Vi , на сообщение « Ну, конечно, способ. Вы разве... »
  #401
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Ну, конечно, способ.
Вы разве сомневаетесь?
хотелось надеяться что воспитатели в это не полезут.. хотя может им просто мозг хорошо промыли
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:47
ответ для юлечка , на сообщение « Кого еще отлучили от сада из-за кори? »
  #402
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
вы мне что сейчас пытаетесь доказать? Что прививка это плохо? Не докажете. Так же как и не докажете, что уменьшение смертности и эпидемий не заслуга в том числе прививок. По вашей логике и от БЦЖ надо отказаться. Ей тоже болеют во основном неблагополучные в социальном плане люди. Но только с этими людьми мы постоянно контактируем. И если возможность уменьшить риск заболевания или тяжесть течения болезни почему этим не воспользоваться? Я не говорю сейчас о мед.отводах по мед.показаниям. То что у нас педиатры не проводят должного осмотра детей перед вакцинацией это уже совсем другая тема.
Прочитайте, пожалуйста внимательно мой пост, там нет ни слова о вреде прививок, даже не собиралась в этой теме об этом писать. Вы категорично пытались утверждать, что все эпидемии ушли из-за вакцинации, хорошо, что теперь Вы все таки пишите, что в том числе из-за прививок.
А прививку БЦЖ уже отменили Как мне дословно сказала наша педиатр - "ученые посовещались и решили, что БЦЖ очень вредная, теперь всем ставят БЦЖ-М". Мне это было сказано в контексте, что я своему ребенку поставила самую страшную и вредную прививку, а от других почему-то отказываюсь


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Я вас расстрою наверное,но эти пол мира в совместных исследованиях доказали,что БЦЖ неэффективна это была самая главная причина от нее отказаться,ну а в Финляндии еще до кучи в 2006 году была куча осложнений..и в 2006 они отказались.

Я вот думаю..в Финляндии (страна согласитесь благополучней нашей по всем статьям) куча осложнений от БЦЖ..и их признали,скандал был грандиозный..лично для меня это еще раз доказывает,что у нас просто всеми силами не регистрируют эти осложения
У нас про эту проблему врачи хорошо знают, но никакого грандиозного скандала нет и не будет
Я давала в схожей темке недавно ссылку на РМС, который ратует всеми руками и ногами за прививки, о БЦЖ осложнениях http://medgazeta.rusmedserv.com/2006...icle_1672.html
Там как раз доктор м.н. об этом пишет:

" Наши расчеты по Северо-Западному федеральному округу и некоторым
областям РФ показали, что реальные показатели частоты костных осложнений
вакцинации БЦЖ в 20-30 раз превышают официальные российские, но при этом
сопоставимы с данными европейских стран, давно занимающихся проблемой".

В этой же статье пишется, что БЦЖ-М не панацея от частых осложнений, т.к. дело не в количестве бактерий, а в качестве вакцины и нужно разрабатывать новую, но на это уйдут десятилетия, а пока будут колоть всем возможно патогенную вакцину
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:07   #403
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
хотелось надеяться что воспитатели в это не полезут.. хотя может им просто мозг хорошо промыли
Думаю, воспитатели не будут заниматься подобной самодеятельностью.
ну, мне тоже хочется в это верить.
Я думаю это ЦУ кого-то сверху.
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:49
ответ для юлечка , на сообщение « Кого еще отлучили от сада из-за кори? »
  #404
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


нас сегодня тоже не пустили и самое обидное,что я готова привить младшего,НО: у него Иммуноглобулин Е (Ig Е) вместо положенных 10-15 единиц составляет 289 ??????? и сопли аллергические постоянно.тут никакая подготовка супрастином не спасёт. есть.конечно,вариант: делать прививку прямо в реанимации.
скоты они все тупые: всех под одну гребёнку. как теперь работать-вместе с сыном? больничныё никто не даст.
наши медики тупо хотят,чтобы им денег выделили,а как выделят-найдут быстренько применение. какая нафиг эпидемия-на 6-ти милионный город 80 случаев!!!!!!!
уроды!
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:53
ответ для юлечка , на сообщение « Кого еще отлучили от сада из-за кори? »
  #405
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


У нас кстати от БЦЖ-М рубчик не образовался.Предполагаю что прививка не сработала
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:54
ответ для polch82 , на сообщение « нас сегодня тоже не пустили :015:и... »
  #406
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от polch82 Посмотреть сообщение
нас сегодня тоже не пустили и самое обидное,что я готова привить младшего,НО: у него Иммуноглобулин Е (Ig Е) вместо положенных 10-15 единиц составляет 289 ??????? и сопли аллергические постоянно.тут никакая подготовка супрастином не спасёт. есть.конечно,вариант: делать прививку прямо в реанимации.
скоты они все тупые: всех под одну гребёнку. как теперь работать-вместе с сыном? больничныё никто не даст.
наши медики тупо хотят,чтобы им денег выделили,а как выделят-найдут быстренько применение. какая нафиг эпидемия-на 6-ти милионный город 80 случаев!!!!!!!
уроды!
А выкрутится никак нельзя?Бабушки,дедушки?С таким иммуноглобулин делать то опасно
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 02:09
ответ для Янулик , на сообщение « А выкрутится никак... »
  #407
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
У нас кстати от БЦЖ-М рубчик не образовался.Предполагаю что прививка не сработала
А у нас от БЦЖ не образовался, до сих пор трясусь, чтоб не сработала в другом месте, вакцина же никуда не делась А вы Манту делали?
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 02:15   #408
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
А у нас от БЦЖ не образовался, до сих пор трясусь, чтоб не сработала в другом месте, вакцина же никуда не делась А вы Манту делали?
Три раза помоему лет до 2х,потом больше не делали,пошли проблемы с иммунитетом.Теперь делаем квантиферованный тест
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 02:17
ответ для Янулик , на сообщение « А выкрутится никак... »
  #409
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
А выкрутится никак нельзя?Бабушки,дедушки?С таким иммуноглобулин делать то опасно
к сожалению,нельзя
__________________
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 02:19
ответ для polch82 , на сообщение « к сожалению,нельзя:( »
  #410
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от polch82 Посмотреть сообщение
к сожалению,нельзя
Во блин жестьИ что делать?Какой то кошмар
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena