СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 413 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 12:58   #4121
freelancer
Элита
 
Аватар для freelancer
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: деревня Великие ГлюкИ
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
люди, у меня пару вопросов назрело, хочется реальных человеческих мнений:

1. много где трендят, что у женщины с годами сексуальность возрастает, а у мужчин с годами снижается (не берем радикальные цифры, будем исходя из названия портала ориентироваться на 20-45, к примеру). это правда? повторяюсь, хочу реальных ответов из жизни, а не статистику "британских ученых".
Правда
Цитата:
2. то есть если разница между возрастом мужа и жены не год-два, а побольше, то всё, зачастую настает капец? эффект ножниц, один вверх, другой вниз (если график в уме прикинуть)?
а как же тогда "седина в бороду, бес в ребро"? когда этот бес рисуется и как его ловить...?

3. вопрос к мужчинам
если на работе, как в анекдоте:
- вызывал начальник...
- и как, орал?
- анал...

то снижается, правда, либидо? выход - смена работы?
Не понял третьего вопроса про работу. )) Либидо по-любому выше у работников физического труда.
По второму: а почему сразу "все, капец"? Почтитайте китайскую камасутру какую-нибудть, там как раз сказано, что когда партнеры разных возрастов, это более гармонично (в пределах разумного). А если вы рисуете у себя в голове графики, то из этого следует, что отрезок, на котором активности М и Ж совпадают, все равно будет слишком коротким, чтобы строить на этом отношения.

Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
а у мужчины тогда когда пик? ну вот если у женщины в 30.
*я понимаю про индивидуальности, но есть же что-то среднее...
Я мужчина. Пик был в 13. Наверное. Ну пусть в 16, потом идет только снижение, или я бы сказал, успокоение.
__________________
А я сошла с ума... какая досада!
freelancer is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:18
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #4122
Freedom_baby
Участник
 
Аватар для Freedom_baby
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 141


Я записалась на четверг к Федоровой Анне Игоревне, сексологу... Здесь есть ссылка на нее. Что-то к Екимову идти страшновато, да и МЧ с трудом себе представляет мое взаимодействие по этим вопросам с мужчиной...
Кто-нибудь ходил к ней?
Думаю, что потом отпишусь, как все прошло...
Freedom_baby is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:20
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #4123
Nataly_enzo
Частый гость
 
Аватар для Nataly_enzo
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 88


ну как сходили?? Как впечатления?
Nataly_enzo is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 03:04
ответ для poupirichka , на сообщение « соглашусь. есть пик сексуальной... »
  #4124
mamaLama
Старожил
 
Аватар для mamaLama
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от poupirichka Посмотреть сообщение
соглашусь.


есть пик сексуальной активности, а потом идет тоже снижение. Пик где-то лет в 30.
а вообще конечно это от партнера зависит, с одним секс нужен каждый день, а с другим и раза в месяц достаточно.
Вы еще молоды судить,когда пик
__________________
Бывает ходит кто-то полный оптимизма и знать не знает,что в аорте аневризма (с)
mamaLama is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 14:19
ответ для Nataly_enzo , на сообщение « ну как сходили?? Как впечатления? »
  #4125
Freedom_baby
Участник
 
Аватар для Freedom_baby
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 141
прием сексолога Федоровой Анны Игоревны



Цитата:
Сообщение от Nataly_enzo Посмотреть сообщение
ну как сходили?? Как впечатления?
Анна Игоревна очень понравилась как человек и специалист (хотя наверное о специалисте судить пока рановато...). Очень душевная, тактичная женщина. Вопросы задает правильные, но в душу совсем не лезет, все очень корректно было.
Я пришла с проблемой того, что могу получить оргазм только во время мастурбации определенным способом (зажать одеяло между ног и совершать определенные движения). С партнером секс очень нравится, возбуждение и желание на очень высоком уровне, но разрядки, то есть оргазма не происходит... Ни во время самого полового акта, ни если он ласкает орально или рукой.
Анна Игоревна сказала, что то, что есть желание и возбуждение - это очень хорошо. Мой способ мастурбации не воспроизводим с партнером, поэтому и оргазма нет. А также, что у меня "незрелые" эрогенные зоны, которые просто нужно развить, тогда и оргазм будет. Далее она предложила посмотреть с помощью вибротерапии, каковы реакции мои и т. д. Смущение у меня конечно небольшое было, но, спасибо ЛВ, я к этому уже была готова. Для вибротерапии она достала спец прибор, надела на него довольно большую круглую насадку, которой водила у меня, сами понимаете где...))) Скажу честно - было сверх-приятно! Даже всякое смущение прошло, ни о чем я уже думать не могла))) У прибора этого довольна сильная вибрация, так что ощущения суперические. Оргазма во время этого дела у меня не было, Анна Федоровна сказала, что это нормально, т. к. все-таки обстановка не располагает. Сказала, что реакции у меня очень хорошие, что все в порядке и теперь надо с помощью самостоятельных тренировок и с партнером развить у себя зрелые эрогенные зоны.
Дала домашнее задание:
1. Пробовать самой с помощью вибратора и обязательно с раздвинутыми ногами. Подключать фантазию, то есть то, что больше всего возбуждает - представлять себе, особенно в предоргазменном состоянии.
2. Обязательно, когда сама или партнер будет ласкать - использовать смазку - это усилит ощущения.
3. Во время того, как партнер стимулирует клитор, показывать реакцией (говорить), где больше всего и как нравится.
4. Попробовать секс с партнером с завязанными глазами, при этом попросить патрнера сделать что-то необычное, чего раньше он не делал (не имеется ввиду какая-нибудь жесть, хотя тут уж кто что любит )
5. У меня очень мощные эрогенные зоны на шее и спине, так что во время того, как партнер ласкает клитор, совмещать с другими эрогенными зонами.
6. Ни в коем случае не заканчивать мастурбацию вибратором с помощью своего обычного способа, иначе толку не будет. Потому что всегда проще всего достичь оргазма проверенным уже способом и не парится, пробуя другой. Также доктор сказала, что мастурбировать привычным способом для достижения разрядки можно и нужно, но попросила не чаще одного раза в неделю.

К счастью партнер у меня умница, сам предложил этим вопросом заняться, т. к. очень хочет, чтобы у меня тоже все получилось. Готов мне во всем помогать)))

Анна Игоревна сказала снова записаться через 7-10 дней - рассказать об успехах.

За все взяла 2500 рублей.
Думаю, что это того стоит, потому что вышла я от Анны Игоревны в отличном настроении с полной уверенностью, что ничего невозможного нет.
Консультация длилась около часа. Много о чем говорили и даже о том, что можно помочь и тем, у кого нет и приятных ощущений и возбуждения во время секса с партнером.

Надеюсь, что мой рассказ кому-то поможет))) Писать немного стеснялась)))
Буду рассказывать о дальнейших успехах))
Freedom_baby is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 15:20
ответ для mamaLama , на сообщение « Вы еще молоды судить,когда пик:008: »
  #4126
poupirichka
Ветеран
 
Аватар для poupirichka
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от mamaLama Посмотреть сообщение
Вы еще молоды судить,когда пик
Как раз в самый раз.
И что значит судить???
Я высказала свое мнение.
__________________
Улыбаемся и машем! Машем и улыбаемся!
poupirichka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 15:30
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #4127
poupirichka
Ветеран
 
Аватар для poupirichka
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 668


Freedom_baby, спасибо за подробный рассказ
poupirichka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:56   #4128
freelancer
Элита
 
Аватар для freelancer
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: деревня Великие ГлюкИ
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Freedom_baby Посмотреть сообщение
...
Анна Игоревна сказала снова записаться через 7-10 дней - рассказать об успехах.
За все взяла 2500 рублей.
Думаю, что это того стоит, потому что вышла я от Анны Игоревны в отличном настроении с полной уверенностью, что ничего невозможного нет.
Консультация длилась около часа.
Недешево, но, с учетом того, что процедуры ей приходится проводить "на грени", наверное приемлемо. По-видимому, специалист хороший. Желаю всяческих успехов.
__________________
А я сошла с ума... какая досада!
freelancer is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:59
ответ для poupirichka , на сообщение « Как раз в самый раз. И что значит... »
  #4129
mamaLama
Старожил
 
Аватар для mamaLama
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от poupirichka Посмотреть сообщение
Как раз в самый раз.
И что значит судить???
Я высказала свое мнение.
Та не... просто дальше будет еще круче
__________________
Бывает ходит кто-то полный оптимизма и знать не знает,что в аорте аневризма (с)
mamaLama is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 22:07
ответ для freelancer , на сообщение « Недешево, но, с учетом того, что... »
  #4130
Архетип
Частый гость
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Недешево, но, с учетом того, что процедуры ей приходится проводить "на грени", наверное приемлемо. По-видимому, специалист хороший. Желаю всяческих успехов.
Безусловно хорошая. Как ни как, ученица пресловутого Екимова.
Архетип is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena