Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 411 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 13:36
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девули, привет!:flower: Спасибо всем... »
  #4101
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Приветики
Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
...Чего-то поперла нас на пообщаться Надо срочно встречаться!
Тэкс, на след. неделе предлагаю числа для обсуждения 18-е (понедельник) и 19-е (вторник), либо через неделю любой день....
Я за 18-е (если что ), 19-го работаю до девяти часов.
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 13:38
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девули, привет!:flower: Спасибо всем... »
  #4102
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девули, привет!


Чего-то поперла нас на пообщаться Надо срочно встречаться!
Тэкс, на след. неделе предлагаю числа для обсуждения 18-е (понедельник) и 19-е (вторник), либо через неделю любой день.
Роечка, ты когда сможешь сможешь? Ты нам нужна с Анастасией Николаевной!


Мне удобнее 19-го, ну либо тогда через неделю.
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 13:43   #4103
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
а вообще мне девочка на рботе сказала супер средство от отеков, курицу отвариваешь и настаиваешь шиповник, ещь 2 раза в неделю по 1/4 курочки 3 раза в день и шиповником припеваешь, много витаминов + белок и отеков не было у неё
а мне запретили вчера курицу, сказали кушать мясо
у меня гемоглобин низкий, бум повышать
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 13:46   #4104
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите коагулограмма что в себя включает??? !!!!!

На сайте МедЛаб нет такого понятия. Все позиции отдельно.
А на сайте Хеликса есть коаг №1, №2, №3.

А мне написали просто - сдать Коагулограмму + Д-Димер.
Не хочется лишних денег тратить.

И вообще на анализы такие цены разные... Непонятно... Где-кто что сдавал чтоб подешевле?????!!!!!
И можно ли что-то сдать в пол-ке по месту жительства???
А то мне срочно надо чтоб в пн усе было готово!
я сдавала коагулограмму расширенную в снегиревке, стоит - 1200р.
в ней смотрят свертываемость крови и т.д. - тромбоциты и кучу всего
д-димер - 500р.
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 13:47
ответ для natalinsha , на сообщение « Слоняра! Как самочувствие? Вот уже и... »
  #4105
Катафейка
Участник
 
Аватар для Катафейка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девули, привет!







Катя, ты когда к нему пойдешь? Я 21-го
Пока не решила. На следующей неделе нужно покупать Люкрин, потом с мужу нужно наконец все анализы посдавать и на прием к врачу сходить. Правда пока я так и не определилась куда и к какому урологу его тащить на прием. А это все деньги, деньги, деньги Хотя тянуть не хочу. Надеюсь, что наскребем денежков в июле на МиД. Если нет, то в начале августа.
Жанна, удачи тебе в Мид. Буду с нетерпением ждать отчетик и впечатления от посещения ФЕО.
И еще спешу присоединиться к поздравлениям!!!

Цитата:
Сообщение от Юльчик 83 Посмотреть сообщение
Ну ты так себя не настраивай!!!Надо надеяться на лучшее!
Ты делала лапару в Адмиралт.верфях?Какие там условия и стоимость на сегодняшний день?
Я, к сожалению, реалист и скорее пессимист. Правда буду настраиваться на лучшее!!
Да, лапару я делала в АВ. Условия хорошие, очереди нет. Я заплатила 35 000 + 5 000 за анализы перед операцией. Но анализы в основном сдавала не у них, а около дома.

Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
Слоняра! Как самочувствие? Вот уже и второй укол у нас приближается!

А почему вы не хотите побробовать заБ ест.путем? У вас еще МФ??
Я вот вообще в непонятках, надеяться на ЕБ или нет после ИК??
Самочувствие хорошее. Если не считать начавшихся ночных приливов. Я вообще жару не люблю, а тут просто соловею от того, что просыпаюсь ночью мокрая.
У нас еще и МФ Сейчас буду лечить мужа. Если за то время, пока я в ИК результаты СГ не улучшаться, то сразу на ЭКО.
Может и зря я так тороплюсь, но устала я 4 года ждать Да и врачи нам намекают на ЭКО
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети!
Катафейка is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 14:01   #4106
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Cлоняра Посмотреть сообщение
Пока не решила. На следующей неделе нужно покупать Люкрин, потом с мужу нужно наконец все анализы посдавать и на прием к врачу сходить. Правда пока я так и не определилась куда и к какому урологу его тащить на прием. А это все деньги, деньги, деньги Хотя тянуть не хочу. Надеюсь, что наскребем денежков в июле на МиД. Если нет, то в начале августа.

У нас еще и МФ Сейчас буду лечить мужа. Если за то время, пока я в ИК результаты СГ не улучшаться, то сразу на ЭКО.
Может и зря я так тороплюсь, но устала я 4 года ждать Да и врачи нам намекают на ЭКО
В Миде спермограмма 1200 а с мап-тестом 1700. Муж наверно будет сдавать в пн.
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 14:03   #4107
Юльчик 83
Ветеран
 
Аватар для Юльчик 83
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 678


[QUOTE=Cлоняра;64098429]


Я, к сожалению, реалист и скорее пессимист. Правда буду настраиваться на лучшее!!
Да, лапару я делала в АВ. Условия хорошие, очереди нет. Я заплатила 35 000 + 5 000 за анализы перед операцией. Но анализы в основном сдавала не у них, а около дома.



Здесь решать тебе конечно.Можешь после ИК и сама попробовать,но только не долго!Эндометриоз-такая зараза,которая может быстро вернуться.У меня после лапары прошло 2 года и я думаю,что он вернулся.Месячные очень болезненные,мазня.А самое главное,что нет результата.Я бы посоветовала сразу на ЭКО идти.Но опять же,у всех всё индивидуально.
А 35000 это без проверки труб?И Попов мне говорил,что на след.день отпускают.Так ли это?
Юльчик 83 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 14:13
ответ для Liisa , на сообщение « Девочки, привет! Сто лет не заходила... »
  #4108
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Сто лет не заходила , но про всех про вас помню, переживаю, как вы. Нам через неделю годик будет , до сих пор не верится!
Эльчик, поздравляю! Желаю благополучно доносить до срока и чтобы после все было только отлично! Береги себя и малышей! Чтобы от отеков спастись (их жара, конечно, усугубляет), совсем себя ограничивать в питье нельзя - организм, когда его на "голодный паек" сажают, пытается эту самую воду запасти и отеки еще хуже. Многим беременным для нормализации работы почек назначают канефрон, это легкий препарат, растительный, спроси своего врача. Ну, и конечно не увлекайся соленым, тем, что воду в организме задерживает.

Кого еще поздравить??? Про Иришку с Анастасией Николаевной я знаю (и еще про кое-кого, кто в подполье)

Жанночка, с домиком тебя! Теперь нет никаких препятствий на пути к заветной мечте (вот ремонт начнешь, закрутишься-забегаешь, будет совсем некогда - и все обязательно получится). Кстати, Белокуриха - на Алтае (на Урале тоже есть санатории с естественным радоном (например, Увильды в Челябинской области), но они совсем нераскрученные).
natalinsha, в Европе радоновые курорты, как уже правильно написали, есть в Чехии (Яхимов - это регион Карловых Вар, там действительно нет гинекологического профиля в санаториях, а радон более активный, чем в Белоруссии) и в Италии (туда собиралась наша Катюша-maycat, но получалось очень дорого, в итоге они с мужем все-таки в Радон поехали). Если вопрос времени и денег позволяет, поезжайте в Белокуриху, это курорт с уникальным климатом и вполне себе европейским уровнем обслуживания.
Лиза, привет,наконец ты к нам нагрянуласпасибо тебе за поздравленияВы уже соовсем большие,с наступающим вас годовасием!!!Как быстро время летит,а когда то всё только начиналось ,лапора ,иК,всё казалось бесконечностью,а потом победа
Девочки всем хорошего дня !сходила я в жк мою замещала другая гинеколог,жалобы есть?,Да,отёки стоп.Пьёте много.И изжога.Жрёте (типо)много,солёного,капчёного и тп..
Поправилась я за три недели аж на 3 кг.А всего за всю беременность на сегодняшний день на 7Врач чего то завопила что много прибавила,я говорю двойня.Больше ничего не говорила
Пока дошла до дома ноги опять отекли,стопы.Канефрон выписали.
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 14:14
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девули, привет!:flower: Спасибо всем... »
  #4109
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девули, привет!

Спасибо всем за поздравления! Мы вчера с мужкой каааак выпили бутылочку вкуснющего шампанского из самого Абрау-Дюрсо! Кааааак нас поперло на обсуждение предстоящего ремонта и потом переезда, так мы и очнулись, что уже час ночи и как-то спать ужо пора

Чего-то поперла нас на пообщаться Надо срочно встречаться!
Тэкс, на след. неделе предлагаю числа для обсуждения 18-е (понедельник) и 19-е (вторник), либо через неделю любой день.
Жанночка, поздравляю вас с домиком!!!
Мы вот тоже тут ремонт развернули, часто обсуждаем и мечтаем как у нас что будет.. но все в деньги упирается, так что закончим еще нескоро, но планов много!

Насчет встречки - я всегда за, только не в среду, пожалуйста (Понедельник 18 предпочтительней
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 14:18
ответ для Эльчик& , на сообщение « Лиза, привет,наконец ты к нам... »
  #4110
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Эльчик& Посмотреть сообщение
Лиза, привет,наконец ты к нам нагрянуласпасибо тебе за поздравленияВы уже соовсем большие,с наступающим вас годовасием!!!Как быстро время летит,а когда то всё только начиналось ,лапора ,иК,всё казалось бесконечностью,а потом победа
Девочки всем хорошего дня !сходила я в жк мою замещала другая гинеколог,жалобы есть?,Да,отёки стоп.Пьёте много.И изжога.Жрёте (типо)много,солёного,капчёного и тп..
Поправилась я за три недели аж на 3 кг.А всего за всю беременность на сегодняшний день на 7Врач чего то завопила что много прибавила,я говорю двойня.Больше ничего не говорила
Пока дошла до дома ноги опять отекли,стопы.Канефрон выписали.
вот и я ожидаю чего-то похожего от своей жк
идти вставать на учет не охота, а не то чтобы там наблюдаться
а тебе Эль про двойню ничего не говорила?
им это такие напряги
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena