НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2008, 18:28
ответ для Ола-ла , на сообщение « опа, новости - скажите, а почему в 38... »
  #401
PAPULIK
Guest
 
Сообщений: n/a


Добрый вечер всем. Собираюсь рожать в нии ОТТа.
Мое первое сообщение. честно говоря собирался только почитать инфу для общего развития.
Но вот и решил написать про свои предстоящие роды.
ПДР - 13 января. С врачом как-то худо-бедно определился. В понедельник буду звонить записываться на прием.
Вчера были на дне открытых деверей. Фильм - больше реклама об институ. Т.е. полезной инфы не так уж много. История - это конечно безумно интересно, НО ни малейшего отношения к нынешней реальности не имеет.
Общее впечатление не плохое. Даже очень не плохое.
Особенно удивили цены на семейных родах. Если честно, то проживание в Гранд-Отеле Европа в люксе за деньги, которые платятся за палату, обойдется гораздо дешевле. За что берутся такие деньги просто не понятно.
  Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 19:29
ответ для PAPULIK , на сообщение « Добрый вечер всем. Собираюсь рожать в... »
  #402
Ptichka30
Участник
 
Аватар для Ptichka30
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от PAPULIK Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем. Собираюсь рожать в нии ОТТа.
Мое первое сообщение. честно говоря собирался только почитать инфу для общего развития.
Но вот и решил написать про свои предстоящие роды.
Прямо так сами и собираетесь? На Нобелескую премию замахнуться решили? Может жене все же доверите это сложное дело?
Ptichka30 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 20:47
ответ для Ptichka30 , на сообщение « Прямо так сами и собираетесь? :046: На... »
  #403
PAPULIK
Guest
 
Сообщений: n/a


Нет, ну понятно что рожать жене...
Но весь остальной геморрой я взял на себя, чтобы хоть как-то облегчить и помочь в этом непростом деле.
  Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 23:42
ответ для PAPULIK , на сообщение « Нет, ну понятно что рожать жене... Но... »
  #404
Ptichka30
Участник
 
Аватар для Ptichka30
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от PAPULIK Посмотреть сообщение
Нет, ну понятно что рожать жене...
Но весь остальной геморрой я взял на себя, чтобы хоть как-то облегчить и помочь в этом непростом деле.
самый главный геморрой - это роды. Остальное - фигня
Ptichka30 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2008, 00:17
ответ для Саона , на сообщение « TASI! Пжл подскажите, хочу рожать в... »
  #405
Денка
Участник
 
Аватар для Денка
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
TASI! Пжл подскажите, хочу рожать в ОТТО у Парцалиса Г.К. но совершенно нет про него отзывов. Что он за врач. Дело в том, что у меня симфизит и еще не определились ЕР или КС. Этот доктор хорошо и то и другое делает? Чем ближе к развязке, тем более паникую. Сейчас 36 недель. Спасибо.
Извините, что вмешиваюсь Я ровно год назад рожала с Парцалисом. Ну просто слов нет, как мне понравилось Внимательный, приятный, с чувством юмора .... и просто хороший специалист У меня были ЕР. Все прошло замечательно. Георгия Константиновича знаю уже 3 года. В обе беременности делала у него все УЗИ, но вот только с первыми родами не попала в Отта (был закрыт на проветривание)
В общем за девочкой пойду к Парцалису
__________________
Денка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2008, 00:47
ответ для Денка , на сообщение « Извините, что вмешиваюсь :008: Я ровно... »
  #406
Саона
Элита
 
Аватар для Саона
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Невский/Владимирский
Сообщений: 1 971


Цитата:
Сообщение от Денка Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь Я ровно год назад рожала с Парцалисом. Ну просто слов нет, как мне понравилось Внимательный, приятный, с чувством юмора .... и просто хороший специалист У меня были ЕР. Все прошло замечательно. Георгия Константиновича знаю уже 3 года. В обе беременности делала у него все УЗИ, но вот только с первыми родами не попала в Отта (был закрыт на проветривание)
В общем за девочкой пойду к Парцалису
Спасибо за отзыв. Очень приятно, что не ошиблась. На подсознательном уровне один позитив, общаюсь с ним с 12 недель, сейчас 36.
Саона is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2008, 11:13
ответ для PAPULIK , на сообщение « Добрый вечер всем. Собираюсь рожать в... »
  #407
Kristi4
Частый гость
 
Аватар для Kristi4
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от PAPULIK Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем. Собираюсь рожать в нии ОТТа.
Мое первое сообщение. честно говоря собирался только почитать инфу для общего развития.
Но вот и решил написать про свои предстоящие роды.
ПДР - 13 января. С врачом как-то худо-бедно определился. В понедельник буду звонить записываться на прием.
Вчера были на дне открытых деверей. Фильм - больше реклама об институ. Т.е. полезной инфы не так уж много. История - это конечно безумно интересно, НО ни малейшего отношения к нынешней реальности не имеет.
Общее впечатление не плохое. Даже очень не плохое.
Особенно удивили цены на семейных родах. Если честно, то проживание в Гранд-Отеле Европа в люксе за деньги, которые платятся за палату, обойдется гораздо дешевле. За что берутся такие деньги просто не понятно.

Это еще что, вы про ОТТА говорите. А вы посмотрите другие роддома и сравните.... Вот где отель Европа, а тут я лично считаю, все очень приемлимо ИМХО.
__________________
Kristi4 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2008, 13:13
ответ для Леди Макбет , на сообщение « Приёмное отделение:... »
  #408
*Малиновое варенье*
Элита
 
Аватар для *Малиновое варенье*
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 958


Цитата:
Сообщение от Mrs.Apyonok Посмотреть сообщение
Приёмное отделение: 328-98-71,позвоните,сросите телефон 1-ого или 2-ого ДО,я лежала на 2-ом,очень понравилось
По моему вы с вами одновременно и на ДО были, и родили ))) ( если я ничего не путаю ) а потом в палате 311 встретились ) Мы родились 16 октября ))
__________________
*Малиновое варенье* is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2008, 14:40   #409
Леди Макбет
Активный участник
 
Аватар для Леди Макбет
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 367


[QUOTE=Белокурый_ангел;18716592]По моему вы с вами одновременно и на ДО были, и родили ))) ( если я ничего не путаю ) а потом в палате 311 встретились ) Мы родились 16 октября ))[/QUOT

Да,действительно и мы родились 16.10,потом один день лежала в палате,номера не помню,наверное 311,потом перевели в платную 309.И у нас тоже Мишутка
__________________
Леди Макбет is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2008, 15:12
ответ для Саона , на сообщение « TASI! Пжл подскажите, хочу рожать в... »
  #410
ромашка777
Элита
 
Аватар для ромашка777
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: ст.м. Ладожская/пр.Большевиков/или Южный полюс (пр.Славы)
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
TASI! Пжл подскажите, хочу рожать в ОТТО у Парцалиса Г.К. но совершенно нет про него отзывов. Что он за врач. Дело в том, что у меня симфизит и еще не определились ЕР или КС. Этот доктор хорошо и то и другое делает? Чем ближе к развязке, тем более паникую. Сейчас 36 недель. Спасибо.
Здравствуйте, я рожала в начале ноября у Парцалиса Г.К. Осталась очень довольна, хотя роды были нелегкие. Профессионал с большой буквы, и в общении приятный человек. После родов приходил на послеродовое отд, контролировал, как себя чувствую. Отчеты о родах с ним есть на главной странице в разделе "роддома" НИИ Акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта.
ромашка777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena