Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 410 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 17:07
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #4091
sholy
Активный участник
 
Аватар для sholy
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кондратьевский пр. 64
Сообщений: 396


И мы сегодня ночью летим в Барселону... Девочки, подскажите, где можно Barselona card купить - в аэропорту, в метро ... где? Спасибо, если кто ответит
sholy is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 17:50
ответ для zlatena , на сообщение « да,нужна.Если не ошибаюсь,65евро... »
  #4092
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от zlatena Посмотреть сообщение
да,нужна.Если не ошибаюсь,65евро день/на чел.
А в визовом центре говорят 1е на чела. Что за бред?
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 19:17   #4093
мама Димочки
Элита
 
Аватар для мама Димочки
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
А в визовом центре говорят 1е на чела. Что за бред?
Я знаю страховка 1 евро/день на человека
__________________
мама Димочки is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 19:42   #4094
Mapro
Элита
 
Аватар для Mapro
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
напомните на испанскую визу нужна справка о доходах с работы? И выписка со счёта там сколько на день рассчитывать?
Цитата:
Сообщение от zlatena Посмотреть сообщение
да,нужна.Если не ошибаюсь,65евро день/на чел.
ССправка типа 2 ндфл? А еще я читала, что нужна справка с работы, в которой будет написано, что работодатель сохраняет за мной рабочее место на время отдыха. Нужна такая?
__________________
1. Люблю персиковый сок и М&M с арахисом
2. Все в личку, могу редко заходить в топики

Mapro is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 20:15
ответ для Mapro , на сообщение « ССправка типа 2 ндфл? А еще я читала,... »
  #4095
мама Димочки
Элита
 
Аватар для мама Димочки
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Mapro Посмотреть сообщение
ССправка типа 2 ндфл? А еще я читала, что нужна справка с работы, в которой будет написано, что работодатель сохраняет за мной рабочее место на время отдыха. Нужна такая?
нет не 2 ндфл ,а на бланке фирмы где будет написано что вы такая то такая работаете там то в должности....с такого то года,ии ваш среднемесячный заработок составляет ....на время с такого то числа по такое вам предоставляется отпуск с сохранением рабочего места
__________________
мама Димочки is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 20:30
ответ для Mapro , на сообщение « ССправка типа 2 ндфл? А еще я читала,... »
  #4096
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от Mapro Посмотреть сообщение
ССправка типа 2 ндфл? А еще я читала, что нужна справка с работы, в которой будет написано, что работодатель сохраняет за мной рабочее место на время отдыха. Нужна такая?
Мы в прошлом году в визовый центр сдавали 3 справки: 2 ндфл - о доходах, справка о сохранении места на период отпуска и справка из банка о денежных средствах. Поскольку мы деньги держим на карте мужа, с нас ещё потребовали письмо о том, что муж обязуется обеспечить меня и нашего сына на период нахождения в Испании.
DKL is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 20:39   #4097
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от Анесс Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,если мы хотим взять машину на прокат куда ее можно поставить?Как вам вообще апартаменты?Далеко ли до океана и магазинов(Маркедонии).Спасибо.Я имею ввиду Лагуна Парк1
Мы брали на прокат машину и у нас был бесплатный паркинг, недалеко от отеля. До океана недалеко, проще всего дойти так: выходите из отеля, переходите дорогу и спускаетесь по ступенькам вниз и идете по дорожке с пальмами, она Вас выведет на променад, а там и спуск к океану.
Что касается отеля - из минусов: платное тв и бойлер с гор.водой. Мыться надо было быстро, тк горячая вода заканчивалась достаточно быстро, в ванне особо не полежишь
В остальном - хорошая территория, номера нормальные, приветливый персонал.
DKL is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 21:16
ответ для DKL , на сообщение « Мы брали на прокат машину и у нас был... »
  #4098
Анесс
Активный участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Мы брали на прокат машину и у нас был бесплатный паркинг, недалеко от отеля. До океана недалеко, проще всего дойти так: выходите из отеля, переходите дорогу и спускаетесь по ступенькам вниз и идете по дорожке с пальмами, она Вас выведет на променад, а там и спуск к океану.
Что касается отеля - из минусов: платное тв и бойлер с гор.водой. Мыться надо было быстро, тк горячая вода заканчивалась достаточно быстро, в ванне особо не полежишь
В остальном - хорошая территория, номера нормальные, приветливый персонал.
Спасибо большое,можно я ас еще помучаю?ТВ платное только наше или все?Далеко ли до Маркедонии?
Анесс is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 21:26
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #4099
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


мама ира или летающие аирберлином, просветите меня по нескольким вопросам, пжл) у всех по 20кг, можно в один чемодан 40? Надо из дома чекиниться? И вроде мне на почту пришло подтверждение на пять человек, а двоим нужно билеты для получения визы распечатать, как их выдернуть из общего списка можно?
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 21:33
ответ для Анесс , на сообщение « Спасибо большое,можно я ас еще... »
  #4100
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от Анесс Посмотреть сообщение
Спасибо большое,можно я ас еще помучаю?ТВ платное только наше или все?Далеко ли до Маркедонии?
Платное всё тв, покупаете на респшн карточку и вставляете её сбоку от телевизора с спец. коробку, после этого телевизор работает)) Наших каналов нет, но мы в основном смотрели канал с мультиками и то только по утрам.
А Меркадона совсем рядом - надо выйти из отеля и идти в сторону небольшой площади (если стоять спиной к отелю, то получается налево), там будет торговый центр Сан Евгенио, вот там и находится Меркадона. Кстати там же находится и магазин сток Манго, там можно прикупить много хорошеньких вещей по низким ценам, но очень хорошего качества. Также там есть магазинчик с очень красивыми скатертями. Вообщем там много магазинов
DKL is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena