Где учатся Василеостровцы? - Страница 412 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 20:14
ответ для barbaris , на сообщение « Да, это совсем новая инфо-с сентября... »
  #4111
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Да, это совсем новая инфо-с сентября началка будет на Чкаловском-я перезаключала договор и меня предупредили....
Как хорошо, что началку мы уже закончили. На Чкаловскую я возить не готова
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 21:19
ответ для Marvel , на сообщение « Как хорошо, что началку мы уже... »
  #4112
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
На Чкаловскую я возить не готова
И так скажут многие......
Итого на В.О. из частных школ остались Человечек и Аспект.....
__________________

taboka is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 21:34
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #4113
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Развозка обещана....берут автобус в лизинг и водителя в штат...
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 22:02
ответ для barbaris , на сообщение « Развозка обещана....берут автобус в... »
  #4114
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Развозка обещана....берут автобус в лизинг и водителя в штат...
Нифига себе Ювента "умирает" = но всё равно идея с Чкаловской мне не нравиться совсем = рассуждаю чисто теоретически.

Например с работы я в любой момент заскочила и забрала ребёнка (когда мне это удобно) или на кружок = а так зависеть от автобуса................и это за собственные деньги......

Конечно на В.О всё же Ювента остаётся = как минимум с 5-11 классы, но если бы такое было бы когда нам нужно было идти в 1 класс я 100% Ювенту не выбрала бы.

И это при том, что к очень прекрасно к данной школе отношусь. Справедливости ради (по опыту) и в Гос. школу в началку бы не отдала...............

В общем хорошо, что хоть этот этап у нас позади.
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 22:05
ответ для Marvel , на сообщение « Нифига себе Ювента "умирает" = но всё... »
  #4115
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Нифига себе Ювента "умирает" = но всё равно идея с Чкаловской мне не нравиться совсем = рассуждаю чисто теоретически.

Например с работы я в любой момент заскочила и забрала ребёнка (когда мне это удобно) или на кружок = а так зависеть от автобуса................и это за собственные деньги......

Конечно на В.О всё же Ювента остаётся = как минимум с 5-11 классы, но если бы такое было бы когда нам нужно было идти в 1 класс я 100% Ювенту не выбрала бы.

И это при том, что к очень прекрасно к данной школе отношусь. Справедливости ради (по опыту) и в Гос. школу в началку бы не отдала...............

В общем хорошо, что хоть этот этап у нас позади.
У нас такая ситуацияу нас куча допов-и все в разное время-каждый день по-разному забираем...Попадос конкретный. Я озвучила, что буду искать другую школу и пока не внесла деньги за лето-хотя собиралась (чтобы не потратить). Смешно сказать-собиралась звонить в Изюминку. Кошмар какой-то. Если бы мне школа не нравилась-было бы сильно проще.
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 23:43
ответ для taboka , на сообщение « это же математическая?? началка там то... »
  #4116
Елена Ч
Участник
 
Аватар для Елена Ч
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
это же математическая?? началка там то же с уклоном?? Если да........то нам не туда дочка 100% гуманитарий
Началка там совсем не математическая, а обычная. Просто надо выяснить по какой программе будут учиться. Вот сейчас перспективная школа, и математика далеко не сильная. Мне бы хотелось посильней. Да и в старших классах разделение на математический и гуманитарный потоки. А учительница Светлана Юрьевна действительно очень хорошая во всех отношениях. Подтверждаю! Я бы своего ребенка не задумываясь отдала к ней.
Елена Ч is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 23:52
ответ для taboka , на сообщение « это же математическая?? началка там то... »
  #4117
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
это же математическая?? началка там то же с уклоном?? Если да........то нам не туда дочка 100% гуманитарий
Не,у них уклон с 9класса начинается - в общем, со старшей школы. Причем, они не отправляют всех детей принудительно в мат класс - они тесты проводят,и берут только тех, кто . Остальные учатся без углубленной математики.
Инна и Соник is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 23:59
ответ для taboka , на сообщение « девушки конечно я ошиблась :)) какие... »
  #4118
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от мамочкадочечки Посмотреть сообщение
В первый класс в Ювенте уже 3-ое. Двое переходят из садика и новенький мальчик (уже точно, заключили договор)... Начальная школа переезжает в связи с расширением старшей школы. В новом здании обещают тихий час для первоклашек, просторные и оборудованные классы. Развозка по времени утром и после уроков... Не так уж и плохо, учитывая бессрочную(!)лицензию.
обалдеть просто........сколько же договоров они в один день заключили....!?
утром звонила и сказали что вот вот в конце мая должны придти два человека.......а пока никого......
а к вечеру уже трое заключили могу только порадоваться за Ювенту......
__________________

taboka is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 09:17
ответ для taboka , на сообщение « девушки конечно я ошиблась :)) какие... »
  #4119
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от мамочкадочечки Посмотреть сообщение
В новом здании обещают тихий час для первоклашек, просторные и оборудованные классы. Развозка по времени утром и после уроков... Не так уж и плохо, учитывая бессрочную(!)лицензию.
Уточните про кружки (это очень важно т.к. кружки в большой школе чудные и их терять или иметь альтернативные = это ничего не иметь)

Рисование только педагог старшей школы = я только один раз встречала учителя такого уровня (на 90% качество преподавание хуже) - было 2 раза в неделю

Танцы. Ведёт очень своеобразный учитель физкультуры (то же из старшей школы), но танцы того стоят

Гарантирую, что вот театралка будет приезжать точно (здесь и узнавать нечего)

Уточните программу по английскому = её менять собирались (на что?) - это про просто уроки английского в сетке 5 раз в неделю + носитель = с третьего класса это уже ерунда, а 1-2 супер (и не дорого)

Просто, в 1 классе мы учились в большой школе = было супер. Во втором классе началка отдельно (Средний 60) = мне не понравилось, ДА больше помещение, но обстановка полнейшего детского сада + кружки урезанные и нам тогда с учительницей по продлёнке не повезло (такая мымра, хорошо, что к НГ она ушла), в 3 классе снова в большой школе = и снова супер.

Ну а потом мы скакнули через класс и расстались с Ювентой.
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 12:17
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #4120
Мисс Кошкина
Активный участник
 
Аватар для Мисс Кошкина
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 395


Подскажите, пожалуйста, кто учится с 642 школе. Там форма бордового цвета, а какой производитель и где ее приобретать?
Мисс Кошкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena