Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье наше уже близко ღ*”˜ - Страница 413 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 02:22
ответ для Скади , на сообщение « Однозначно!! понять можно!! Дали по "... »
  #4121
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Свет, просто некоторым легче решить для себя, что ничего поделать нельзя и на этом успокоиться...
"Моя хата с краю....." частое суждение масс.

Девченки, сил вам и удачи в борьбе!
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:25   #4122
Vovushka
Старожил
 
Аватар для Vovushka
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Девочки, квота, к сожалению, не мой вариант, но от лица всех, кто ее получил и еще получит, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Спасибо
__________________

Vovushka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:26
ответ для Larelin , на сообщение « "Моя хата с краю....." частое суждение... »
  #4123
Vovushka
Старожил
 
Аватар для Vovushka
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
"Моя хата с краю....." частое суждение масс.

Девченки, сил вам и удачи в борьбе!
Собрать бы такую компашку как в прошлом году была
__________________

Vovushka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:42   #4124
Скади
Частый гость
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Vovushka Посмотреть сообщение
Собрать бы такую компашку как в прошлом году была
Предлагаю в этом году создать новую "компашку"...а что делать..95% девочек с ЛВ инертны..мне лично все равно...я получаю квоту во второй раз..и я ее получу!!.первый раз получила квоту конечно благодаря Вам, ну а в этом году могу поучаствовать в кипише..
Скади is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 03:29
ответ для Vovushka , на сообщение « Ну вот и ответ:( похоже история о его... »
  #4125
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Vovushka Посмотреть сообщение
Ну вот и ответ похоже история о его болезни выдумка...
Лиза, не знаю, но я была у АВ в среду и сегодня - оба раза после визита резко заболевала. Я от него заражаюсь уже 2-й визит (только подлечилась после первого ). Реально!
он сказал сегодня мне, что у него ротавирус.
я тоже сижу сегодня на него злая - но из-за того, что вел прием без марлевой повязки на лице!

А вообще, очень сочувствую тебе в этой ситуации - ты этого не заслужила по-любому!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 07:49   #4126
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
+1

Если даже предположить, что сделали внушение, то всё равно ведь можно сказать как есть:
"Девушки, спасибо большое за вашу поддержку и желание помочь! Но ситуация такова, что лучше сейчас не привлекать общественное внимание!".
И всё, нет никаких проблем, мы бы всё поняли. Правда же?
Тань, ну фиг знает как там на самом деле. Ну а правду сказать еще и смелость нужна. А вдруг мы как оголтелые пойдем шашкой махать. Мы же женщины и для него непредсказуемы.
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 08:19
ответ для Скади , на сообщение « Девушки, вот в данный момент нас... »
  #4127
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от Скади Посмотреть сообщение
Девушки, вот в данный момент нас "кидают" , кидают на городские квоты...неужели вы не понимаете, как сейчас происходит эта политика...кто бы как не высказывался, но в РОССИИ не честных "контрактов"..все торги по квотам пройдут на откатах...и слава богу попасть вам в Мариинку или хотя бы ЦПСИР(государственные клиники)...они хотя бы отработают честно...хуже будет если попадете в клинику подобную "Генезис".... из тех денег что выделило гос-во в подобной клинике останется малая часть...все остальное уйдет на "откаты" и представьте как может клиника провести процедуру тыщ за 80 (дай бог) если они у нее останутся..
А почему в примере генезис? Есть про него чернушная инфа?
Мария sj is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:13
ответ для Vovushka , на сообщение « Ну вот и ответ:( похоже история о его... »
  #4128
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Уф!
Тра ля-ля

Цитата:
Сообщение от Vovushka Посмотреть сообщение
Ну вот и ответ похоже история о его болезни выдумка...
Лиз, ты никогда не видела фанатов своей работы, которые работают наглотавшись лекарств?? Ну зачем ему просить нас о помощи, а потом выдумывать причину для отказа? Он взрослый человек, зав.отделением, с какой стати он будет что-то придумывать?? Он просто сказал бы, что уже не надо и всё. Подождите делать выводы, я ещё в понедельник разнюхаю!
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:17
ответ для Vovushka , на сообщение « Если бы хотя бы половина тех девочек... »
  #4129
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Скади Посмотреть сообщение
Да моих то "ночей" не было...НО я считаю что мы можем повлиять на принятие решений в выборе клиник...если мы будем молчать..то господа "властьимущие" будут только рады....
Вы знаете основываясь на моем (хоть и малом опыте)я добилась ремонта в парадной ..добилась того что за счет гос-ва в парадной вставили новые рамы...конечно ЭКО не рамы...но я писала во все инстанции и рамы вставили...почему же не попробовать требовать того что мы хотим в плане ЭКО????
Цитата:
Сообщение от Vovushka Посмотреть сообщение
Если бы хотя бы половина тех девочек которым нужна квота, думали так же как ты... и готовы были бы что нибудь делать... А так... большинство думают что все бесполезно... хотя в прошлом году тоже так думали и говорили, но было доказано что вместе мы сила.
Что ж, русский менталитет таков... опустив руки и голову покорно идти как бараны на заклание...
(ни кого не хочу обидеть просто поговорка такая)
Всё правильно! Я считаю, что мы можем добиться, чтобы квоты дали в определённые клиники. Я, например, считаю, что не ЦПСиР ни СЗОМЦ не справляются со своими обязанностями, что результативность у них низкая и надо у них квоты забрать и отдать кому-то другому. Только надо сначала нарыть информацию почему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был отменён брифинг. А потом уже действовать.
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:20   #4130
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
+1

Если даже предположить, что сделали внушение, то всё равно ведь можно сказать как есть:
"Девушки, спасибо большое за вашу поддержку и желание помочь! Но ситуация такова, что лучше сейчас не привлекать общественное внимание!".
И всё, нет никаких проблем, мы бы всё поняли. Правда же?
Вот +100000000000000000
Тань, не верю я, что такой серьёзный и взрослый мужик как Иванов будет придумывать отговорки!
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena