~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 410 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 18:54   #4091
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Да, самое большое счастье для матери - чтобы дети любили друг друга!
Это точно
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline  
Старый 24.03.2012, 19:11
ответ для kressy , на сообщение « а на счет "темненькой" - что Вы, что... »
  #4092
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Хорошее имя! Мне нравится!


ужас какой-то. Хотя я смотрю иногда на девочек, которые выходят или стоят рядом со школой, которая напротив моего дома, и пугаюсь. Мне кажется, что реально 2/3 с ожирением.... Вот им бы не помешало точно последить за весом. Не знаю, почему так - может, всякие макдональдсы и кока-колы виноваты? В наше время точно такого не было - помню, что у нас из 4х классов параллельных была одна только девочка очень полная, так это очень бросалось в глаза. А сейчас полно таких...
Наташ, вот и получается из крайности в крайность - сначала они едят что попало и как попало, пользуясь тем, что родители на работе, а потом к 16-17 годам вдруг обнаруживают, что им срочно надо худеть!!!

Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
посмотрите пост 4058, вывесила опять, раз уж моя свекровь вызвала такой живой интерес
Я всё пролистываю, и постоянно мне твоя свекровь попадается Красавишна

Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
а на счет "темненькой" - что Вы, что Вы НАстоящая женщина может быть только блондинкой Это только я, дура, не понимаю
Наташ, я угораю с твоей свёклы
Героиня Романа is offline  
Старый 24.03.2012, 19:19
ответ для kressy , на сообщение « девочки, меня понесло. ну не могу... »
  #4093
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
девочки, меня понесло. ну не могу удержаться. как вам? это свекровь. не цитируйте плиз, удалю
аааа, что-то как всегда пропустила
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 24.03.2012, 19:21
ответ для lonelymoon , на сообщение « аааа, что-то как всегда пропустила:065: »
  #4094
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от ~Aнюта~ Посмотреть сообщение
Наташ, уверена, что с такой не соскучишься) жаль, что ее усилия направляются не в благое русло.
А вообще-то, чисто внешне, мной она воспринимается как приятная женщина. Не могу сказать что прям ужас-ужас мне нравятся больше такие дамы, чем вечно скрипящие и не следящие за собой старушки
ну дай бог, конечно... но дело не только во внешности, по сути своей она тоже
Цитата:
Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
аааа, что-то как всегда пропустила
не пропустила, дальше смотри, пост 4058 кажется
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
Старый 24.03.2012, 19:41
ответ для kressy , на сообщение « ну дай бог, конечно... но дело не... »
  #4095
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
ну дай бог, конечно... но дело не только во внешности, по сути своей она тоже

не пропустила, дальше смотри, пост 4058 кажется
уже увидела..красота!!!
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 24.03.2012, 19:42
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #4096
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Я что-то тут пыталась позитивно думать и никого не осуждать..хватило на пол дня....
мама хотела чтоб мы свезли ее на дачу, замеры какие-то сделать...и сказала:"решайте когда поедем" мы решили-она недовольна осталась и все настроение мне испортила....я прям дымююю
lonelymoon is offline  
Старый 24.03.2012, 20:04
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #4097
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


легла днем с ритой спать. и мне приснилось, что Пасху перенесли на 28 марта я так обрадовалась во сне - ну наконец-то, думаю, наемся до отвалу
kressy is offline  
Старый 24.03.2012, 20:55
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #4098
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Наташа-дилетант, на счет таблеток. Не знаю, посмотрим с Полиной, сколько всего получится. Если я повезу целый чемодан колес, думаю, могут возникнуть вопросы, если честно. Не хотелось бы.
kressy is offline  
Старый 24.03.2012, 21:08
ответ для Надежда Ва , на сообщение « :love::love: Это и правда... »
  #4099
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
Это и правда замечательно)) Мои часто ругаются(( Но вот, если "враг" ))извне, то встают на защиту друг друга ттт Надеюсь со временем будут терпимее друг к другу относиться))
Ну а Ванька вообще избалован вниманием)) Обе его тискают))
это нормально!!! Так все сестры делают. У меня с моей почти 5 лет разница - в детстве мы конечно друг другу, а сечас
сладкая N is offline  
Старый 24.03.2012, 22:24
ответ для kressy , на сообщение « а на счет "темненькой" - что Вы, что... »
  #4100
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Всем приветик!!!!!!!!!!
поехали мужу искать джинсы , в итоге купили мне 3 футбы в " твое" - из них 2 мультяшные-веселые ( Банифация и попугая Кешу)

потом пошли в теремок, соблазнилась на "новинку" блин цезарь- вот шаверма-шавермой.... съесть конечно можно, но больше не хочу такой...

Цитата:
Сообщение от diletan(.) Посмотреть сообщение
Наташ, она тоже была прекрасна для меня и самой-самой любимой, до Вариного годика, Карина все же выигрывала в моих глазах в сравнении с сестрой, а сейчас Ваня все интереснее и краше с каждым днем, а Карина хулиганка
Их не сравнить - они совсем разные, даже внешне не похожи и по характеру
Вот Варю ругаешь она не заплачет, а надуется, может по столу стукнуть а Каринка сейчас чуть что сразу ныть или в слёзы
Дак, например, появиться третий и старшие обе на какой-то период опять отойдут в сторону, я это про себя с очевидностью понимаю!

Как-то читала, что детей мы любим одинаково своих, но все же кто-то из них нам по жизни ближе по складу характера, темпераменту...но вот, что интересно, Карина больше по характеру в меня, а Веря в мужа...т.е. мужа типа я люблю и принимаю больше чем себя...

Ой,девочки, зато как дочки мои любят друг друга, я прямо на это налюбоваться не могу - вот это счастье моё!!!
эх...
то что любят друг друга -это очень важно....

Цитата:
Сообщение от Julia-YZ Посмотреть сообщение
Девочки, Верусик назвала сынулю Федором
Красиво
здорово!!! решила наконец))))
забрали их сегодня???


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
А что сейчас у Нади в классе творится!!! Всё девочки на какой-нибудь диете сидят! Все разговоры только про то, кто сколько скинул!! А та девочка, про которую я писала, что она вызывает рвоту , если съест что-то, на её взгляд лишнее, несмотря на продолжительное лечение, так и продолжает... И у неё появились последовательницы.. Страшно, девочки!
Слава Богу Надя моя ко мне прислушивается, я рассказала ей, как надо поддерживать себя в форме И почему в её возрасте нельзя сидеть на диетах. Тем более, как мне кажется, даже во взрослом состоянии диету должен подбирать врач, а не подружка.
ужас...
а мои тройняхи, вернее девчонки- сестренки ( Вовка не парится , он и так длинный и тощий) стали вегетарианками и тоже на диетах... в голове не понятно что..(((((((((
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena