Семь бед - один ответ! - Страница 412 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 11:44   #4111
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
кто решил, что мои дети дикие? - как измеряли? что делали? вообще-то не лукавля - лучшие в классах. каждый в своем )
есть еще какие другие мерила? косо посмотрел на гостя? или что? )
умора. умора читать вообще такие посты
блин.
это как один раз к нам пришла проверка - в холодильник заглянули и сказали: "вообще-то детям вредно есть красную икру"... хаха
Я писала, и не раз, что мне бросилось в глаза, так это то, что дети очень ласковые, добрые, заботливые, и между собой - такие же.
Мне вообще проще находить общий язык с детьми, чем с некоторыми взрослыми.
А про косые взгляды детей - так это, наверное, такие взрослые к Вам в гости приходили. Дети - они очень тонко чувствуют... и отношение к себе - тоже чувствуют.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline  
Старый 09.04.2011, 11:58
ответ для GigaMama , на сообщение « Гига Мама - это ничего, что я о себе в... »
  #4112
травушка-муравушка
Ветеран
 
Аватар для травушка-муравушка
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ***НОМЕ***
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Я с детства считала, что копаться в чужом грязном белье - не есть хорошо.
А также лезть туда, куда Вас не зовут.
И обсуждать некоторые моменты личной жизни человека - какое на это право у всех обсуждающих?! И благие намерения, о которых здесь говорят многие - совершенно ни при чем. Бестактность остается бестактность, в какие одежды ее не ряди.
+1000
то, что рассказывает о себе и детях Автор топика - ее право.
но оно не дает автоматически право каждому совать свой любопытный беспардонный нос в чужую жизнь. совершенно беспардонно, нагло, обеими руками и ногами залазить.
вообще то, в таких случаях, раз уж так свербит, положено говорить: ИЗВИНИТЕ ЗА ВОПРОС / РАЗРЕШИТЕ ВАС СПРОСИТЬ.

Но крайняя тактичность Автора (никто не заметил, что Саша НИ РАЗУ не опустилась до уровня бичующих и упражняющихся здесь в язвительной иронии читателей, а тем более хамства) и полная безнаказанность привели к тому, что уже и "прайд львов" собрался, а по моему так по другому эти зверьки называются
__________________
Только время не теряет времени...
Не рассуждай, не хлопочи!..б
езумство ищет, глупость судит;
Дневные раны сном лечи, а завтра быть чему, то будет.
Управляй своим настроением, ибо оно, если не повинуется, то повелевает. /Гораций/
травушка-муравушка is offline  
Старый 09.04.2011, 12:01   #4113
травушка-муравушка
Ветеран
 
Аватар для травушка-муравушка
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ***НОМЕ***
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
Да все еще глобальнее )
Дома у нас вообще нет! И машин! Это мы на время съемок одалживаем - на пару часов.
Вместе с холодильником и всем содержимым )
Отдать должны в таком же состоянии.
А раскрыли нас, вероятно, в метро - ходящими с табличками на шее "Мы сами не местные..." )

и вообще... о боже! ну да ладно, признаюсь... - я мужчина! толстый, лысый, обрюзгший мужик...

ай, молодца!

вот чем отличается отменное чувство юмора от злобной иронии
__________________
Только время не теряет времени...
Не рассуждай, не хлопочи!..б
езумство ищет, глупость судит;
Дневные раны сном лечи, а завтра быть чему, то будет.
Управляй своим настроением, ибо оно, если не повинуется, то повелевает. /Гораций/
травушка-муравушка is offline  
Старый 09.04.2011, 12:15
ответ для Алексис , на сообщение « Семь бед - один ответ! »
  #4114
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Относительно "прайда львов"... конечно, их можно... и нужно назвать по-другому... но... воздержусь, пока...
Так вот. Я не верю в "благородное негодование". И органически не приемлю травлю человека. Такое "негодование" может означать лишь то, что "не все в порядке в Датском королевстве" - то есть в стане "благородно негодующих".
Ваш топ, Саша, открытый, как "хвасталка", для некоторых оказался, как красная тряпка для быка.
Но закрывать его не надо. Вы справитесь!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline  
Старый 09.04.2011, 12:29   #4115
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434




а вообще, ребят, давайте и правда жить дружно! Абсолютно не поддерживаю идею удаления темы..... И так бывает! как в этом топе...... Одна мама растит четверых детей...... да, она человек не стандартный, не все ее понимают...... Но давайте же не будем ее "грузить" своим непониманием! одну и ту же мысль..... можно по-разному сформулировать и тем самым преподнести: не всегда уместно обращение "уважаемая(ый)", ....... кому-то вот важно написание заглавной буквы в обращении "вы"......, я вот.... вижу разницу например в написании: "напишите, пожалуйста, в личку" и "в личку, пожалуйста"....

прекрасно понимаю ..... Сашину неукротимую натуру...... есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня куча планов! (с)
НО! также ....как и многие..... не могу поддержать некоторые Сашины прожекты.....руководствуясь здравым умом и ответственностью ......

даже покупку вольво понимаю........ Всем нам нужны маленькие .... тут у кого что....женские радости..... и каким бы женщина крепким орешком не была.... или не казалась..... И еще потому, что авто обязательно д.б. безопасным. как, помнится, раньше говорили: вольво - это дополнительные два метра жизни..... "
"пожившие".....уж забыла марки.... и сколько их там еще, три?!.... в этом, конечно же, не конкуренты даже с 9летним авто этого производителя. старый мерседес он все равно мерседес! )))) (что-то меня понесло)))))


мы так и не доехали к вам, Александра..... все банально: далеко и как и у всех....... дети-дом-работа...... времени на многое не остается ..... Но буквально вчера с мужем ...обсуждали таковые планы От моего мужа вам - огромный привет! Он читал в 2007 году .....

писала про вещи на 164см, все в силе. я просто так и не собралась их поискать в антресоли.


помощь....... Я бы сказала: ты хоть не навреди!..........





Саша, каковы размер участка и площадь дома? .....это я анализирую цену
Guinevere Pettigrew is offline  
Старый 09.04.2011, 12:32
ответ для leokondrat , на сообщение « Вот что касается кроватей, то я могу... »
  #4116
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Только что встал с Сашиной кровати.
можно я.... похулиганю?
Guinevere Pettigrew is offline  
Старый 09.04.2011, 13:17
ответ для Алексис , на сообщение « Семь бед - один ответ! »
  #4117
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


участок 10.6 соток
дом 190 м.кв.
5 спален. гостиная-кухня проходная. холл. туалет - 9 м кв.
пристройка.
на участке - сруб под баню
Алексис is offline  
Старый 09.04.2011, 13:22
ответ для Guinevere Pettigrew , на сообщение « можно я.... похулиганю?:065::)) »
  #4118
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Саша, не делайте вид, что вы глупее, чем есть на самом деле!
Писалось уже тыщу раз, что весь сыр бор нет в том, что вы покупаете себе статусные вещи, а в том, как именно вы пишите, мягко говоря искажая реальность.
и про угон машин, и про школы (сначала все было супер, а потом оказывается что школы были плохие и поэтому перевели в платную), и про студии ( писали про успехи детей, а оказывается Наташу везде выгоняли), и про Петергоф (суть не в том, что вы не в самом Петергофе живете, а в том, что преподносили совершенно иначе), ну и ваша любовь к "интригам", которые вы устраиваете совершенно сознательно, чтобы поднять рейтинг.
Поэтому поставленной цели вы добились, можете быть довольной.

А что вы можете ответить, ну как всегда, изивиите что у меня такой стиль, я даже подумать не могла, что ввожу в заблуждение.
Дежавю!
__________________
Летняя is offline  
Старый 09.04.2011, 13:32
ответ для Алексис , на сообщение « Семь бед - один ответ! »
  #4119
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


я не писала , что школа была плохааааяяяя ааааа (стреляющийся смайлик)
когда?
я писала, что Тема враждует с учителем (кстати очень хорошим - я специально выбирала. Лучше там и не было...)
И писала, что каждый раз меня отчитывают. Но школа супер - она лучше других в районе. Началка уж точно.
И переводить не собиралась - мы вообще за компанию пошли посмотреть школу со знакомой (для нее) - а в итоге мне просто понравилась школа. Я тут же перевела поэтому Тему. (тоже внезапно - я собиралась может быть , может быть с сентября. А директор сказала - завтра приводите) - получилось импульсивно. При чем тут школа плохая?
про угон машин я вообще не хотела писать. И не писала бы... написала потому что Лена мне сказала - пиши, пиши, люди тебе может помогут советом, а так ты одна вертишься...
Я хотела одна вертеться. Не парить своей тупостью. Почему я должна вообще писать - кто ограбил, как и зачем? Написала на свою голову...
Как успехи не соотносятся с выгонянием Наташи? ) Одно другому не мешает. Я вообще не пишу, как мы решаем проблемы - я по факту пишу всегда. Решили - написала. А так зачем писать? поплакаться? Наташа самая у меня тяжелая - но я ни разу не плакалась. В этом моя вина?
Или в том, что поправляю, корректирую, за руку привожу и сижу, что она уже стала звездочкой - а раньше не могла.
Она в этот Новый год аж на трех концертах выступала... А два года назад в БКЗ Октябрьский у нее была главная роль в номере - но в последний момент заменили. Подумали, что не сможет...
Петергоф - что в садоводстве - я всегда писала. с самого начала. Я всем говорю - что Петергоф (а где еще???) бред ...
интриги я не плету Я могу сказать красиво или не договорить - но при чем тут интриги? и потом за интриги человека не гнобят.
Да, стиль у меня такой. Я так пишу много лет - почему нельзя??? ну не читайте. )
Алексис is offline  
Старый 09.04.2011, 13:39
ответ для Алексис , на сообщение « я не писала , что школа была... »
  #4120
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


А кто сказал что нельзя так писать???
Конечно можно, только и результат будет соотвествующий, другое дело что вам нравится все что происходит у вас в топике, может потому что привыкли жить не благодаря а вопреки, наверное перепалка в топике вас вдхновляет, а может и по другой причине, из-за рейтинга опять же ( сами говорили и следите за цифрами просмотра).

А зачем писать, это уже не ко мне вопросы, да вы и сами не можете ответить зачем вы пишите..
И Гигамаме тут не при чем, она уж вам точно не советовала вводить в заблуждение, подменяя понятия.
__________________
Летняя is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena