Турция 2011 - Страница 410 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 09:52   #4091
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Юля, наверное, не стоит так закрывать. Если возникла ситуация с отравленным мороженным, то будет полезно понять, в каком отеле это произошло, и какие объяснения дали отдыхающим представители отеля.
Вика, полностью поддержу!
Ситуация достаточно серьезная, поэтому хотелось бы услышать подробностей и быть информированным о том, в каком отеле это было возможно!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 09:54
ответ для Татиша , на сообщение « :)):)) ну про Эмираты это мечты,... »
  #4092
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
ну про Эмираты это мечты, мечты, такие красивые фоты, хотелось бы посмотреть
Танюш, а почему мечты!? В том же самом сентябре еще не начинается высокий сезон и ценник вполне гуманный. Вода в море + 35, на пляже жара не ощущается, а везде, где не на пляже - кондиционеры. Так что вполне реально!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 10:20
ответ для Джуди , на сообщение « Девочки,скоро новый сезон...кто куда... »
  #4093
Olga2008
Ветеран
 
Аватар для Olga2008
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: СПб, угол Художников и Луначарского
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Девочки,скоро новый сезон...кто куда намыливается???? И давайте закроем отравительную тему....
в новом сезоне то? ну планировать точно на год вперед сложновато - но хочется либо Греция либо Испания и.....никаких Турций/Египтов!!! (отравительную тему предложили закрыть, но мы пострадавшие в этом году и посему такая категоричность)
Девочки, преданные поклонницы Турции- не закидывайте помидорами, это просто МОЕ мнение (сорри если с вашим не совпадает!) Но кажется сами спрашивали кто куда?......
__________________
Olga2008 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 10:52   #4094
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Olga2008 Посмотреть сообщение
в новом сезоне то? ну планировать точно на год вперед сложновато - но хочется либо Греция либо Испания и.....никаких Турций/Египтов!!! (отравительную тему предложили закрыть, но мы пострадавшие в этом году и посему такая категоричность)
Девочки, преданные поклонницы Турции- не закидывайте помидорами, это просто МОЕ мнение (сорри если с вашим не совпадает!) Но кажется сами спрашивали кто куда?......
Ну так, по-моему, в этом топе еще никого помидорами не закидали за то, что он тут говорит, что Турция ему не приглянулась. Это дело каждого. Мне, например, Еги не нравится....
И мы, заядлые туркоманки, обожающие Турцию тоже иногда ходим "налево" - я в Эмираты, Лариса в Грецию и т.д. Еще раз повторюсь, что никаких негативных эмоций тот факт, что человек не хочет ехать в Турцию вызвать не может.
Помидоры начинаются, когда люди говорят, что в Турции вокруг одни потенциальные насильники, отравители и вообще там все плохо, опасно и едущие туда на отдых с детьми совершают преступление.
А в этом топе мы свободно говорим о других странах, так что не надо поклонников Турции вставлять так ревностно относящимися к любым иным предпочтениям.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 12:31   #4095
Байхор
Ветеран
 
Аватар для Байхор
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: СПб, Гатчина
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Юля, наверное, не стоит так закрывать. Если возникла ситуация с отравленным мороженным, то будет полезно понять, в каком отеле это произошло, и какие объяснения дали отдыхающим представители отеля.
Тоже соглашусь! Было бы интересно и больше даже познавательно почитать конкретные факты, название отеля, что было сделано, какие- проверки, комментарии и все такое. А то как-то автор пришел, ляпнул и ушел
__________________


И я Баба-Ёга! Йоу!

***Я Марина, ко мне на ТЫ!***
Байхор is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 12:34   #4096
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
Тоже соглашусь! Было бы интересно и больше даже познавательно почитать конкретные факты, название отеля, что было сделано, какие- проверки, комментарии и все такое. А то как-то автор пришел, ляпнул и ушел
Будем надеяться, что это исключительно из-за недостатка времени...
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 12:36
ответ для Джуди , на сообщение « Девочки,скоро новый сезон...кто куда... »
  #4097
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Девочки,скоро новый сезон...кто куда намыливается????
В начале следующего лета - однозначно в Турцию! При этом попытаюсь совместить пляжный отдых и Стамбул .
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 17:44   #4098
alizara
Гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: kazahstan
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
Тоже соглашусь! Было бы интересно и больше даже познавательно почитать конкретные факты, название отеля, что было сделано, какие- проверки, комментарии и все такое. А то как-то автор пришел, ляпнул и ушел
А что тут писать , я вроде пыталась, и верно говорят ,не делай добра не получишь зла. А ведь не только у меня такая беда произошла. Тут многие пишут. Так что ляпать я больше ничего не хочу. Кому на самом деле нужна информация , могу написать в личку.
alizara is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 17:46
ответ для alizara , на сообщение « А что тут писать , я вроде пыталась, и... »
  #4099
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от alizara Посмотреть сообщение
А что тут писать , я вроде пыталась, и верно говорят ,не делай добра не получишь зла. А ведь не только у меня такая беда произошла. Тут многие пишут. Так что ляпать я больше ничего не хочу. Кому на самом деле нужна информация , могу написать в личку.
напишите мне,пожалуйста.Какой это отель ? Как узнали .что в продукте мышьяк и что предпринял отель.Буду ОЧЕНЬ признательна.Спасибо
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 18:15
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. часть 3 »
  #4100
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


И мне, если не затруднит, напишите пожалуйста!
iriskka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
отдых с детьми, отзывы отели, погода, погода в турции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena