ЛВ десант в Севастополе 2010 - Страница 410 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2011, 23:36
ответ для Бу-Бяка , на сообщение « ЭХ,это же пляж... »
  #4091
Солнечный Ёжик
Мега-элита
 
Аватар для Солнечный Ёжик
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение
ЭХ,это же пляж ОрловкиНостальгирую
первые 2 фото -это пляж с двух сторон ,третье фото_это аллея перед кафе,ну и павлин.Всё не хотел для меня хвост свой распушить
МЫ тоже заходили с этой стороны.И павлины в клетке и голуби белые ,всё это при кафе-ресторане .Мы туда заходили перекуситьДеткам там понравилось.


Мы сначала жили в Песчаном береге(очень понравилось место) http://peshany-bereg.org.ua/ .
практически на берегу моря.Перед выходом из номера веранда и место для игры детей.Выбирали специально место с двориком,что бы дети всё время на улице были.
---
На первом и втором фото торчит кусок здания-это одно из строений пансионата Любоморье.

потом нам пришлось искать жильё в другом месте (у нас закончилась бронь и дальше наши номера были заняты другими отдыхающими)
Жильё нашли быстро.Двор на 2 семьи.
Правда до моря идти 10-15 минут и ближайщий спуск по лестнице.Но это неудобство мы пережили.Жильё было отличным.И опять с отдельным двориком.
Этот дом находится в гарнизоне.за воинской частью.
Хозяева очень внимательные(Лена и Борис)
У Бориса машина и он может встретить ,проводить и свозить в разные интересные места)
Телефон поищу(визитка где то в блокнотах
Извиняюсь за некачественные фото.НЕ умею удачный ракурс найти.
Если ещё интересно посмотреть ,могу ещё фотографий набросать)Сапун-горы,Ай-Петри,дельфинария в Севастополе,зоопарка под Ялтой,и .....)

А от Орловки сколько по времени на топике до северной?

Песчаный берег понравился, спасибо! Взяла на заметку! А питались вы там в кафешке? Как вам питание?

Второе место жилья ваше тоже понравилось. Вы через разводящих в Любимовке искали? Скажите, пожалуйста, а там кухня и сан узел на две семьи? Какая комнатка? С кондеем? Сколько платили, если не секрет?
Мы были около гарнизона, но жилье нам там не подошло, и мы уехали на Радиогорку, лесенку на пляж помню
Солнечный Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 23:53   #4092
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


А вот мой совет на счет еды таков! есть на Ленина (в сторону ДОФа по правой стороне) отличное заведение Q bar, там можно покушать оочень вкусно, и для деток можно что-то присмотреть(мы последний раз были там с 4-ей левочкой, подруга заказала ей блинчики с курицей) было очень вкусно и сервировано красиво, в самом кафе есть открытая терасса, ну и цены там не аховые, не столовские конечно,но вполне нормальные.а осоденно если вы все же решите гулять в центре-на графской, то от графской туда ходу 5 минут.
__________________
Радующаяся жизни is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 14:53   #4093
Absolute
ландыш
 
Аватар для Absolute
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 6 236


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
А вот мой совет на счет еды таков! есть на Ленина (в сторону ДОФа по правой стороне) отличное заведение Q bar, там можно покушать оочень вкусно, и для деток можно что-то присмотреть(мы последний раз были там с 4-ей левочкой, подруга заказала ей блинчики с курицей) было очень вкусно и сервировано красиво, в самом кафе есть открытая терасса, ну и цены там не аховые, не столовские конечно,но вполне нормальные.а осоденно если вы все же решите гулять в центре-на графской, то от графской туда ходу 5 минут.
Мне тоже там понравилось
Вкусная пицца и вполне приличные суши. Wi-Fi у них есть
А какой у нас был официант-красавчик глазками хлоп-хлоп
Судя по чумовому оформлению туалета местечко зверски модное у Севастопольской молодежи
Это почти напротив музея Черноморского флота.

Там же в соседнем доме по лесенке вверх очень приличное кафе. Вкусное мороженое по советским ценам, тоже рекомендую! Это в доме, где проживал дедушка Анны Ахматовой, доска соответствующая имеется.
Absolute is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 15:41   #4094
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


Цитата:
Сообщение от Makaroshka Посмотреть сообщение
А рядом с Макдональдсом есть кафе 1820. Нам очень понравилось, только там и обедали с детьми. Есть куриный суп, блинчики.
плюсану за кафе 1820, приятное место с приятной атмосферой
margaritka-ritka is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 15:47   #4095
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Absolute Посмотреть сообщение
Мне тоже там понравилось
Вкусная пицца и вполне приличные суши. Wi-Fi у них есть
А какой у нас был официант-красавчик глазками хлоп-хлоп
Судя по чумовому оформлению туалета местечко зверски модное у Севастопольской молодежи
Это почти напротив музея Черноморского флота.

Там же в соседнем доме по лесенке вверх очень приличное кафе. Вкусное мороженое по советским ценам, тоже рекомендую! Это в доме, где проживал дедушка Анны Ахматовой, доска соответствующая имеется.
и при это оно модное уже не первый год!
а то кафе,что наверху, это во времена детства моего мужа было детское кафе "ИСкринка".
__________________
Радующаяся жизни is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 18:44
ответ для natellochka , на сообщение « ЛВ десант в Севастополе 2010 »
  #4096
partizan
Элита
 
Аватар для partizan
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 2 203


Оно и есть Искринка-советское кафе-мороженное. Еще вкусненько попить кокельчик,чаек, кофейку с тортиком можно в кафе Источник , на Б.Морской напротив кинотеатра, внизу магазин продукты и леснки наверх идут, в одну сторону для курящих, в другую соответственно. Тоже еще с незапамятных времен.
partizan is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 22:05   #4097
МамДим
Участник
 
Аватар для МамДим
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
а то кафе,что наверху, это во времена детства моего мужа было детское кафе "ИСкринка".
плюсану Искринке. Там, кстати, ооочень бюджетные обеды были (борщ - 5 гривен, отбивная свиная - 13 гр). И десерты
МамДим is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:42
ответ для natellochka , на сообщение « ЛВ десант в Севастополе 2010 »
  #4098
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


Девочки, как быстрее удобнее и дешевле перевести деньги в Севастополь??? мне сестре нужно отправить будет. и что она для этого должна там узнать (ну напрмиер индекс почты куда перевод делаем или еще что...)
Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:50
ответ для Absolute , на сообщение « Мне тоже там понравилось ;) Вкусная... »
  #4099
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Absolute Посмотреть сообщение
Мне тоже там понравилось
Вкусная пицца и вполне приличные суши. Wi-Fi у них есть
А какой у нас был официант-красавчик глазками хлоп-хлоп
Судя по чумовому оформлению туалета местечко зверски модное у Севастопольской молодежи
Это почти напротив музея Черноморского флота.
Это пиццерия Челентано? Или вы про что-то другое? Мне в Челентано тоже очень нравится А цены по сравнению с питерскими нравятся еще больше
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 19:02   #4100
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


Челентано супер пицца, по крайней мере 4 года назад было там очень вкусно и недорого!
и еще понравилось что там вроде можно было начинки самим составлять.
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena