Стеклянный фартук на кухню - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2010, 23:45   #401
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


В Гурове мне объяснили так: они не замеряют, т.к. не хотят брать ответственность за возможные погрешности. Замер стоит не дорого, а ответственность нести за все изделие.

В Акме мне дали телефон какого-то мастера (Илья вроде бы?), он приезжает на замер (вроде бы 300 р) и передает сведения в салон. Но впечатление он произвел странное (приехал, что-то походил, чертеж на подпись не составил, денег не попросил, по телефону потом сказал, что это был не настоящий замер, что он приедет еще раз , я его попросила составить всю смету на фартук, она оказалось завышенной по всем позициям) и мы замеряли сами (наш мастер), а заказывали стекло... в Стеклобалте.

Когда все стало каким-то сложным (мы искали оптивайт и нас или пугали ценой или сроками), наш мастер посоветовал поискать какую-то другую контору..я задала по поиску оптивайт и ..о чудо, вышла контора , в которой оптивайт не является дефицитом, более того мне показалось недорого (только конкретных цифр уже не помню), а окончательно меня "убили" сроками, сказали, что чуть ли не через пару дней будет готово))

В Стеклобалте есть дядечка (Виктор), мобильный телефон которого есть на сайте. Он очень отзывчивый и лучше дело иметь с ним, т.к. с менеджером очень долго и она не специалист, ее никто не слушает в конторе. С Виктором можно, наверное, оформлять все дела, а мы постеснялись его тревожить и в результате через милую девушку как через испорченный телефон ... все затянулось.
В Стеклобалте закупают оптивайт др.конторы (как мне сказали в Штивере).
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 23:50
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « В Гурове мне объяснили так: они не... »
  #402
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
В Гурове мне объяснили так: они не замеряют, т.к. не хотят брать ответственность за возможные погрешности. Замер стоит не дорого, а ответственность нести за все изделие.

В Акме мне дали телефон какого-то мастера (Илья вроде бы?), он приезжает на замер (вроде бы 300 р) и передает сведения в салон. Но впечатление он произвел странное (приехал, что-то походил, чертеж на подпись не составил, денег не попросил, по телефону потом сказал, что это был не настоящий замер, что он приедет еще раз , я его попросила составить всю смету на фартук, она оказалось завышенной по всем позициям) и мы замеряли сами (наш мастер), а заказывали стекло... в Стеклобалте.

Когда все стало каким-то сложным (мы искали оптивайт и нас или пугали ценой или сроками), наш мастер посоветовал поискать какую-то другую контору..я задала по поиску оптивайт и ..о чудо, вышла контора , в которой оптивайт не является дефицитом, более того мне показалось недорого (только конкретных цифр уже не помню), а окончательно меня убили сроками, сказали, что чуть ли не через пару дней будет готово))

В Стеклобалте есть дядечка (Виктор), мобильный телефон которого есть на сайте. Он очень отзывчивый и лучше дело иметь с ним, т.к. с менеджером очень долго и она не специалист, ее никто не слушает в конторе. С Виктором можно, наверное, оформлять все дела, а мы постеснялись его тревожить и в результате через милую девушку как через испорченный телефон ... все затянулось.
В Стеклобалте закупают оптивайт др.конторы (как мне сказали в Штивере).
ПОделитесь ссылками,пожалуйста! И если можно и ценами!
Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 23:51   #403
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


По поиску напишите Стеклобалт, они сразу выйдут, потом Контакты, там телефон Виктора.
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 23:58
ответ для Ридза , на сообщение « Стеклянный фартук на кухню »
  #404
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


спасибо! ))
Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 14:54
ответ для Ридза , на сообщение « Стеклянный фартук на кухню »
  #405
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


И я к ВАМ!
Загорелась идеей стеклянного фартука...обратнокрашенного с подсветкой светодиодной.....
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 15:11
ответ для Uliako , на сообщение « И я к ВАМ! Загорелась идеей... »
  #406
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Как мне объяснили в какой-то стекольной фирме (уже не помню, в какой именно), обратнокрашенное стекло подсвеченное некрасиво выглядит, разводами такими... Лучше подсветку делать на матовом (матированном) стекле.

По-моему в А-стекло мне это и сказали, хотя у них фотография подсвеченного фартука висит в разделе "Обратнокрашенные фартуки".
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 15:52   #407
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Как мне объяснили в какой-то стекольной фирме (уже не помню, в какой именно), обратнокрашенное стекло подсвеченное некрасиво выглядит, разводами такими... Лучше подсветку делать на матовом (матированном) стекле.

По-моему в А-стекло мне это и сказали, хотя у них фотография подсвеченного фартука висит в разделе "Обратнокрашенные фартуки".

Кажется, Вы фотку размещали кухни с черными фасадами и дядей довольным.
Интересно- что там???
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 17:13
ответ для Uliako , на сообщение « Кажется, Вы фотку размещали кухни с... »
  #408
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Там точно матовое стекло, оно у него светлое, а цвет - это от подсветки светодиодной.

В статье о фартуке ничего конкретно не сказано, это Салон, он о таких подробностях обычно не пишет (часто об этом жалею, т.к. интересностей именно в этом издании попадается очень много).
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 17:33
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « В Гурове мне объяснили так: они не... »
  #409
liliane
Элита
 
Аватар для liliane
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: пересечение Ленинского пр и пр.М.Жукова
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
В Гурове мне объяснили так: они не замеряют, т.к. не хотят брать ответственность за возможные погрешности. Замер стоит не дорого, а ответственность нести за все изделие.

В Акме мне дали телефон какого-то мастера (Илья вроде бы?), он приезжает на замер (вроде бы 300 р) и передает сведения в салон. Но впечатление он произвел странное (приехал, что-то походил, чертеж на подпись не составил, денег не попросил, по телефону потом сказал, что это был не настоящий замер, что он приедет еще раз , я его попросила составить всю смету на фартук, она оказалось завышенной по всем позициям) и мы замеряли сами (наш мастер), а заказывали стекло... в Стеклобалте.

Когда все стало каким-то сложным (мы искали оптивайт и нас или пугали ценой или сроками), наш мастер посоветовал поискать какую-то другую контору..я задала по поиску оптивайт и ..о чудо, вышла контора , в которой оптивайт не является дефицитом, более того мне показалось недорого (только конкретных цифр уже не помню), а окончательно меня "убили" сроками, сказали, что чуть ли не через пару дней будет готово))

В Стеклобалте есть дядечка (Виктор), мобильный телефон которого есть на сайте. Он очень отзывчивый и лучше дело иметь с ним, т.к. с менеджером очень долго и она не специалист, ее никто не слушает в конторе. С Виктором можно, наверное, оформлять все дела, а мы постеснялись его тревожить и в результате через милую девушку как через испорченный телефон ... все затянулось.
В Стеклобалте закупают оптивайт др.конторы (как мне сказали в Штивере).
спасибо за инфу
вызвала замерщика из Стеклобалта за замер скромненько так берут 500-800 руб жду сколько насчитают в итого
__________________
liliane is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 17:47
ответ для liliane , на сообщение « спасибо за инфу:flower: вызвала... »
  #410
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


А предварительно посчитали?

Мне в Стеклобалте считали по телефону, цифры не менялись. Но замеряли мы сами.
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena