Диета ОК на 37 дней! - Страница 413 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 01:29
ответ для tatusia68 , на сообщение « А у нас за это время дома спиртного... »
  #4121
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
А у нас за это время дома спиртного куча накопилась.Муж не пьет совсем,так как за рулем каждый день,я тоже сейчас не пью,хотя раньше очень любила рюмочку кагорчика Масандровского перед сном.Мы с Украины его привозим,здесь он не такой вкусный и цена раза в три больше.
таже ерунда.... я из дьютика всего напривозила,и не пью..и виски стоит,и черта в ступе))) а нам нельзя!!!! как буду на заводе держаться-ума не приложу)))))
dorozka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 17:47   #4122
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
Все ждут окончания очередной диетной недели,что бы результатом отметиться.А я опять пеку.Снова тортик.Старшая сьехала,что бы не соблазняться.Малые тортик не кушают,понесу завтра на работу,буду там народ кормить.
ааа,ясно. а я пока каждый день взвешиваюсь.по началу то кг вообще улетают.у меня -1,5кг к 3-му дню.
индейка пока шикарно идет. хотя я вообще люблю куру с индейкой кушать. правда в сухомятку вареная - это бееее, но вот как часть салата - за милую душу.
я даже от творога сегодня удовольствие получила хотя если честно,я его не люблю. а тут с ложкой меда,запивая чаем, оказалось весьма вкусно.

Цитата:
Сообщение от svet v okoshke Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!Принимайте и меня!Зовут Лена,мне 36,трое детей,вес 67,рост 163 см.Вообще ненавижу диеты,поосле каждой беременности худела бессистемно.После младшего на 12 кг похудела,потом расслабилась и опять 4 набралаА сейчас никак в руки себя не взять,да и похудеть хочется быстро-к Новому Году.У меня стимул есть-едем в Египет,в нашей компании будет моя приятельница,у нее тоже трое,но она стройняшка,я на ее фоне прсто целлюлитный бегемотикКак раз заканчиваются МС,в холодильнике есть и огурцы,и помидоры,в общем-я на старте.Пожелайте мне удачи!
ВЭЛКАМ на самом деле по моим личным впечатлениям, 1-й день полная жесть. но как говорится надо всего лишь день продержаться,да ночь простоять. потом уже меню очень даже нормальное
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 17:59   #4123
mari-ann
Гость
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: центральный р-он дегтярный пер.
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от svet v okoshke Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!Принимайте и меня!Зовут Лена,мне 36,трое детей,вес 67,рост 163 см.Вообще ненавижу диеты,поосле каждой беременности худела бессистемно.После младшего на 12 кг похудела,потом расслабилась и опять 4 набралаА сейчас никак в руки себя не взять,да и похудеть хочется быстро-к Новому Году.У меня стимул есть-едем в Египет,в нашей компании будет моя приятельница,у нее тоже трое,но она стройняшка,я на ее фоне прсто целлюлитный бегемотикКак раз заканчиваются МС,в холодильнике есть и огурцы,и помидоры,в общем-я на старте.Пожелайте мне удачи!
Желаю удачи У меня похожая ситуация,едем на новый год двумя семьями, она тоже стройняшка и красотка только между нами разница в 8 лет и я рожала. Зато какой стимул По циклу все ок. Пойду в магазин за огурцами!!! ой забыла- рост 178 вес 68. Возьмите и меня
mari-ann is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 19:44
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #4124
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


девочки,привет! я не выдержала..не в смысле ,что сорвалась...а завтра посижу на кефире!! не могу уже давиться творогом..так что я завтра на разгрузке..по кефиру соскучилась!!!!! все держатся???
dorozka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 19:45
ответ для mari-ann , на сообщение « Желаю удачи:flower: У меня похожая... »
  #4125
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от mari-ann Посмотреть сообщение
Желаю удачи У меня похожая ситуация,едем на новый год двумя семьями, она тоже стройняшка и красотка только между нами разница в 8 лет и я рожала. Зато какой стимул По циклу все ок. Пойду в магазин за огурцами!!! ой забыла- рост 178 вес 68. Возьмите и меня
при росте 178 вес 68!!!! а вы куда худеть-то собрались??? стесняюсь спросить))))
dorozka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:34
ответ для dorozka , на сообщение « при росте 178 вес 68!!!! а вы куда... »
  #4126
mari-ann
Гость
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: центральный р-он дегтярный пер.
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от dorozka Посмотреть сообщение
при росте 178 вес 68!!!! а вы куда худеть-то собрались??? стесняюсь спросить))))
ожидала такого вопроса, у меня фигура превернутый треугольник-широкие плечи и узкие бедра+тонкие руки и тонкие ноги в итоге весь жир копится на животе, летом была 62 и то жирок свисает хотя каждый день усиленно плавала и гоняла на велике( этоесли про тонус) в далекие времена была 57 но я этого сейчас и не хочу 60 предел мечтаний, если бы фигура была песочные часы или груша я бы и 75 моим ростом спокойно носила
mari-ann is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:43   #4127
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


Цитата:
Сообщение от mari-ann Посмотреть сообщение
ожидала такого вопроса, у меня фигура превернутый треугольник-широкие плечи и узкие бедра+тонкие руки и тонкие ноги в итоге весь жир копится на животе, летом была 62 и то жирок свисает хотя каждый день усиленно плавала и гоняла на велике( этоесли про тонус) в далекие времена была 57 но я этого сейчас и не хочу 60 предел мечтаний, если бы фигура была песочные часы или груша я бы и 75 моим ростом спокойно носила
У меня тоже такая фигура,только рост 164,попа уже 42-44,а верх.....Еще и грудь ближе к 4 размеру,а про спину и плечи вообще молчу,я в детстве плаванием занималась,до кмс дошла,руки то сдулись,а грудная клетка осталась,одни ноги то и радуют.Живот сейчас не мешало чуток прибрать,хотя для 5 детей и учитывая не давнюю потерю 6 на позднем сроке,он у меня очень даже не плохой.
__________________
Дочке Анечке 22.Сыну Александру 19.Гошке 15.Тусеньке уже 6.6 Тасеньке 4 года.
tatusia68 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:52
ответ для tatusia68 , на сообщение « У меня тоже такая фигура,только рост... »
  #4128
mari-ann
Гость
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: центральный р-он дегтярный пер.
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
У меня тоже такая фигура,только рост 164,попа уже 42-44,а верх.....Еще и грудь ближе к 4 размеру,а про спину и плечи вообще молчу,я в детстве плаванием занималась,до кмс дошла,руки то сдулись,а грудная клетка осталась,одни ноги то и радуют.Живот сейчас не мешало чуток прибрать,хотя для 5 детей и учитывая не давнюю потерю 6 на позднем сроке,он у меня очень даже не плохой.
Меня в детстве мальчиком дразнили хотя волосы длинные были, плечи у меня ,грудная клетка тоже широкая хотя я ничем не занималась.раньше была проблема что носить чтобы не казаться одной из композиции"рабочий и колхозница"сейчас намного легче.но полнеет только живот, как вес ближе к 70 уже и место в метро уступают, вообще при типе перевернутый треугольник обычно полнеют руки,спина живот и только ножки всю жизнь как у девочки. очень жалко..
mari-ann is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 20:55
ответ для dorozka , на сообщение « девочки,привет! я не выдержала..не в... »
  #4129
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от dorozka Посмотреть сообщение
девочки,привет! я не выдержала..не в смысле ,что сорвалась...а завтра посижу на кефире!! не могу уже давиться творогом..так что я завтра на разгрузке..по кефиру соскучилась!!!!! все держатся???
ага,держусь правда держусь - это сильно сказано. вообще как-то легко протекает диета. или так и надо начинать худеть в начале цикла? никакого жора,нет тяги к сладкому. может еще и это влияет.
у меня -2 кг. сейчас вес 57 кг. рост 164
в идеале хочу 53
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 23:02
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #4130
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


Затарилась овощами по полной.Творог остался в холодилбнике,как то просчиталась я.Мы завтра 4 неделю начинаем???
__________________
Дочке Анечке 22.Сыну Александру 19.Гошке 15.Тусеньке уже 6.6 Тасеньке 4 года.
tatusia68 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena