Роды в Снегиревке! - Страница 410 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 16:50
ответ для Teta , на сообщение « Девочки, вопрос назрез, есть ли на ПР... »
  #4091
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Teta Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос назрез, есть ли на ПР отделении (платном) молокоотсос? В прошлую беременность мне был необходим. Сейчас есть дома, вот думаю, прокипятить и взять с собой. а как там обрабатывать?
И ещё, у кого ПКС, когда переводят в ПР отделение (на след. сутки)? Когда приносят ребенка?
на платном ПО есть, электрический. Но я свой ручной взяла на всяк. случай, мне в прошлый раз электрический грудь не смог расцедить. Я сейчас на ДО, завтра КС утром (по договору, далее на платное ПО), анестезиолог сказал, что в реанимации сутки, а дите на детском отделении. Потом через сутки переводят на ПО.
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 17:07
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4092
carotte
Участник
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 110


Ко)валька, у меня тоже скорее всего КС (платно с платным ПО), в начале сентября. Роды первые и я не знаю, всё ли я с собой собрала. Можете мне написать, что вы брали с собой (можно в личку)? Ночнушки свои нужны (у меня есть две) или там выдают? Пеленки там разные, одежда ребенкина, памперсы, дают или свое? Я списков разных много видела, но они для ЕР все, а для КС может чем-то отличается.. Заранее спасибо!
carotte is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 21:40
ответ для carotte , на сообщение « Ко)валька, у меня тоже скорее всего КС... »
  #4093
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от carotte Посмотреть сообщение
Ко)валька, у меня тоже скорее всего КС (платно с платным ПО), в начале сентября. Роды первые и я не знаю, всё ли я с собой собрала. Можете мне написать, что вы брали с собой (можно в личку)? Ночнушки свои нужны (у меня есть две) или там выдают? Пеленки там разные, одежда ребенкина, памперсы, дают или свое? Я списков разных много видела, но они для ЕР все, а для КС может чем-то отличается.. Заранее спасибо!
Ко)валька Удачи вам, что бы все прошло отлично!!! Какой у вас срок? Если потом будет возможность пишите нам. По поводу списка тоже интерестно, все ли я приготовила.
А вам дают что-нибудь успокаивающее, что бы поспать, а то мне кажется, что я и не усну перед КС. Кто вас кесарить будет? Вы долго на ДО лежите?
carotte Я тоже ложусь в начале сентября, платно а вы какого числа собираетесь??
__________________
Слишком послушные сыновья никогда не достигают многого!
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 22:21
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4094
carotte
Участник
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 110


Teta, у меня ПДР - 3 сентября, сегодня была в роддоме, врач сказала приходить 1 сентября и она решит, когда рожать будем Ну это при условии, что раньше времени не начнется.. И опять она мне сказала - "зачем вам а ДО ложиться? с утречка прийдёте, прооперируем и всё"

Да, Ко)валька, забыла написать в прошлом посте, удачи на КС!

Девочки, а вы какую анастезию выбрали? Я что-то боюсь со спинной, не могу представить, как можно лежать в сознании, когда тебя режут, боюсь у меня нервы не выдержат
carotte is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 22:36
ответ для carotte , на сообщение « Teta, у меня ПДР - 3 сентября, сегодня... »
  #4095
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от carotte Посмотреть сообщение
Teta, у меня ПДР - 3 сентября, сегодня была в роддоме, врач сказала приходить 1 сентября и она решит, когда рожать будем Ну это при условии, что раньше времени не начнется.. И опять она мне сказала - "зачем вам а ДО ложиться? с утречка прийдёте, прооперируем и всё"



Девочки, а вы какую анастезию выбрали? Я что-то боюсь со спинной, не могу представить, как можно лежать в сознании, когда тебя режут, боюсь у меня нервы не выдержат
Ну вы раньше отстреляетесь, если у нас ничего не случиться раньше тфу-тфу-тфу.
Вот я тоже про наркоз думаю.... прошлый раз у меня был общий, т.к. экстренно кесарили, а сейчас прям не знаю... говорят. анестезиолог спрашивает можешь ли долго лежать на спине - я не могу.
__________________
Слишком послушные сыновья никогда не достигают многого!
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 19:46
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4096
lophorina
Участник
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 104


Девушки,скажите на платном ,кто родил уже можно ли присутствовать мужу или маме?
lophorina is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 20:29   #4097
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


девочки, мы родились, плановое КС по договору, оперировал Коробков, девочка Мелечка, 3600 и 52 см
на ПО посещения разрешены начиная со времени после обхода до 20.00.
в день КС врач предлагал мужу приехать через пару часов после операции, ему бы меня показали на пару слов и показали бы детку в детском отделении. Мой не поехал из-за 10 минут, потому что дома еще двое

Ночные рубашки дают, если надо, можно свои. Пеленки подкладные (тряпочные), пару одноразовых простынок и пачку послеродовых прокладок тоже обнаружила в палате при переводе из реанимации. Но у меня свои были все причиндалы (пеленки одноразовые, прокладки и трусики)
Для ребенка нужны памперсы, влажные салфетки, ватные диски (протирать личико) и одежка. Я еще соску взяла.
Далее по желанию, что кому для жизни надо
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 20:31   #4098
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от lophorina Посмотреть сообщение
Девушки,скажите на платном ,кто родил уже можно ли присутствовать мужу или маме?
при ЕР можно, при КС только в коридоре подождать, сразу после операции покажут ребенка, только смысл?
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 20:32   #4099
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
девочки, мы родились, плановое КС по договору, оперировал Коробков, девочка Мелечка, 3600 и 52 см
на ПО посещения разрешены начиная со времени после обхода до 20.00.
в день КС врач предлагал мужу приехать через пару часов после операции, ему бы меня показали на пару слов и показали бы детку в детском отделении. Мой не поехал из-за 10 минут, потому что дома еще двое
скажите, а сколько вышло итого по деньгам?
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 21:59
ответ для Angel i Dimka , на сообщение « скажите, а сколько вышло итого по... »
  #4100
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
скажите, а сколько вышло итого по деньгам?
А там есть варианты по деньгам? 46000 р за договор КС с выбранным врачом+платная отдельная послеродовая палата - это еще всё?
Малыш:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena