Роды в Снегиревке! - Страница 413 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2011, 20:51
ответ для Sol-O , на сообщение « Девочка знакомая сейчас в снегиревке... »
  #4121
Марик
Элита
 
Аватар для Марик
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Сообщений: 2 526


Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
"Так еще врач, который на платных родах тут, не дежурный, девочке заявил, что типа Вы же понимаете, что это выкидыш,что там спасать.
а я то ребенка видела, там уже за кило вес, человечек.
Все понимаю, что это просто работа для них, но надо как-то людьми оставаться... "
Фамилию узнайте врача, который это сказал. И фамилию девочки, которая родила.
А вообще о таком надо не в интернете писать (это я о той, что родила), а к главврачу идти и трубить во все трубы.
Марик is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 21:23
ответ для Sol-O , на сообщение « Девочка знакомая сейчас в снегиревке... »
  #4122
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
А теперь вообще "финиш"-
"Так еще врач, который на платных родах тут, не дежурный, девочке заявил, что типа Вы же понимаете, что это выкидыш,что там спасать.
а я то ребенка видела, там уже за кило вес, человечек.
Все понимаю, что это просто работа для них, но надо как-то людьми оставаться... "
Девочки,э то было 8 лет назад когда я там лежала в палате тех, комунекого было приносить Там по раным причинам - у кого в больнице, у кого не выжил. Настроение у всех можете представить Заходит врач на осмотр, фамилию конечно не знаю и осматривает девушку у который случились преждевременные роды на 26 неделе кажется. У нее это была очень трудная беременность через ЭКО. Она спрашивает: "Как у наз ПЛОД"? Девушка отвечает мол РЕБЕНОК жив и в больнице. На то врач комментирует - не ребенок, а ПЛОД - до 27 недель это еще не человек.
Вот вам и подход кое кого там...резануло ухо очень сильно и тяжело было такое слышать.
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:22
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4123
veronika-0309-v
Ветеран
 
Аватар для veronika-0309-v
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Невский пр
Сообщений: 837


Очень хочеться знать фамилию врача...
veronika-0309-v is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:24
ответ для carotte , на сообщение « Да, саморассасывающимися, сказали... »
  #4124
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от carotte Посмотреть сообщение
Да, саморассасывающимися, сказали только узелки по бокам отрежут.
Я может что путаю, но саморассасывающиеся нитки- это когда ничего по бокам отрезать не надо, то есть зашивают и всё, больше не трогают. Мне такую как Вам с узелками делали в 9-ке, в день выписки сбоку отрезали узелок и вытягивали ниточку, это не называлась саморассасывающиеся- это обычное зашивание.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 01:10
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4125
lophorina
Участник
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 104


Привет! Девушки,еще вопрос. КТо на платном рожают, там же отдельная палата? Туда родственников пускают всегда или только в определенное время? Или вообще не пускают?
__________________
lophorina is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 01:12
ответ для Марик , на сообщение « Фамилию узнайте врача, который это... »
  #4126
Sol-O
Активный участник
 
Аватар для Sol-O
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Фамилию узнайте врача, который это сказал. И фамилию девочки, которая родила.
А вообще о таком надо не в интернете писать (это я о той, что родила), а к главврачу идти и трубить во все трубы.
Завтра фамилию узнают. Или я здесь напишу, или девочка- очевидец всего этого... Насколько я знаю, младший персонал в шоке от произошедшего. Завтра должен быть разбор полетов. Фамилию девочки, которая родила, думаю, здесь размещать неуместно. А фамилию платного-доброго врача выложим с удовольствием......
Sol-O is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 01:23
ответ для Sol-O , на сообщение « Девочка знакомая сейчас в снегиревке... »
  #4127
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Девочка знакомая сейчас в снегиревке лежит на сохранении. Вот ее два вчерашних сообщения:
"Девочки, у меня в палате сегодня родила прямо на кровати 26-27 недель. Врача было не дозваться в течении 2 часов. дежурная медсестра добежала с ребенком до реанимации, вроде задышала козяфка. но вообще жесть...
Хоршо, что мы настояли, чтоб девочка на судно ходила, а то в туалете бы и родила.
Так что кто с кровтоечениями, лежите в больнице и не дергайтесь... сроки еще пограничные у всех... "
А теперь вообще "финиш"-
"Так еще врач, который на платных родах тут, не дежурный, девочке заявил, что типа Вы же понимаете, что это выкидыш,что там спасать.
а я то ребенка видела, там уже за кило вес, человечек.
Все понимаю, что это просто работа для них, но надо как-то людьми оставаться... "
АcoolА is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 01:24
ответ для lophorina , на сообщение « Привет! Девушки,еще вопрос. КТо на... »
  #4128
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от lophorina Посмотреть сообщение
Привет! Девушки,еще вопрос. КТо на платном рожают, там же отдельная палата? Туда родственников пускают всегда или только в определенное время? Или вообще не пускают?
Если Вы рожаете платно, то можете после родов выбрать платную палату, но не факт, что отдельную, там и 2-х местные есть, а можете на бесплатном ПО полежать. Когда я первый раз приезжала обговаривать с зав.ХО кандидатуру врача и условия пребывания, мне сказали, что платных палат мало и необязательно в мой срок будут свободные.
Конечно на платное ПО пускают родственников с утра до вечера, есть какие-то небольшие ограничения по времени...
Tanenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 20:46
ответ для Sol-O , на сообщение « Девочка знакомая сейчас в снегиревке... »
  #4129
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Девочка знакомая сейчас в снегиревке лежит на сохранении. Вот ее два вчерашних сообщения:
"Девочки, у меня в палате сегодня родила прямо на кровати 26-27 недель. Врача было не дозваться в течении 2 часов. дежурная медсестра добежала с ребенком до реанимации, вроде задышала козяфка. но вообще жесть...
Хоршо, что мы настояли, чтоб девочка на судно ходила, а то в туалете бы и родила.
Так что кто с кровтоечениями, лежите в больнице и не дергайтесь... сроки еще пограничные у всех... "
А теперь вообще "финиш"-
"Так еще врач, который на платных родах тут, не дежурный, девочке заявил, что типа Вы же понимаете, что это выкидыш,что там спасать.
а я то ребенка видела, там уже за кило вес, человечек.
Все понимаю, что это просто работа для них, но надо как-то людьми оставаться... "
Жесть просто какая....
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 21:28
ответ для Марик , на сообщение « Фамилию узнайте врача, который это... »
  #4130
Sol-O
Активный участник
 
Аватар для Sol-O
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Фамилию узнайте врача, который это сказал.
Платный "добрый" врач- Логинов. Про дежурного- есть фамилия, но нет уверенности, что это именно он был, поэтому озвучивать не буду.
Sol-O is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena