ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 15:22
ответ для Natylek , на сообщение « ((((((((((((((((((((((((((( Моя... »
  #401
dark chocolate
Элита
 
Аватар для dark chocolate
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от Natylek Посмотреть сообщение
(((((((((((((((((((((((((((
Моя любимая Гвоздева... как жалко, что она ушла... такая хорошая врач была. Две мои беременности вела, и придраться было не к чему. С чувством юмора, очень опытная... Сколько ж ей лет-то было, что на пенсию.... или может она просто из жк ушла??? может где-нибудь будет еще принимать? Кто знает???
Не хочу больше никакого врача кроме нее...
если я ничего не путаю, то именно про нее мне говорили, что у нее проблемы со здоровьем и ей тяжеловато уже работать было.
__________________
♥ ♥
dark chocolate is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 18:29
ответ для Хризалита , на сообщение « Витебский 51, кор. 1 Заранее... »
  #402
Козюля
Участник
 
Аватар для Козюля
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Хризалита Посмотреть сообщение
Витебский 51, кор. 1

Заранее спасибо!
У вас врач Панфилова, прием нечетные утро, четные вечер.
__________________
Козюля is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 18:31   #403
Хризалита
Гость
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 15


Спасибо огромное! буду знать, кому сдаваться
Хризалита is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 18:31
ответ для _cat_ , на сообщение « в отпуск с 21???? мне назначено на 21... »
  #404
Козюля
Участник
 
Аватар для Козюля
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от _cat_ Посмотреть сообщение
в отпуск с 21???? мне назначено на 21 выписывать декрет... может тогда сходить в пятницу.. Не подскажите, декрет могут выписать раньше, но нужным числом? Или врач не своего участка может выписать его тоже?
Выписать может любой врач. В любом случае у вас уточнят все данные (не забудьте страховое свидетельство) и за декретной справкой надо будет прийти через 3 рабочих дня и забрать ее.
__________________
Козюля is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 18:40
ответ для Ksun555 , на сообщение « Девочки, была вчера на 1-м участке,... »
  #405
Козюля
Участник
 
Аватар для Козюля
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Ksun555 Посмотреть сообщение
Девочки, была вчера на 1-м участке, назначили наконец то врача вместо Гвоздевой, отсидела 2 с половиной часа, долго принимает. Фамилию забыла, на П как то. Не очень понравилась, вроде не супер молодая, но какая то неуверенная, не сравнить с Тамарой Федоровной конечно!(
Действительно, была сегодня у нее. Была четвертая, зашла часа через полтора только. По сравнению с Гвоздевой небо и земля. Не понравилась безумно. Напридумывала кучу проблем, из мухи сделала слона, назначила терапию, диету, разгрузочные дни.... Я прибавила за 2 недели 900г ( а в прошлый раз за 3 недели - 800г, но на это никто не смотрит), зачем мне разгрузочные дни??? Назначила через неделю прием: типа если у нас будет положительная динамика, то потом через две недели придешь... О какой динамике идет речь? Надо в минус уйти или как? И еще: посмотрела мой последнее УЗИ на 30 неделях, там написано, что плод лежит поперек. Сегодня 35 недель, она даже НЕ ПОСМОТРЕЛа как сейчас, а просто тупо написала в карточке: плод лежит поперек... Он за 5 недель уже 55 раз пеервернулся. Короче решила все равно идти недели через две к ней, и радует только, что осталось немного А еще я заметила, что она много раз выбегает и бегает по кабинетам консультируется: что делать
__________________
Козюля is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 19:10
ответ для Козюля , на сообщение « Выписать может любой врач. В любом... »
  #406
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Козюля Посмотреть сообщение
Выписать может любой врач. В любом случае у вас уточнят все данные (не забудьте страховое свидетельство) и за декретной справкой надо будет прийти через 3 рабочих дня и забрать ее.
Спасибо большое
а не подскажите еще: если декрет с 21 июня назначен, то на работу уже можно не идти, даже если справку через 3 дня выдадут? я не в курсе, какой механизм выхода в декрет
_cat_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 19:50
ответ для _cat_ , на сообщение « Спасибо большое :flower: а не... »
  #407
amanda83
Ветеран
 
Аватар для amanda83
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: В.О.-Гатчина(д.Березнево).
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от _cat_ Посмотреть сообщение
Спасибо большое
а не подскажите еще: если декрет с 21 июня назначен, то на работу уже можно не идти, даже если справку через 3 дня выдадут? я не в курсе, какой механизм выхода в декрет
В ЖК вам должны дать больничный если с 21 июня то вы с 21 в декретном отпуске ( если я правильно выразилась ) .
Мне например дали 1 июня и до 18 октября.
__________________

0 мес- 3330, 51 см.
1 мес- 4740, 53 см.
2 мес- 5500, 58 см.
3 мес- 6200, 60 см.
4 мес-пропустили
09.02.2011- сели .
5 мес- 6950, 64 см. 6 мес- 7450, 66 см.
7 мес- 8005, 68 см.
31.12.2010 -первый зуб.
15.01.2011 -второй зуб.31.03.2011-третий передний зуб.

http://little-sophia.ru
amanda83 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 19:54
ответ для _cat_ , на сообщение « Спасибо большое :flower: а не... »
  #408
Козюля
Участник
 
Аватар для Козюля
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от _cat_ Посмотреть сообщение
Спасибо большое
а не подскажите еще: если декрет с 21 июня назначен, то на работу уже можно не идти, даже если справку через 3 дня выдадут? я не в курсе, какой механизм выхода в декрет
Да, 21 на работу можно уже не выходить. Как только получите справку на руки, приедете на работу и отдадите в бухгалтерию и напишете все заявления. А дальше вам скажут когда подъехать за декретными. Когда официальный больничный закончится, надо будет опять приехать на работу и написать заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. И еще кучу всего привести и написать
__________________
Козюля is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 20:32   #409
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от amanda83 Посмотреть сообщение
В ЖК вам должны дать больничный если с 21 июня то вы с 21 в декретном отпуске ( если я правильно выразилась ) .
Мне например дали 1 июня и до 18 октября.
Цитата:
Сообщение от Козюля Посмотреть сообщение
Да, 21 на работу можно уже не выходить. Как только получите справку на руки, приедете на работу и отдадите в бухгалтерию и напишете все заявления. А дальше вам скажут когда подъехать за декретными. Когда официальный больничный закончится, надо будет опять приехать на работу и написать заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. И еще кучу всего привести и написать
Спасибо
_cat_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 23:51   #410
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Цитата:
Сообщение от Ksun555 Посмотреть сообщение
Девочки, была вчера на 1-м участке, назначили наконец то врача вместо Гвоздевой, отсидела 2 с половиной часа, долго принимает. Фамилию забыла, на П как то. Не очень понравилась, вроде не супер молодая, но какая то неуверенная, не сравнить с Тамарой Федоровной конечно!(
Цитата:
Сообщение от Козюля Посмотреть сообщение
К сожалению НИКОГДА Что в вечерний прием сидела три часа, что в утренний. Из хорошего: моей подруге сказал, что вроде уже нашли врача на первый участок, остались какие-то формальности. Назначил ей на начало июля и обещал, что уже будет она. И вообще он с 21 уходит в отпуск. Завтра очень надеюсь последний раз у него сидеть, а то аж бесит!!! Как будто занятся больше нечем....
Ой, а мне 22 больничный закрывать, в любом случае надо идти Интересно,а кто вместо Розенбеога будет принимать? Врач 1-го участка? Как-то там все грустно стало Спасибо за инфо!
Е.В.А. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena