˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 12:06
ответ для Lovely812 , на сообщение « :) :support: Новый домик!!! Ура!!!... »
  #401
Nespresso
Мега-элита
 
Аватар для Nespresso
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Космос
Сообщений: 3 658


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
Представляете сейчас моему мужу сосед смс написал что они ничего сделать не могут и с претензиями просьба их не беспокоить... Вот как на такое реагировать?
С 23 и до 8 утра можно обращаться в полицию, а так же в органы опеки и попечительства курирующие ваш микрорайон. Говорить нужно, что вы очень опасаетесь с мужем, что странные родители измываются над ребёнком и что постоянные крики, вопли оры и прочее, сейчас в виду ювенальной юстиции всё очень страшно, поэтому должно сработать.

Цитата:
Сообщение от Tanyole Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю, подо мной живет семья у них девочке уже 3 года. Так вот каждую ночь ( примерно около часа ночи) она истошно истерит. Я понимаю, что ребенок может плохо себя чувствовать и т. п. Но не каждую ночь на протяжении нескольких лет?! А сделать ничего нельзя...
Если ситуация происходит на протяжении нескольких лет, то я вам астоятельно рекомендую обратиться туда же(коменты выше) с такими же волнениями. А не то, что они вам жить мешают. То есть нужно проявить заботу о чужх детях, обеспечив своё спокойствие.

Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
В консульство, в прошлый раз делала через визовый центр, хочу попробовать вот так теперь.
Девочки, утро доброе!
В консульстве отвратительные очереди, я живу рядом, делала месяц назад через визовый центр, было всё очень оперативно.

Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
Будь здорова!!!
Сейчас в программе с малышевой говорят, что кофе полезен и норма в день 4 чашки... Не многовато ли?
Если человек гипотоник, то в целом - да, если гипертоник, то нет, но кофеин стимулирует сердечно-сосудистую систему и разгоняет кровь,так как повышает давление и ускоряет сердцебиение. Но это имеет отношение к качественному заарному кофе, а не к растворимому.

Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Новый домик!!! Ура!!!
Всем привет!!!
Вчера была в ЖК - официально встала на учёт Дали карту обменную. А ещё моя аллергия предположительно на витамины и сказали прекращать их пить. А как же теперь малыш будет без витаминчиков??? Что делать-то, девочки? Кто-то что-то пьёт сейчас?
Попробуй витамины компании солгар "Solgar", они очень качественные, гипоаллергенные и даже подходят веретарианцам. Можно о них почитать как тут на форуме, так и в инете. )))

Я сегодня удала контроль по моему пиелонефриту. на улице начинаю погибать сразу... очнь мёрзну, как бы тепло не оделась. была у эндокринолога по вопросу образовавшегося АИТа, пока, ТТТ, вроде бы всё стабильно. 11 апреля на повторный скрининг пойду, потому что малышка мелкова-та была для определения пороков развития, которые выясляют в срок от 11 до 14 недель.

Девочки, а вы гровь на скрининг все сдаёте? И где сдаёте? На Тобольской в медко-генетическом центре?
__________________
Контролировать безумие совсем несложно!!!

Когда девушка начинает беседу словами “Ты правда очень хороший парень…” — можешь собирать вещи.
Nespresso is offline  
Старый 30.03.2012, 12:07   #402
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
а косметикой не пользуешься? у меня иногда на мэри кей на опред. крема начинается зуд и припухает кожа, я мазалась всегда эреспалом, на утро все проходило, и крем в топку..
Пользовалась кремом для лица olay, сменила и его. Всё равно не проходит А этим эреспалом в нашем положении можно мазаться? Я бы попробовала, т.к. сил уже нет.
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 30.03.2012, 12:07   #403
Nova_Ro
Гость
 
Аватар для Nova_Ro
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 5


я слышала мнение обратное от "черпать витами из продуктов" когда они нужны буквально здесь и сейчас, мол, нужно съесть чуть ли не тонну фруктов/овощей/т.д.
а уж о пользе магазинного..главное, чтоб не вредно
Nova_Ro is offline  
Старый 30.03.2012, 12:09
ответ для Nova_Ro , на сообщение « ура второй триместр! правда, мне еще... »
  #404
Милешка
Старожил
 
Аватар для Милешка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 1 360


Всех с новым топиком!
Ямамулька молодец!
__________________

Милашке-хулегашке 4г.
Я Юля - ко мне на Ты!
Милешка is offline  
Старый 30.03.2012, 12:09
ответ для Nespresso , на сообщение « Доброе утро! С 23 и до 8 утра... »
  #405
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Nespresso Посмотреть сообщение
Попробуй витамины компании солгар "Solgar", они очень качественные, гипоаллергенные и даже подходят веретарианцам. Можно о них почитать как тут на форуме, так и в инете. )))
Спасибо за информацию - записала

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Куриное мясо-аллерген
обалдеть я думала это наоборот самое безобидное мясо
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 30.03.2012, 12:10
ответ для YuliyaP , на сообщение « У меня и мама Телец,и две лучшие... »
  #406
Ирмика
Участник
 
Аватар для Ирмика
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
У меня и мама Телец,и две лучшие подружки-тёлки)
И я Телец ) 7 мая )) Кто следующий?
Ирмика is offline  
Старый 30.03.2012, 12:10
ответ для Lovely812 , на сообщение « Пользовалась кремом для лица olay,... »
  #407
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Пользовалась кремом для лица olay, сменила и его. Всё равно не проходит А этим эреспалом в нашем положении можно мазаться? Я бы попробовала, т.к. сил уже нет.
чичас почитаю
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 30.03.2012, 12:12
ответ для Nova_Ro , на сообщение « я слышала мнение обратное от "черпать... »
  #408
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Nova_Ro Посмотреть сообщение
я слышала мнение обратное от "черпать витами из продуктов" когда они нужны буквально здесь и сейчас, мол, нужно съесть чуть ли не тонну фруктов/овощей/т.д.
а уж о пользе магазинного..главное, чтоб не вредно
Вот я и переживаю: что столько "витаминов из продуктов" не получишь в день, сколько в какой-нить капсуле/таблетке. Парюсь теперь
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 30.03.2012, 12:13
ответ для Nova_Ro , на сообщение « я слышала мнение обратное от "черпать... »
  #409
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию - записала



обалдеть я думала это наоборот самое безобидное мясо
да,это так, плюс ко всему курицу не напичканную а/б и гормонами сейчас не найти. только если не свое хозяйство. детям в прикорм ее вводят одну из самых последних
Цитата:
Сообщение от Nova_Ro Посмотреть сообщение
я слышала мнение обратное от "черпать витами из продуктов" когда они нужны буквально здесь и сейчас, мол, нужно съесть чуть ли не тонну фруктов/овощей/т.д.
а уж о пользе магазинного..главное, чтоб не вредно
+1
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 30.03.2012, 12:13
ответ для Lovely812 , на сообщение « Пользовалась кремом для лица olay,... »
  #410
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Пользовалась кремом для лица olay, сменила и его. Всё равно не проходит А этим эреспалом в нашем положении можно мазаться? Я бы попробовала, т.к. сил уже нет.
просити не эреспал а мазь элоком!! написано в противопоказаниях: беременность (если лечение обширных участков кожи, длительное лечение) но у меня за ночь все проходило
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena