блефаропластика - Страница 413 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 23:58
ответ для БриТанЬка , на сообщение « понятно.. а я не могу сейчас... »
  #4121
ВоФФкина
Хранитель
 
Аватар для ВоФФкина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Большевики в тылу у Бонча
Сообщений: 13 414


Цитата:
Сообщение от БриТанЬка Посмотреть сообщение
понятно..
а я не могу сейчас сказать,что я довольна ,все какое то не такое..успокаиваюсь тем,что нужно время..я вобще то по натуре паникер..
на работе все говорят,что я слепая и не вижу как все просто офигенно скро станет..пытаюсь рассмотреть в их глазах попытку просто успокоить..но глубоко в душе очень хочется верить..
а что именно вызывает недовольство?
__________________
...Выдержка коньяка да закалка стали...
Ночи темны, как сажа, нужны, как воздух...(с)
Я больше не играю со своей душой... Какая есть - кому-нибудь сгодится! (с)
Каждый человек - это вселенная... и вот попа тут далеко не главную роль играет (Гёте и Turav)
ВоФФкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:11
ответ для БриТанЬка , на сообщение « понятно.. а я не могу сейчас... »
  #4122
Злая Тетка
Старожил
 
Аватар для Злая Тетка
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от БриТанЬка Посмотреть сообщение
понятно..
а я не могу сейчас сказать,что я довольна ,все какое то не такое..успокаиваюсь тем,что нужно время..я вобще то по натуре паникер..
на работе все говорят,что я слепая и не вижу как все просто офигенно скро станет..пытаюсь рассмотреть в их глазах попытку просто успокоить..но глубоко в душе очень хочется верить..
узнаЮ себя

немного неправильно написала в предыдущем сообщении... общей картиной довольна была, но вот в деталях

хоть и видела, что результат есть, но все равно постоянно находила из-за чего понервничать. настроение - вОлнами..
то глаза разные, то складка не нравится, то шрамы видны... а еще! мне приходилось первое время в маске
спать, глаз один (как мне казалось) закрывался не очень... то еще что-нибудь.
правильно девочки мне говорили - терпение и еще раз терпение.
вчера как раз мама вспоминала мои истерики после операции (через 2 недели), смеялись до слез! а ведь тогда
не до смеха было, левый глаз "вываливался", и о повторной операции задумывалась

подождите, не переживайте, еще рано судить о результате) позитивный настрой очень помогает. все будет хорошо
__________________
Злая Тетка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 08:47
ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
  #4123
liddit
Наш человек
 
Аватар для liddit
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академия
Сообщений: 6 028


А у меня сегодня пятые сутки и я пока очень довольна, ттт. Синяков у меня нет и не было. Отеки - это дааа, но пройдет же. Один глаз поуже другого, но там и отек вроде побольше))) Но все равно, лицо абсолютно другое, а я вообще очень люблю меняться... Сегодня иду снимать швы, возможно, когда увижу САМИ швы, мой оптимизм и поуменьшится
liddit is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 09:36
ответ для Злая Тетка , на сообщение « :073: узнаЮ себя:) немного... »
  #4124
БриТанЬка
Мега-элита
 
Аватар для БриТанЬка
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: живу в деревне,работаю в посёлке..
Сообщений: 3 967


прикольно!!я подписываюсь под каждым словом!глаз не закрывался точно,теперь лучше,но..тоже начинаю паниковать,что придется еще раз все делать..хотя если посмотреть без подробностей-красота))
вобщем иду по вашим стопам,та же самая фигня,только смеяться на до мной вряд ли кто будет потом,я всех достала с большой буквы..
__________________
Иногда мне кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде..
БриТанЬка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 09:41   #4125
БриТанЬка
Мега-элита
 
Аватар для БриТанЬка
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: живу в деревне,работаю в посёлке..
Сообщений: 3 967


под одним глазом какая то выпуклость большая в форме лужи,мое мнение-это не отек,как доктор говорит..верх-швы идут сначала прямо,а потом только закругляются и из за этого веко стало нависать внутри глаза..если бы они сразу закруглялись было бы лучше...ну и из за того,что бровь еще не работает-левый глаз немного другой формы(то ли уже,то ли еще чего)..добавлю-это все мои претензии,окружающие говорят,что таких мелочей они в упор не видят..меня конечно это мало успокаивает.пойду распечатаю ответ Злой Тетки и повешу на видном месте-пока мне полегчало..
__________________
Иногда мне кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде..
БриТанЬка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:54
ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
  #4126
ВоФФкина
Хранитель
 
Аватар для ВоФФкина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Большевики в тылу у Бонча
Сообщений: 13 414


ОМГ...девы, я надеюсь, что при трансконъюктивальном доступе меня минуют все эти страсти
ВоФФкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:26
ответ для ВоФФкина , на сообщение « ОМГ:010:...девы, я надеюсь, что при... »
  #4127
БриТанЬка
Мега-элита
 
Аватар для БриТанЬка
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: живу в деревне,работаю в посёлке..
Сообщений: 3 967


думаю да,меня предупреждали,что трансконъюкнивально-намного менее травматично..но мне надо было не только грыжи убрать,но и кожу подрезать..а тем способом мои желания не удовлетворились бы..
__________________
Иногда мне кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде..
БриТанЬка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:34
ответ для ВоФФкина , на сообщение « ОМГ:010:...девы, я надеюсь, что при... »
  #4128
Злая Тетка
Старожил
 
Аватар для Злая Тетка
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от ВоФФкина Посмотреть сообщение
ОМГ...девы, я надеюсь, что при трансконъюктивальном доступе меня минуют все эти страсти

это просто у нашего страха глаза велики и само распределение грыж (как у меня) куда более травматично, чем трансконъюктевальная


а на самом деле все не так страшно
__________________
Злая Тетка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:05   #4129
ВоФФкина
Хранитель
 
Аватар для ВоФФкина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Большевики в тылу у Бонча
Сообщений: 13 414


Цитата:
Сообщение от БриТанЬка Посмотреть сообщение
думаю да,меня предупреждали,что трансконъюкнивально-намного менее травматично..но мне надо было не только грыжи убрать,но и кожу подрезать..а тем способом мои желания не удовлетворились бы..
меня уже заранее волнует провисшая кожа, хотя Серб сказала, что можно через 3-4 недели сделать ДОТ-лазер, а Моураова вообще считает ,что она сама подтянется...
Цитата:
Сообщение от Злая Тетка Посмотреть сообщение
это просто у нашего страха глаза велики и само распределение грыж (как у меня) куда более травматично, чем трансконъюктевальная


а на самом деле все не так страшно
__________________
...Выдержка коньяка да закалка стали...
Ночи темны, как сажа, нужны, как воздух...(с)
Я больше не играю со своей душой... Какая есть - кому-нибудь сгодится! (с)
Каждый человек - это вселенная... и вот попа тут далеко не главную роль играет (Гёте и Turav)
ВоФФкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:28   #4130
БриТанЬка
Мега-элита
 
Аватар для БриТанЬка
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: живу в деревне,работаю в посёлке..
Сообщений: 3 967


мне изначально было рекомендована транс и если что то вдруг будет не так,как мне хотелось бы,то можно потом что то там сделать(наверно тот же дот,я не помню)..НО-это тоже стоит денег и это не на долго совсем,я предпочла результат на более длительное время,но с долгой реабелитацией.это был мой выбор.сижу пожинаю плоды..верю в руки врача и в то,что рано о чем то говорить..у меня месяц,а ОП 3 в 1.

кстати на многих пластических сайтах пишут,что транс как правило делают молодым ,а классику постарше и далее..я например и 50летних женщин старыми не считаю,но мое мнение,что уже после 35 (по врачебным меркам) лучше транс не делать если хочется хорошего и долгосохраняющегося результата.я 35 уже проехала..
__________________
Иногда мне кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде..
БриТанЬка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena