Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 410 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 19:41
ответ для Myumla , на сообщение « И бабушка и Дань - отчаянно хороши! :)... »
  #4091
ИринаШ
Элита
 
Аватар для ИринаШ
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 2 501


Прошу прощения, что может, глупость спрошу. Но какие плюсы в том, чтобы взять второго малыша прямо щас, когда еще и года не прошло, как Даня в семье? Мне кажется, ему еще годик-два надо побыть самым любимым, самым нужным. Он так долго был этого лишен! И у вы еще не отдохнули как следует, не насладились. Дети- то в семье минимум через 9 месяцев рождаются, а чаще всего через 2 года.
__________________



ИринаШ is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 19:53   #4092
Defochka
Старожил
 
Аватар для Defochka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что может, глупость спрошу. Но какие плюсы в том, чтобы взять второго малыша прямо щас, косоглаз еще и года не прошло, как Даня в семье? Мне кажется, ему еще годик-два надо побыть самым любимым, самым нужным. Он так долго был этого лишен! И у вы еще не отдохнули как следует, не насладились. Дети- то в семье минимум через 9 месяцев рождаются, а чаще всего через 2 года.
Да мы тут 4-5 страниц назад этими мыслями Ане плешь выели и не мало копий переломали. Вроде сошлись на том, что Аня этот вопрос для себя уже решила, а от нас требуется мнение какой ребенок гармоничнее войдет в Анину семью Мне кажется, что и этот вопрос от нас мало зависит, а может и от Ани - кто на сердце ляжет
Defochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 20:23
ответ для ледЯ , на сообщение « Смотрим с Данькой анкеты... выбирает... »
  #4093
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Смотрим с Данькой анкеты... выбирает маленьких лялечек и показывает как будет их качать на ручках и петь "ааа". ну не знаю..... посмотрим)))
рассказываю про то, как у них нет мам и как я тоже сидела так и искала Даньку и как хорошо что он есть у меня (в общем приплетаю все, что может "пригодиться для дальнейшего разговора")
Эх, не успеваю за темками следить и чуть не пропустила эту новость . Я о четвертом замечтала , дай, думаю, в Анин топик загляну, а Аня, оказывается, тоже в мечтах . Эпидемия у нас началась что ли??? Дане обязательно нужен братик или сестренка.
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:06   #4094
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Asyenka Посмотреть сообщение
У вас есть небулайзер? Нам очень помог, я отбрыкивалась от него года 2, говорила, что если надо - над паром подышим, но тут приперло - купила, это все-таки ВЕЩЬ! За 2 дня кашель стал хорошим, влажным, сопли прошли, вся болезнь заняла 4 дня от и до. А так кашлял через каждую минуту сухим таким, лающим мучительным кашлем.
да, конечно. Дышим постоянно. Но....
Кашель как был влажным так такой и есть.
А что Вы добавляете туда?( У нас ультрозвуковой). Амброгексал+физраствор. Перед этим забыла что было, а баночку выкинула
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:08
ответ для Кошкаа , на сообщение « Я про всех не помню, но, вот Джон... »
  #4095
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Кошкаа Посмотреть сообщение
Я про всех не помню, но, вот Джон Кеннеди был вторым, правда, старший брат погиб в 1944
может) даже не спорю. помню что нам рассказывали.
Там и автор этой теории говорит. что это не 100 процентов. Но тенденция явная. Если интересно- прочтите. По моим наблюдениям и рассказам- очень близко к истине
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:11
ответ для Myumla , на сообщение « И бабушка и Дань - отчаянно хороши! :)... »
  #4096
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Myumla Посмотреть сообщение
И бабушка и Дань - отчаянно хороши!
выздравливайте уже, хватит симулякать кашлями и кошмарить мамку температурами!



ЛедЯ, а вы не думаете, что Дэн своими болячками может отигрывать ваше намерения засмотреться на второго?

он ведь все чувствует на самом деле..
Да, уж! Хватит((( Сказала, что как поправится пойдем в аквапарк- он его обожает, посмотрим... прокатит или нет)\
Слушайте. а я про это не подумала..... может и правда?
Сегодня принес одеялко (то, в которое я его пеленала- скручивала. когда у него были ночные истерики) и попросил покачать.... Я качала. а он тихонько-тихонько лежал и губами причмокивал. Пела ему песенку, как раньше....(ностальжи)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:13
ответ для Defochka , на сообщение « Да мы тут 4-5 страниц назад этими... »
  #4097
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Defochka Посмотреть сообщение
Да мы тут 4-5 страниц назад этими мыслями Ане плешь выели и не мало копий переломали. Вроде сошлись на том, что Аня этот вопрос для себя уже решила, а от нас требуется мнение какой ребенок гармоничнее войдет в Анину семью Мне кажется, что и этот вопрос от нас мало зависит, а может и от Ани - кто на сердце ляжет
Неа. не правы. Очень дорого то, что написали. Мне это очень важно-нужно.
ну... дайте мне понадеяться, что от меня.... зависит хоть что-то?))))
Завтра еду на Фонтанку....
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:15
ответ для Баффи , на сообщение « Эх, не успеваю за темками следить и... »
  #4098
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Эх, не успеваю за темками следить и чуть не пропустила эту новость . Я о четвертом замечтала , дай, думаю, в Анин топик загляну, а Аня, оказывается, тоже в мечтах . Эпидемия у нас началась что ли??? Дане обязательно нужен братик или сестренка.
Дык перед зимой аисты стараются всем деткам теплые дома найти....-логично
Удачи Вам в поиске..... того самого аиста....
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:11
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4099
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367







Но больше всего Данька любит играть в "жизненные игрушки"))))
Угадайте, что это?))) Правильно-пылесос в Данькином исполнении!!!!!!! Он сам придумал эту конструкцию (бабушка помогла ему скотчем примотать баночку из под мыльных пузырей), все остальное-Данькино!!!!!
Он очень боится жужжащих звуков((((. Вот так вот....приучается.
Его пылесос-ноу-хау. Экономичный...очень!!!! Работает на одной цыганской силе)))) Единственный минус- работает очень громко (данька тааааааак жужжит...)


На улице- приспособил швабру (моющую финскую с отжимом) себе под газонокосилку. Косим с ним на пару. Бензина не расходуется вообще. Жужжит чуть тише моей)))). Потребовал себе сделать ремень через плечо. Косит теперь только с ремнем и в перчатках))) Вот так вот))). Надо будет как-нить его сфоткать. Вырастет..... будет вспоминать. как его эксплуатировали мама с бабушкой. 20 соток газона скосить.... шваброй-это ВАм не шутки))))

С утра до ночи работает....даже перекусить некогда...





и снова..... за работу))))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:17
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4100
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Да уж, парень весь в работе. Даже ботинки снял Хорошо Вам, Аня, такой помощник растет!!!
Nancyk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena